Ты молодец держись!!! Помню как с тобой в самом начале о приборчиках в личке разговаривали о проекте... Эх...
2008 богад на события что у нас, что в мире мото... Много знакомых в переделках побывало...
Еще раз. Все хорошо, что хорошо заканчивается! Ты ЖИВОЙ, рядом любящая и любимая жена, любящая и любимая дочка, друзья, форумчане и т.д. и т.п. Жизнь продолжается!
Думал говорить, что-то световать не стоит. Надо тебе самому отойти, подумать... Но все же решился высказать свое имхо. Вдруг пригодится, подумаешь...
Наконец мы повзрослели, мы готовы выступать на КОЕ и быть конкурентноспособны. Мы научились строить хорошие быстрые, мощные авто... очень мощные, очень быстрые... слишком мощные, слишком быстрые для дорог общего пользования

Я это к чему все. Давайте пойдем дальше в своем эволюционировании в мире спорта. Да здравствует трэк! Драг! Кольцо! Корчи! Да здравствуют л.с. и нм на трэке!!!
Только представь. У тебя буде хорошая и безопасная повседневное авто (пусть это будет Хонда, если хочешь). Там будут подушки, АБС, ЕБД и проч. Там будет детское сиденье для твоей дочурки (дочурке там будет много лучше) и место рядом для любимой жены.
НО!!! В гараже у тебя будет злой корч! Самый злой какой только ты захочешь! У тебя золотые руки! Там ты сможешь применить их и всю свою фантазию и воплотить все твои желания! Абсолютно ВСЕ! Самые сумашедшие! Донора для корча, если все все равно перекраивать, найти можно вполне за разумную цену (а возможно и криветку получится использовать под донора). Та, что не сравнится со стоймостью тюнинга. Подумай об этом.
Пусть ты и твои родные ездят в безопасности и комфорте долго и счастливо! А по выходным восхищаются отцом и мужем наблюдая за секундами на трэке... А дочурка радостно вскакивает: "Смотрите это мой папа! Он лучше всех!"