Ну смотря как, можно и больше выжать, дуй больше, у тебя же 9.0 CP стоит, давай дуй.Levka писал(а):почитал почитал
получается на к24а200лс в стоке компрессор прихода дает минимум?

Ну смотря как, можно и больше выжать, дуй больше, у тебя же 9.0 CP стоит, давай дуй.Levka писал(а):почитал почитал
получается на к24а200лс в стоке компрессор прихода дает минимум?
5-7к5Элемент писал(а):Денег сколько готов потратить?
атмо? ...дуть?
уже 3 постаoutluch писал(а):олооло а у васи топикстартера как был 1 пост так и остался![]()
6 страниц уже
аццкий не то словоtapocheg писал(а):Судя по кипящим тут страстям , васисуалий - аццкий провокатор
Бери компрессор(если он есть на твой мотор) там все в болт-он+хондату+датчики+впуск+выпуск+подвеска и все ты крут))))))))))vasya писал(а):5-7к5Элемент писал(а):Денег сколько готов потратить?
атмо? ...дуть?+ желательно не турбину, т.к. много гемора с ней
(Просто прошлым летом у нас в тени +47С было
Саша какой ему компрессор взять лудчеsniper писал(а):Вася добрый человек лучьше расскажи где такая температура летом.(Просто прошлым летом у нас в тени +47С было
И заходи к нам по чаще а то здесь уже 7 страниц драки плюс 3 страницы потертых.
Смотря какой компрессор, если Ротрекс, то можно поставить без потери кондея.vasya писал(а):Так если ставить компрессор кондей останеться?
Работать будет нормально но цена меня бы остановила бы. И я думаю что воздушный кулер здесь очень даже не помешалбы.vasya писал(а):есть ли смысл этот ставить? http://www.rotrexsuperchargers.co.uk/Ro ... sport.html как этот компрессор с нашим втэком работать будет?
Откуда инфа? Делись!!!vasya писал(а):5-7к5Элемент писал(а):Денег сколько готов потратить?
атмо? ...дуть?+ желательно не турбину, т.к. много гемора с ней
И зачем он тебе такой когда вот человек готовый продает и с интеркулером и со всем навесным и просит очень дешево ! Напиши ему в личку он тебе все раскажет и покажет! felix - Это он наш мега человек!vasya писал(а):есть ли смысл этот ставить? http://www.rotrexsuperchargers.co.uk/Ro ... sport.html как этот компрессор с нашим втэком работать будет?
Молодца, а выводы какие? Что послужило причиной ? Передув ? Ты же в мотор не лазил, кольца изначально не менял.. с чего бы браку быть, сколько ты на старых пробежал до надутия ?felix писал(а):
Все живо здорово, потери следующие...
1,4 цилиндр надлом кольца
3 цилиндр облом перегородки между 1 и 2 кольцом, походу брак или естественный износ.
Все перебрал, поставил поршня от CU2.
Щас катаюсь, все тип топ.
Серега он же пишет у них жара а мясорубка греется в место 300сил в жару у него будет 230-250 а ротрекс само то и там тоже можно шкивы менять и дуть больше или меньше и поставить тему орошение интеркулера да и если захочет поднять мощность поменяет ролик и все еще +сил 20-30 ! Только Вася тебе все ровно надо к-про на ней ты настроишь хоть что даже свой кондей))))))))))))tapocheg писал(а):Не иби себе мозг этим ротрексом , мясорубка болт он без колхоза и кастома , для ленивых , быстро поставил , дунул полкило и ресурс в норме и дёшево сердито, интеркулер не нада. Ты с мощностью то определись , если тебе 300 хватит то мясорубку и вперёд , если ты рекорды ставить собрался то его не хватит для этого. С кондеем будет всё в порядке .
а ты думаеш только тюнинг ломаетса ? как не странно сток тоже ломаетсаBardissimo писал(а):Молодца, а выводы какие? Что послужило причиной ? Передув ? Ты же в мотор не лазил, кольца изначально не менял.. с чего бы браку быть, сколько ты на старых пробежал до надутия ?felix писал(а):
Все живо здорово, потери следующие...
1,4 цилиндр надлом кольца
3 цилиндр облом перегородки между 1 и 2 кольцом, походу брак или естественный износ.
Все перебрал, поставил поршня от CU2.
Щас катаюсь, все тип топ.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя