Подробно о наших Хондах.
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 17:36
Rosuto писал(а):sonik2 писал(а):
Очень смешно ( их две в продаже ВО ВСЕМ ВЛАДИВОСТОКЕ!!!
А купить, к примеру, на редсах не вариант? Доставка будет тысячи 3 от силы если прям срочняком, можно и дешевле.
Я б18ц спек98 за 60 продаю весь в сборе, вот и посчитай во сколько тебе бы тупрная голова обошлась.
Гуру сказал брать б16а - взял б16а
Других вариантов поблизости не нашел. Всех знакомых обзвонил-сказали дефицит. А знакомых по разборкам и упоротых хондаманьяков хватает. Владельцев б-моторов хотя уже по пальцам можно пересчитать - либо К-серию мучают либо H.
Такие вот пирожки с хондатами)
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
Rosuto
- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 11 май 2014, Вс 12:13
- Машина: yoba
- Откуда: СПб, Гражданский пр-т/Владивосток
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 17:49
sonik2 писал(а):
Гуру сказал брать б16а - взял б16а
Хоть убей, но я не понимаю в чем преимущество у душной б16а головы за полтос перед спековой с впуском за 45. Где логика?
Во Владике своя атмосфера, я это заметил как только переехал. Свои же братишки в итоге кинули через хуй с з/ч

EK3 D15B -> EJ9 B20VTEC -> DC2 SIR-G K20A -> EP3 CTR
Rosuto
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 18:09
Rosuto писал(а):sonik2 писал(а):
Гуру сказал брать б16а - взял б16а
Хоть убей, но я не понимаю в чем преимущество у душной б16а головы за полтос перед спековой с впуском за 45. Где логика?
Во Владике своя атмосфера, я это заметил как только переехал. Свои же братишки в итоге кинули через хуй с з/ч

Не вдавался в подробности.
Нужна была бы 18 башка-купил бы ее
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
FaustoR
- Сообщения: 3350
- Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
- Машина: эрондондон
- Откуда: Питер юз
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 21:22
ебать б16 голова 50к

своих братишек ввобще больше не слушай. б16 голова это самое донное дно под гибрид. б18 спек лучше, но по сути отливка та-же. самая гончая б18 гср. и таки гср мотор сейчас в сборе с навесным продается за 40к уже больше месяца. короче, тебя продальневосточили

EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted

FaustoR
-
FOX-93rus
- Сообщения: 5074
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
- Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
- Откуда: Rайский кRай
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 21:40
И смех и грех блять, но скоро B18C вымрут как и мамонты когдато

FOX-93rus
-
Rosuto
- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 11 май 2014, Вс 12:13
- Машина: yoba
- Откуда: СПб, Гражданский пр-т/Владивосток
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 21:49
FOX-93rus писал(а):И смех и грех блять, но скоро B18C вымрут как и мамонты когдато

Sad but true.
EK3 D15B -> EJ9 B20VTEC -> DC2 SIR-G K20A -> EP3 CTR
Rosuto
-
robot_gobot
- Сообщения: 1660
- Зарегистрирован: 07 дек 2012, Пт 16:35
- Машина: Natural Born Killer EVO V
DA6 Integra
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
05 июл 2016, Вт 22:18
у тебя был эво 6ой?
"...он неисправим и безнадежен, как пес, который никогда не перестанет вылизывать себе яйца."
EP3 Type-R ГОНКЭ - Sold
MMC EVO VI TME - Sold
Integra DA6 -Sold
MMC EVO V -в процессе

robot_gobot
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
06 июл 2016, Ср 2:57
robot_gobot писал(а):у тебя был эво 6ой?
Был. Cn9a с полной переделкой под cp9a
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/893673/
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
06 июл 2016, Ср 2:59
FOX-93rus писал(а):И смех и грех блять, но скоро B18C вымрут как и мамонты когдато

Ценники на тырпыры смотрел в Японии, что dc2 что ек9 уходят по нереальным ценам... race base ek9 ушел за 14.000 долларов только в Японии...
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
07 июл 2016, Чт 8:09
Фото старое нашел

Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
vladvitt
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
- Машина: fd2r
- Откуда: Новороссийск
-
Контактная информация:
Сообщение
07 июл 2016, Чт 10:20
нормальная гонка была, а что с ней потом стало?
vladvitt
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
07 июл 2016, Чт 12:07
vlad77736 писал(а):нормальная гонка была, а что с ней потом стало?
Турбомотор с нее продали, а у хозяина 5й эво появился)
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
jacksonR..
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 17 янв 2009, Сб 16:26
- Откуда: Владивосток
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 2:39
Бля-воробей продал тебе мои промы

за скок купил все?
ek9 есть=)
ek2 был
jacksonR..
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 3:26
jacksonR.. писал(а):Бля-воробей продал тебе мои промы

за скок купил все?
За деньги купил)
PS: насчет "твои промы" первый раз слышу
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
jacksonR..
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 17 янв 2009, Сб 16:26
- Откуда: Владивосток
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 3:34
sonik2 писал(а):jacksonR.. писал(а):Бля-воробей продал тебе мои промы

за скок купил все?
За деньги купил)
PS: насчет "твои промы" первый раз слышу
За скок денег?) Всё равно узнаю) да так то ты многого можешь не знать
ek9 есть=)
ek2 был
jacksonR..
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 3:51
Друга, да мне похуй, что ты узнаешь))) купил машину в определенной комплектации за деньги
Есть вопросы к Воробьеву- звони и разбирайся) если память мне не изменяет, ты ему денег должен за собраный b20
PS: мне ваши внутрисемейные тёрки по барабану.
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
-
li$
- Сообщения: 1317
- Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
- Машина: cr-x ef6
- Откуда: Омск
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 8:01
да ладно Игоряс- прям живой
как сам ?
li$
-
jacksonR..
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 17 янв 2009, Сб 16:26
- Откуда: Владивосток
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 10:22
sonik2 писал(а):Друга, да мне похуй, что ты узнаешь))) купил машину в определенной комплектации за деньги
Есть вопросы к Воробьеву- звони и разбирайся) если память мне не изменяет, ты ему денег должен за собраный b20
PS: мне ваши внутрисемейные тёрки по барабану.
А я что тебе претензии какието говорю?) купил и купил) если тут кто эту машину захочет- спросите у меня, как и что с ней было)
ek9 есть=)
ek2 был
jacksonR..
-
spoon63
- Сообщения: 1862
- Зарегистрирован: 14 май 2009, Чт 12:49
- Откуда: Самара
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 11:42
это же бортовик а не продажа ..и то ебучий без фото и описания ...

spoon63
-
sonik2
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, Ср 1:54
- Машина: Honda Civic Ek3 TypeR
- Откуда: ВЛАДИВОСТОК
-
Контактная информация:
Сообщение
10 июл 2016, Вс 11:46
li$ писал(а):да ладно Игоряс- прям живой
как сам ?
Привет, Дима
Не звонишь не пишешь
Живы, местами здоровы, все там там и все тем же занимаемся✌
Мотоциклы. Мотоаукционы. Запчасти. Китайские аукционы TaoBao и пр.
+79024835579, 231886446
sonik2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Dot [Bot], Google [Bot] и 19 гостей