Купля-продажа авто участников клуба.
Модератор: OleGUN
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
12 май 2011, Чт 10:02
Продается Honda Civic Type R седьмого поколения, по агрегатам полный сток!, из установленного только впуск АЕМ, и выпуск APEXI на трубе диаметром 63мм, по кузову наклеен винил, сделана частично шумка(двери, пол и багажник), установлена неплохая музыка, в салоне выполнен аквапринт. Эксплуатация летняя, поэтому зимней резины нет!)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10538646-00ed.html



Vey
-
faster13
- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
- Откуда: Питер
-
Контактная информация:
Сообщение
12 май 2011, Чт 10:20
тапков что-то стали много продавать

Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8

Honda CR-V 2.0
faster13
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
12 май 2011, Чт 10:27
может и не продавал бы, но трасса Ставрополь - Элиста не располагает к поездкам на тапке))), а жена отказывается ездить на механике
Vey
-
[r0b!n]
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт 11:54
- Откуда: Москвэ
-
Контактная информация:
Сообщение
12 май 2011, Чт 11:05
будильник ахринеть)) я бы наверное ослеп от вспышки такого при отсечке
В гонках не участвовала?

Acura RSX Type S
[r0b!n]
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
12 май 2011, Чт 11:23
[r0b!n] писал(а):будильник ахринеть)) я бы наверное ослеп от вспышки такого при отсечке
В гонках не участвовала?

на родной тахометр смотреть не очень удобно, а про гонки я хз)) в заездах то не учавствовал, а так кто не гоняет на тапке???)))
Vey
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
13 май 2011, Пт 9:18
Vey
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
13 май 2011, Пт 16:23
купите авто!!!
Vey
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
14 май 2011, Сб 14:22
на две недели ценник 450к,
подвернулась нужное авто!
кому интересно пишите
Vey
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
19 май 2011, Чт 8:38
ап)
Vey
-
Шатал
- Сообщения: 4326
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, Сб 20:25
- Машина: с люком
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Контактная информация:
Сообщение
03 июн 2011, Пт 12:30
продай впуск!)
Шатал
-
Vey
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, Чт 14:37
-
Контактная информация:
Сообщение
27 июн 2011, Пн 9:40
ап)
Vey
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Dot [Bot] и 10 гостей