Подробно о наших Хондах.
-
feberje
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс 15:42
- Машина: CL9
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 15:16
ZoeFlawless писал(а):он ща ломаться будет как девка
и заливать что в розовый. как в форсаже
уже было
too wild to live, too rare to die
feberje
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 15:18
Крашу раптором в розовый
MOPS
-
koha
- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
- Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
- Откуда: Кемерово-Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 15:19
Ржавый рэт стайл было бы огнище

АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5
koha
-
PIUN
- Сообщения: 5918
- Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 11:32
- Машина: FE5L+
- Откуда: Мск
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 15:20
цвет тлена

PIUN
-
ZoeFlawless
- Всем бан, пацантрэ
- Сообщения: 4835
- Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 15:25
koha писал(а):Ржавый рэт стайл было бы днище
ZoeFlawless
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 17:41
PIUN писал(а):цвет тлена

Нахуй мглу. Хочу блистать
MOPS
-
FOX-93rus
- Сообщения: 5074
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
- Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
- Откуда: Rайский кRай
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 19:15
FOX-93rus
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 20:25
Посветлее будет и текстура раптора
MOPS
-
FOX-93rus
- Сообщения: 5074
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
- Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
- Откуда: Rайский кRай
-
Контактная информация:
Сообщение
26 апр 2016, Вт 21:45
Всё правильно, нужно полыхать

FOX-93rus
-
Пылкаятелочка92
- шальная императрица
- Сообщения: 38988
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
- Машина: дрова японские.
- Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
-
Контактная информация:
Сообщение
27 апр 2016, Ср 21:52
Уверен,что будет не очень.
Пылкаятелочка92
-
Mar1boro
- Мародин Боро
- Сообщения: 20758
- Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
- Откуда: Детроицк
-
Контактная информация:
Сообщение
27 апр 2016, Ср 21:57
ЕЕ9
Mar1boro
-
FOX-93rus
- Сообщения: 5074
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
- Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
- Откуда: Rайский кRай
-
Контактная информация:
Сообщение
28 апр 2016, Чт 15:31
Пылкаятелочка92 писал(а):Уверен,что будет не очень.
Та ладно тебе, заебись будет
Нормально делай, нормально будет

FOX-93rus
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
28 апр 2016, Чт 16:21
Пылкаятелочка92 писал(а):Уверен,что будет не очень.
Уверен, что она будет сниться тебе в мокрых снах
MOPS
-
Пылкаятелочка92
- шальная императрица
- Сообщения: 38988
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
- Машина: дрова японские.
- Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
-
Контактная информация:
Сообщение
28 апр 2016, Чт 16:47
MOPS писал(а):Пылкаятелочка92 писал(а):Уверен,что будет не очень.
Уверен, что она будет сниться тебе в мокрых снах
потные кошмары? увиденное не развидеть?
Пылкаятелочка92
-
SiR_sportieR
- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
- Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
- Откуда: мск юао
-
Контактная информация:
Сообщение
30 апр 2016, Сб 13:05
чёт как-то странно к покраске готовят, не разобрали толком даже.
красить будут так же прям по тачке?
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро!

SiR_sportieR
-
anti
- Сообщения: 22033
- Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
-
Контактная информация:
Сообщение
30 апр 2016, Сб 19:46
валиком же.
там разбирать не нужно.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!
anti
-
Пылкаятелочка92
- шальная императрица
- Сообщения: 38988
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
- Машина: дрова японские.
- Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
-
Контактная информация:
Сообщение
05 май 2016, Чт 20:18
Брат,братик, братишка, как продвигается проект?
Пылкаятелочка92
-
СеНьКа
- Сообщения: 6447
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
- Машина: красивая
- Откуда: Ростов Папа
-
Контактная информация:
Сообщение
06 май 2016, Пт 12:13
Пылкаятелочка92 писал(а):Брат,братик, братишка, как продвигается проект?
хочешь крышу перекрасить?
СеНьКа
-
mybodyisverywell
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 04 июл 2015, Сб 9:20
- Машина: 98' Mercedes-Benz w202, 97' Honda Civic EJ9
- Откуда: Пятигорск
-
Контактная информация:
Сообщение
06 май 2016, Пт 16:03
vlad77736 писал(а):так и что, какой будет цвет?
что то мне подсказывает что точно не белый и не желтый

Я думал, что это уже окончание покраски, просто помыли с разводами:

mybodyisverywell
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
06 май 2016, Пт 21:17
Пылкаятелочка92 писал(а):Брат,братик, братишка, как продвигается проект?
Дела делаются
MOPS
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot], imkerya, Yandex [Bot] и 21 гость