Начало свапа.



Перед примеркой двигателя, был установлен ГТЦ с вакуумником 1" от RA6 и прокинут тросик газа


капот закрывается на начальном этапе, что уже неплохо




на автомате в гд кузове это не возможно, кроме родной Л серииArtem-Makarchuk писал(а):По лонжеронам залез без доработок ???
самое смешное что это добро поедет домой на 14 штампах ибо в белгороде снег и поменять тормоза на другие не представляется возможным)))vlad77736 писал(а):Вы там в Сочи, всё никак не успокоитесь - пихаете то j то k во все малолитражки подряд![]()
а как снег мешает менять тормоза?Arsik писал(а):самое смешное что это добро поедет домой на 14 штампах ибо в белгороде снег и поменять тормоза на другие не представляется возможным)))vlad77736 писал(а):Вы там в Сочи, всё никак не успокоитесь - пихаете то j то k во все малолитражки подряд![]()
У меня лето 17. И есть еще 15. Но зима на 14. По этому снял 280 тормозилки и поставил 14 диски на зиму. Все финансы уходят на свап. На счет рези зимней на 15 займусь после того как авто пригоню домой. Как то так.vlad77736 писал(а):Я на фит ставил вилвуды 282мм, бадики налезли как родные, сейчас Тёма катает на сток дисках от vti с приставками 6мм.... так что ставте тормоза а хозюк пусть 15е диски ищет
конечно нетtalyan писал(а):а какая цель у такой ебли? цель оправдывает средства?
это удар ниже пояса вагиноклубу.Arsik писал(а):Фан это дас ауто на л13![]()
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя