Подробно о наших Хондах.
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
16 дек 2010, Чт 20:53
еще надо подиум под приборы в карбон

D15b JDM овощь
rekord
-
Dux
- Сообщения: 1818
- Зарегистрирован: 17 ноя 2008, Пн 22:39
- Откуда: Питер
-
Контактная информация:
Сообщение
19 дек 2010, Вс 12:57
ну чего когда сугробы будешь преодалевать?!!

Dux
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
20 дек 2010, Пн 10:55
я не пойму твого сарказма
D15b JDM овощь
rekord
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
25 дек 2010, Сб 16:29
D15b JDM овощь
rekord
-
alexsey
- Сообщения: 2312
- Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
- Откуда: с берегов невы
-
Контактная информация:
Сообщение
25 дек 2010, Сб 19:22
выходиш на финишную

alexsey
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
25 дек 2010, Сб 22:04
почти еще много мелочей осталось
D15b JDM овощь
rekord
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
31 дек 2010, Пт 22:21
D15b JDM овощь
rekord
-
chaos
- Сообщения: 2131
- Зарегистрирован: 26 мар 2008, Ср 1:31
- Откуда: msc
-
Контактная информация:
Сообщение
01 янв 2011, Сб 15:36
А что этот рычажок кстати регулирует? Не могу допереть, у самого теперь такой

вроде забор воздуха снаружи/рециркуляция управляются на блоке печки?
chaos
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
01 янв 2011, Сб 17:00
а хрен его знает
наверно так оно и есть
D15b JDM овощь
rekord
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
04 янв 2011, Вт 23:23
D15b JDM овощь
rekord
-
Talman
- Сообщения: 3465
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, Чт 2:04
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 0:41
Дэн, а может поменять задние фонари на сток?
ЖРАТЬ СПАТЬ ШЕРШЕНЬ!!! 
Talman
-
Sir-J
- Сообщения: 3185
- Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
- Откуда: Лен.Обл.
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 3:04
ваще заебца
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)
Sir-J
-
Pale
- илита нищего райда
- Сообщения: 5603
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, Пн 18:25
- Машина: времени
- Откуда: Москва, ЮГ
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 10:33
Talman писал(а):Дэн, а может поменять задние фонари на сток?
Дэн, мы все ждем ответа...
badass
Pale
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 14:08
нет менять не буду
попробую сделать какой-нибудь кастом
D15b JDM овощь
rekord
-
Talman
- Сообщения: 3465
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, Чт 2:04
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 17:57
Тогда тонируй. Тока не наглухо.
И не надо никаких светодиодов))
В целом молоток! Всё классно получается!!!

ЖРАТЬ СПАТЬ ШЕРШЕНЬ!!! 
Talman
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 18:13
и тонировать небуду мне и так нравится(пока нравится)
D15b JDM овощь
rekord
-
Johnn_B
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 16:18
- Машина: EK9 Димоника
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 19:12
Динь когда???????
Johnn_B
-
rekord
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
05 янв 2011, Ср 19:26
скоро
D15b JDM овощь
rekord
-
alexsey
- Сообщения: 2312
- Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
- Откуда: с берегов невы
-
Контактная информация:
Сообщение
07 янв 2011, Пт 20:24
ждём
alexsey
-
dic_87
- Сообщения: 576
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, Сб 18:54
- Машина: Yamaha YZ450Fi
- Откуда: СПБ -> Анапа
-
Контактная информация:
Сообщение
21 фев 2011, Пн 13:41
чет меня плафоны на таз напомнили
мототуристы это такие люди которые едут за несколько тысяч километров чтобы сфотографироваться на фоне своего мотоцикла
dic_87
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Dot [Bot], Yandex [Bot] и 21 гость