Подробно о наших Хондах.
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
22 дек 2010, Ср 0:53
Die$el писал(а):трубки WP врде есть нормальные в РФ во многих магазинах, правда медные просто если не ошибаюсь, у меня стоят чётко. А силикон стоит рублей писят такой белый, называется вакуумный шланг, рулит опережением зажигания на тазу классике, у меня такой на мап выведен, прикоьный

кнопочек и выключателей полный проспорт

нафига за доставку таких мелочей переплачивать?
Я маньяк феншуист

Всетаки не таз для пацанчиков делаю, а хонду для себя)
Да и проще изза бугра притащить бывает, чем с москвы, а у нас тут ниче толкового нет. И у WP стенки тоньше.
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
8bit
- Сообщения: 1069
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, Пн 1:24
- Машина: eg6 пр
ep3 пр
eg6 - ждет
gd3 - радует
- Откуда: Ростов
-
Контактная информация:
Сообщение
22 дек 2010, Ср 14:45
Слав, всё поколение ЕГ - одно большое "нафига"
Вобщем когда ты только заполучил ЕЖа тебе надо тратить деньги, не важно на что !
EG6 B18C Spec96 - otdal v hatoshie ruki
EP3 - обменян
GD3 - радует
EG6 B16A2
CL7 поджоп
EK3 - строим/ломаем
8bit
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
16 янв 2011, Вс 16:38
Мозг готов
Бензин слит

Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
dacster VRN
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, Вс 4:58
- Откуда: Воронеж
-
Контактная информация:
Сообщение
16 янв 2011, Вс 19:32
А че за тормозные трубки какой фирмы где и почем брал
DB6 ушла как ярад
ЕG3 пришла как я рад
dacster VRN
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 2:24
dacster VRN писал(а):А че за тормозные трубки какой фирмы где и почем брал
Вот эти
http://www.automec.co.uk/frame_set.html
1600 где-то вышли за 15 метров
Последний раз редактировалось
AntonKuzmin 17 янв 2011, Пн 8:23, всего редактировалось 1 раз.
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 2:26
Есть идеи как бак выгнуть? Его замяли на кочке.

Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
MvP
- Сообщения: 3319
- Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт 13:38
- Откуда: Новосибирск
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 17:10
разрезать по шву выстучать и сварить
ну или вакуумом вытянуть или набоборот надуть)))
ЗЫ купи целый))))
MvP
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 17:27
MvP писал(а):разрезать по шву выстучать и сварить
ну или вакуумом вытянуть или набоборот надуть)))
ЗЫ купи целый))))
Фпизду, покрашу как есть и напишу "Тут был Чак Норрис"

Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
c794ec93
- Сообщения: 1552
- Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
- Откуда: краснодар
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 17:55
по старинке, заливают водой и на мороз

c794ec93
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
17 янв 2011, Пн 18:55
c794ec93 писал(а):по старинке, заливают водой и на мороз

Чето я очкую)
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
18 янв 2011, Вт 10:19
Я вот думаю, може нижнюю половинку антигравием задуть, чтоб не побило, а то анодайзед слой уже не тот после чистки, ржа полезет, м?
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
18 янв 2011, Вт 22:17
Goodridge подешевле где?
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 5:36
Чистим бак

Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
pjay
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 16:44
- Откуда: Хаба
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 7:05
Бо баку, может сделать также как и кузовщину вытягивают ... Приваривать прутик и тянуть))) Честно даже хз чё посоветовать)))
А чё с компом делал ? Под MT ?
Ты смотрю глобально запарился ... К этому лету ёж наврятли выкатится из гаража ... Надумал где красится будеш? если в СТК то можна с Зеничем поговорить, чтобы всё было в лучьшем виде

pjay
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 8:10
pjay писал(а):Бо баку, может сделать также как и кузовщину вытягивают ... Приваривать прутик и тянуть))) Честно даже хз чё посоветовать)))
А чё с компом делал ? Под MT ?
Ты смотрю глобально запарился ... К этому лету ёж наврятли выкатится из гаража ... Надумал где красится будеш? если в СТК то можна с Зеничем поговорить, чтобы всё было в лучьшем виде

Ой не знаю) возможно этим летом будет еще камуфляж из шпатлевки))) а про прутик вариант) Мозг по чиповку подготовил, гнездо впаял.
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
pjay
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 16:44
- Откуда: Хаба
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 8:28
pjay
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 13:07
Симпотично) но надо вблизи смотреть, и я у них ИК сушки не видел
а на розовом с дверью проеб)
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
pjay
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 16:44
- Откуда: Хаба
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 13:23
Ну вблизи ты их уже не посмотришь))) Зелёный года 2 уже как уехал из города ... А фиолетовый в прошлом году уехал во влад ... Проёб из за того, что всю морду перекрашивали))) в первый раз всё ништякова было ... И капот карбоновый там висел)))
И если честно вблизи на любой в круг облитой машине можно найти косяки))) Я 2 месяца провел в кузовном пока красился мой ёжик... И один фиг косяков очень много... Ну или я просто дотошный ... Потому, что многие не видят того, что вижу я

pjay
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
19 янв 2011, Ср 13:32
pjay писал(а):Ну вблизи ты их уже не посмотришь))) Зелёный года 2 уже как уехал из города ... А фиолетовый в прошлом году уехал во влад ... Проёб из за того, что всю морду перекрашивали))) в первый раз всё ништякова было ... И капот карбоновый там висел)))
И если честно вблизи на любой в круг облитой машине можно найти косяки))) Я 2 месяца провел в кузовном пока красился мой ёжик... И один фиг косяков очень много... Ну или я просто дотошный ... Потому, что многие не видят того, что вижу я

Вот я тоже всегда найду к чему придраться, так что надо будет ездить смотреть мастерские где и как красят, краски хорошие подбирать
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
-
AntonKuzmin
- Сообщения: 3991
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
- Машина: LL
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
06 фев 2011, Вс 5:44
Изготавливаю дизайнерскую мебель из металла.
Лот №1: Маникюрный столик из бензобака "Апрельская Нежность"
начальная цена 50.000 руб.

Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.
AntonKuzmin
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot], Dot [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей