OBD-I(4й прел)
Среди них,пока, максимально большой дроссель 64.4мм выходное отверстие,он 2200р., дороже остальных.
Остальные по 2000р. + прокладка под новый диаметр 200р.(новая,оригинал,если надо). (Старую заслонку отдаете мне)
Дроссель 66->64мм, штатный дроссель 62->60мм.
-полность перебран и смазан механизм ДЗ
-регулировка ХХ проблем не вызывает
-заслонка не залипает
-улучшается чувствительность газа
-немного улучшается приемистость
-по тестам G-Tech стоковый прел на одном и том же бензине и одной и той же дороге потерял 0.11сек на разгоне до 100км/ч
Дроссель вполне можно заменить самому,если можете настроить ХХ и датчик TPS.(по требованию могу прислать инструкцию с картинками)
Если у вас действительно нет возможности установить дроссель,своими или чужими силами, могу установить и настроить - 400р.


(Предупреждая возгласы насчет роста цен)
Первые образцы делались из халявного материалла и цена была ниже,т.к. делал один мастер, теперь мастер работает с подсобником, чтобы переварить объем, материалл теперь платный и вообще они просто подняли цену на работу.
Под ДЗ есть еще расточенный рессивер для стокового впуска под дроссель до 65мм
1200р., аналогично старый отдаете мне.
89030073434(Артем)