
они подойдут?maxt00n1k писал(а):ну там же написанно пришли на замену твоим (которые на фото). у тебя на фото четко видно CC-X. Вторую ссылку посмотри.
- maxt00n1k
- Сообщения: 2943
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, Чт 15:40
- Машина: Honda Pilot 2
Honda civic VIII 4D
lc150 30D - Откуда: Москва (Строгино)
- Контактная информация:
Ну судя по твоим фото и надписям CCX на колодках, и инфой на официальном сайте, что CCX теперь MX72 я думаю они обязаны подойти.vovk@ писал(а):они подойдут?maxt00n1k писал(а):ну там же написанно пришли на замену твоим (которые на фото). у тебя на фото четко видно CC-X. Вторую ссылку посмотри.
Мы пьяны! но не настолько!
-
- Сообщения: 2906
- Зарегистрирован: 07 июн 2008, Сб 10:02
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Контактная информация:
ССХ и МХ72 - составы. нужна модель колодкиmaxt00n1k писал(а):Ну судя по твоим фото и надписям CCX на колодках, и инфой на официальном сайте, что CCX теперь MX72 я думаю они обязаны подойти.vovk@ писал(а):они подойдут?maxt00n1k писал(а):ну там же написанно пришли на замену твоим (которые на фото). у тебя на фото четко видно CC-X. Вторую ссылку посмотри.
очень похожа как внешне так и по размерам RCP066
кто что скажет по колодкам?
где купить или заказатьkyky-pyky писал(а):а что нужно ещё сказать?
Есть такие падсы 
DB8 14,34
за 14к дорогоCarart писал(а):Есть такие падсы
нашел за 8500, может кто знает где еще дешевле есть?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 13 гостей