
Абсолютно вся история и подробности о машине в бортовике:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=21&t=44106
Назрела мысль о новом проекте, на совершенно другой базе и с другими целями. Мысли о нем, спокойно спать не дают. К сожалению, не располагаю финансами начать его, не продав любимую машину.
На данный момент Эвик хранится в сухом, теплом гараже. Кузов абсолютно целый, не бит, не ржавый. Могу отфотать при необходимости любой сектор, так как в данный момент салон полностью снят.
В придачу отдаю стоковый блок. Так же есть различные тюнячки/стоковые запчасти. В общем комплектация и цена обсуждаемы, кому реально интересно, задавайте вопросы.
Цена - 200 000 рублей.
Ну что могу еще сказать... Цена стокового мотора - около 30 000 рублей. Запчасти на Эво 1-3 вообще стоят копейки, реально. Продают эти машины где то за 250 во Владике, Хабаре и.т.д. Могу со 100% уверенностью сказать, что в любом случае при подобной покупке, нужно будет по приезду делать полную ревизию. Ибо как показывает практика (а я привез четыре таких Эвика ), сюрпризы будут всегда.
В случае с моим авто - все прозрачно. Я гарантирую ровность кузова, неубитую ходовку, качественный салон. Я не скрываю, что к машине нужно приложить кое какие усилия и собрать. Зато вы получите автомобиль, в надежности которого можно не сомневаться.
На все вопросы готов ответить.