Не понял, что значит вырвала?KENT писал(а):как нистранно, но эта комбинация вырвала у втекаВот тоже не пойму зачем В16 мотор лешили ВТЕКа
Модератор: OleGUN
значит, что пробывались разные головы и настройки, так црв голова дала лучший результат. хотя можно сказать, что как настраивает и дорабатываетНе понял, что значит вырвала?
- werwer
- Сообщения: 3000
- Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
- Машина: трамвай №1
- Откуда: СПБ
- Контактная информация:
а поподробнее что нить рассказать можешь? ведь я так думаю если преимущество незначительно в долях секунды то уж лучше родную голову оставлять, хз как поведёт себя гибридный мотор при дальнейшей эксплуатации....KENT писал(а):значит, что пробывались разные головы и настройки, так црв голова дала лучший результат. хотя можно сказать, что как настраивает и дорабатываетНе понял, что значит вырвала?
а почитать про это может знаешь где?
спроси лучше у хозяина црх, я в нюансах и цыфрах всего не знаюcrx писал(а):а поподробнее что нить рассказать можешь? ведь я так думаю если преимущество незначительно в долях секунды то уж лучше родную голову оставлять, хз как поведёт себя гибридный мотор при дальнейшей эксплуатации....KENT писал(а):значит, что пробывались разные головы и настройки, так црв голова дала лучший результат. хотя можно сказать, что как настраивает и дорабатываетНе понял, что значит вырвала?
а почитать про это может знаешь где?
Готов отдать срх (который на фото) реально дешевле,очень срочно!!!!
- Honda-Racing
- Почетный член клуба
- Сообщения: 5899
- Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
- Откуда: Tallinn Estonia
- Контактная информация:
u nas takie standart ( VT 110kw) po 2700 $ i osobenno ne kto ne beret
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer
Skype. honda-racer
очень срочно надо 3700 !!!!!!buch писал(а):Сколько денег надо? Серьезно.DRED писал(а):Готов отдать срх (который на фото) реально дешевле,очень срочно!!!!
всякое в жизни бывает.
- buch
- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: 19 янв 2006, Чт 18:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
А где он? Можете ли доставить? Что с растаможкой? Что в нем? Это цена где?(поконкретнее, мозги,LSD, запчасти и т.д.)DRED писал(а):очень срочно надо 3700 !!!!!!
всякое в жизни бывает.
P.S. Я так понял это ваш авто вначале темы?
Да в начале это он. Авто в Минске,цена тоже Минская что касается
растаможки не знаю сколько у вас это стоит.
По поводу двигателя блок б16а голова 2,0 от црв по РСМ 198л.с.
Двигатель только прошел обкатку.Дополнительная инфориация по E-mail
HONDFOR@MAIL.RU . Такая цена только за срочность!
растаможки не знаю сколько у вас это стоит.
По поводу двигателя блок б16а голова 2,0 от црв по РСМ 198л.с.
Двигатель только прошел обкатку.Дополнительная инфориация по E-mail
HONDFOR@MAIL.RU . Такая цена только за срочность!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей