Подробно о наших Хондах.
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 15:35
Белый писал(а):Отличный витиай

ты так пишешь как будто видел мой машин
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 15:39
Hond@Vod писал(а):ну точно, цвет самый гоношный у тебя


Девочкам нравится
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
Hond@Vod
- Сообщения: 3463
- Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
- Откуда: Новосибирск
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 20:24
inanimate писал(а):

Девочкам нравится
Смотри что бы стенсерам не понравилось
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold
Hond@Vod
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 20:28
POMS писал(а):А че сидухи такие протертые?
бля где ты фотки увидел???
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 20:34
kabzon писал(а):POMS писал(а):А че сидухи такие протертые?
бля где ты фотки увидел???
Да вон же.
MOPS
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 23:21
Щас с ноута зайду выложу общий план
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
01 сен 2015, Вт 23:49
Да давай

23
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 1:37
YUREC26 писал(а):че какой полуавтомат выбрал жэс?
Сварочник взял телвин 3 фазы трансформаторный.
Обновил чутка историю в первом посту
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
YUREC26
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 20:32
- Машина: Civic Ek B-Series, Accord CL9
- Откуда: Пятигорск
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 8:04
баля, колеса атдуши заговнякал
YUREC26
-
MOPS
- Сообщения: 10616
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
- Машина: S2K AP1
- Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 8:19
диски мочевистые больно
MOPS
-
Sokolik
- Сообщения: 4751
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
- Откуда: Томск
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 8:52
вроде норм, только чего то не хватает...
проставок на спойлер штоли

Sokolik
-
Mar1boro
- Мародин Боро
- Сообщения: 20758
- Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
- Откуда: Детроицк
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 9:38
У друга твоего соседа круче тачка

определено не хватает проставок спойлера

ЕЕ9
Mar1boro
-
Hond@Vod
- Сообщения: 3463
- Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
- Откуда: Новосибирск
-
Контактная информация:
Сообщение
02 сен 2015, Ср 9:58
рекаро одно чтоли?
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold
Hond@Vod
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
03 сен 2015, Чт 13:47
Recaro одно - два дорого будет для пассажиров... По спойлеру хочу спун..диски агонь цвет
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
03 сен 2015, Чт 23:54
POMS писал(а):диски мочевистые больно
Кто то любит ссать на фары и туманки, мне нравится на колеса
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
kwyj
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, Ср 22:28
- Откуда: СПБ
-
Контактная информация:
Сообщение
04 сен 2015, Пт 7:23
выехал чо ли?
пили простыню про двигатель

EJ6>DC2>FN2
kwyj
-
Hond@Vod
- Сообщения: 3463
- Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
- Откуда: Новосибирск
-
Контактная информация:
Сообщение
04 сен 2015, Пт 7:49
inanimate писал(а):POMS писал(а):диски мочевистые больно
Кто то любит ссать на фары и туманки, мне нравится на колеса
дак ты с юморком, боец
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold
Hond@Vod
-
Johnn_B
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 16:18
- Машина: EK9 Димоника
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
04 сен 2015, Пт 12:26
Нормально с кузовом заморочился.. Че там помимо кузова то? Мотор, подвеска? Планы какие?
Johnn_B
-
inanimate
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
- Откуда: СП-б / Гатчина
-
Контактная информация:
Сообщение
03 июл 2018, Вт 22:41
Нахватил ежей9. Будем потихоньку маньдить и кататься. Если будет что интересного то отпишусь и отфоткаю сюда.
I found my "Honda" with Type One.
inanimate
-
Mumbai
- Сообщения: 6968
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
- Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
04 июл 2018, Ср 8:30
Первый пост не очень
Ты же б16б продал ?
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S
CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)
Mumbai
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 14 гостей