- koha
- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
- Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm) - Откуда: Кемерово-Москва
- Контактная информация:
Ну я если честно не до конца представляю,как присрать тросовый привод на коробку с рычагом. Наверное можно, но я не умею

АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5
-
- Быдло-ЭМО
- Сообщения: 2625
- Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
да там все просто, небольшой переходник можно поднасрать сварочкойkoha писал(а):Ну я если честно не до конца представляю,как присрать тросовый привод на коробку с рычагом. Наверное можно, но я не умею

-
- Быдло-ЭМО
- Сообщения: 2625
- Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
да впизду их эти ауди короче, тут за 2р отдают авд кпп полноприводную с приводами, выбор очевиден))dezte писал(а):Купи ее и мучай. Ауди 100 с мотором 2.5 дизельным. Или с любого мотора больше 2.3 обьемом, но там не 01е будет.
- hondaracer
- Сферический Друзь в вакууме
- Сообщения: 29874
- Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
- Откуда: подкинули
- Контактная информация:
Это тебе на багги плэнс надо, там такого про трансмиссию расскажут, что еще неделю потом одним глазом моргать будешь и ходить с прокруткой.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben
-
- Быдло-ЭМО
- Сообщения: 2625
- Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
я там уже сижу, пацан написал что мотор говно тяжелое и безсмысленное и типо субару трасмиссии хватит на три мотора, но я нихуя не верю само собой, тут кстати нарыл пацаны ребята уже делали подобное на данной коробкеhondaracer писал(а):Это тебе на багги плэнс надо, там такого про трансмиссию расскажут, что еще неделю потом одним глазом моргать будешь и ходить с прокруткой.
- dezte
- Сообщения: 11104
- Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
- Откуда: МО. Лобня
- Контактная информация:
У пежо заводской комплект болт он был. они с 307 стали троса ставить, а коробки старые под тяги.koha писал(а):Ну я если честно не до конца представляю,как присрать тросовый привод на коробку с рычагом. Наверное можно, но я не умею
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: purple и 5 гостей