Подробно о наших Хондах.
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:06
ZoeFlawless писал(а):А, раз можно,тогда ладно.
ЕП3шник то не будет против?
ZoeFlawless писал(а):Dr1fta писал(а):Чувствуешь денчик? Это запах френдзоны

Да заткнись ты уже
Я инфу выуживаю таким образом

Могла напрямую спросить, не зря же я тебя в СПб тусить зову
Последний раз редактировалось
23 17 апр 2017, Пн 18:08, всего редактировалось 1 раз.
23
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:07
Dr1fta писал(а):aka 23 писал(а):Для меня это ничего не значит...
Да кого это ебет

Тебя, раз ты об этом пишешь
23
-
ishitmykidney
- Сообщения: 6204
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
- Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
- Откуда: Дефолт Сити
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:09
aka 23 писал(а):
Тебя, раз ты об этом пишешь
Умница. А теперь найди там вопрос

we `ll bang, ok?
ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.
ishitmykidney
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:10
Мне похер на вопросы шмонек
23
-
ishitmykidney
- Сообщения: 6204
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
- Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
- Откуда: Дефолт Сити
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:13
we `ll bang, ok?
ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.
ishitmykidney
-
ZoeFlawless
- Всем бан, пацантрэ
- Сообщения: 4835
- Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:20
Dr1fta писал(а):ZoeFlawless писал(а):
Да заткнись ты уже
Я инфу выуживаю таким образом

Хоть он и тяфкает зазря, но не заслужил такой кары.
Сказал апполон.
aka 23 писал(а):ZoeFlawless писал(а):А, раз можно,тогда ладно.
ЕП3шник то не будет против?
ZoeFlawless писал(а):Dr1fta писал(а):Чувствуешь денчик? Это запах френдзоны

Да заткнись ты уже
Я инфу выуживаю таким образом

Могла напрямую спросить, не зря же я тебя в СПб тусить зову
Не будет
Надо переходить в личку

ZoeFlawless
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:24
ZoeFlawless писал(а):Не будет
Надо переходить в личку

Написал личное сообщение с номером телефона
23
-
ZoeFlawless
- Всем бан, пацантрэ
- Сообщения: 4835
- Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:29
aka 23 писал(а):ZoeFlawless писал(а):Не будет
Надо переходить в личку

Написал личное сообщение с номером телефона
В своей фантазии?

ZoeFlawless
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 18:31
ZoeFlawless писал(а):aka 23 писал(а):ZoeFlawless писал(а):Не будет
Надо переходить в личку

Написал личное сообщение с номером телефона
В своей фантазии?


ща, на работе отвлекают
23
-
Mopar Pete
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, Пн 18:00
- Машина: Honda Inspire UA4 J32A2
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 20:01
Flash2804 писал(а):Mopar Pete писал(а):rpirogov писал(а):Сколько влепили штрафа за повреждение дорожных сооружений?
В аварии не я был виноват, посему это не моя была проблема
Вроде по закону не важно кто виноват, ты снёс твоя вина.
Не, мэн, че-т ты какой-то вообще сюрреализм описываешь. Я стоял на месте, в меня впилилась фура - выкинула меня на обочину (где я и поломал забор - то есть я ничего не сносил, ограждение снесла другая машина, используя мою в качестве тарана), и меня еще виноватым за это сделают? Бред. Да мне так и так никто претензий не предъявлял, и платить за ограждение не просили, поэтому какая нафиг разница...
TourerV JZX90 был
Prelude BB6 3,2 V6 - разбит
Inspire UA4 Type-S swap - есть
Mopar Pete
-
ffuzz
- Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
- Откуда: МСК-Строгино
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 21:06
какой-то вы нелепый срач развели, даже в бан никто не улетел
jzx81
ffuzz
-
ishitmykidney
- Сообщения: 6204
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
- Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
- Откуда: Дефолт Сити
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 21:21
Чем стал ваш клуп (с)
Сейчас реальный шанс отъехать только в продажах авто остался

we `ll bang, ok?
ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.
ishitmykidney
-
ffuzz
- Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
- Откуда: МСК-Строгино
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 21:27
Dr1fta писал(а):Чем стал ваш клуп (с)
Сейчас реальный шанс отъехать только в продажах авто остался

ито за лютый наеб клубней

jzx81
ffuzz
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 22:26
ffuzz писал(а):какой-то вы нелепый срач развели, даже в бан никто не улетел
Где ты срач то тут увидел? Общаемся в моей новой теме по-тихому
23
-
ffuzz
- Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
- Откуда: МСК-Строгино
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 22:38
aka 23 писал(а):ffuzz писал(а):какой-то вы нелепый срач развели, даже в бан никто не улетел
Где ты срач то тут увидел? Общаемся в моей новой теме по-тихому
ну тогда выкладывай фоточки и поясняй за ТС почему он купил такую странную машину, а не цивик или интегру
jzx81
ffuzz
-
ZoeFlawless
- Всем бан, пацантрэ
- Сообщения: 4835
- Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 22:40
че тут

ZoeFlawless
-
ffuzz
- Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
- Откуда: МСК-Строгино
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 22:56
битва за твой респект
jzx81
ffuzz
-
ZoeFlawless
- Всем бан, пацантрэ
- Сообщения: 4835
- Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
-
Контактная информация:
Сообщение
17 апр 2017, Пн 23:03
ZoeFlawless
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
18 апр 2017, Вт 10:40
ffuzz писал(а):ну тогда выкладывай фоточки и поясняй за ТС почему он купил такую странную машину, а не цивик или интегру
Ты вообще ориентиры попутал? В моей тебе будешь, мне же указывать что и за кого выкладывать...
23
-
ishitmykidney
- Сообщения: 6204
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
- Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
- Откуда: Дефолт Сити
-
Контактная информация:
Сообщение
18 апр 2017, Вт 12:22
aka 23 писал(а):ffuzz писал(а):ну тогда выкладывай фоточки и поясняй за ТС почему он купил такую странную машину, а не цивик или интегру
Ты вообще ориентиры попутал? В моей тебе будешь, мне же указывать что и за кого выкладывать...
Тс поставлял нам годноты. Теперь это твоя работа.
we `ll bang, ok?
ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.
ishitmykidney
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot], imkerya, Yandex [Bot] и 20 гостей