цена 650 000 рублей СРОЧНО до мая, возможен обмен на еврея сл1, диси5 тайпер
+79250201410 Ринат





Модератор: OleGUN
Не сливаю а продаю тк это пенсия к весне хочу быструю старую хонду, готов двинутся в цене и готов на любые проверки все покажу расскажуБуб писал(а):чтото ты быстро его сливаешь
просто такая же хуйня была на 170.. морда упала)) Поэтому и спросилdaladno писал(а):Перед лежал меняли все клапана и один компрессор все ориг старый остался, меняли тысяч 5 назад, сейчас работает без нареканийbritva писал(а):Пневма уже отъебывала?)
Ага, конец 8-гоСэло писал(а):Димастый, усачу сколько годиков то?
Потому что налог за 239 сил, потому что дизель, потому что пробег 108 000, потому что 2 хозяинаDomen писал(а):А почему твой на 301 тысячу дороже?
Кажется кто-то хочет продать за 3 коняBlack_Label писал(а):Потому что налог за 239 сил, потому что дизель, потому что пробег 108 000, потому что 2 хозяинаDomen писал(а):А почему твой на 301 тысячу дороже?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя