



молдинг на стекло, пластмасски на стекло, клей тоже на стекло. положить стекло аккуратно, смело открыть багажник и притянуть пластмасски, ниче никуда не пизданется. закрыть багажник и пока клей не начал кристализовываться подровнять все позазорам. скотч можно не клеить, тк есть пластимасски. а как высохнет собирать спойлер и прочую бижутериюMar1boro писал(а):остается нюанс как ПОПАСТЬ, когда у тебя клей нанесен на крышку, молдинг одет на стекло, ЭТИМИ ДВУМЯ ПЛАСТМАССКАМИ чтобы их можно прикрутить(совместить отверстия с крышкой багажника)
Только можно промахнуться клеем и он окажется не там где надо на крышкеSiR_sportieR писал(а):молдинг на стекло, пластмасски на стекло, клей тоже на стекло. положить стекло аккуратно, смело открыть багажник и притянуть пластмасски, ниче никуда не пизданется. закрыть багажник и пока клей не начал кристализовываться подровнять все позазорам. скотч можно не клеить, тк есть пластимасски. а как высохнет собирать спойлер и прочую бижутериюMar1boro писал(а):остается нюанс как ПОПАСТЬ, когда у тебя клей нанесен на крышку, молдинг одет на стекло, ЭТИМИ ДВУМЯ ПЛАСТМАССКАМИ чтобы их можно прикрутить(совместить отверстия с крышкой багажника)
На стекле остается след от старого герметика, если наносить там же, то не промахнешьсяYuri_46 писал(а): Только можно промахнуться клеем и он окажется не там где надо на крышке
Хз, я свой свет гуглил случайно набрел.Mar1boro писал(а):Это все висит на тэче ага ))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей