-
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, Ср 22:56
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
ничего вразумительного так и не нашел - примерно верно куда крутить и как настраивать? Говорят 2 градуса на впуске на опережение + 1 на выпуске. ТАк ли это? Крутить хочется 6-8.5. сейчас на сток местах отдача 213 сил на колесах, ехать начинает с 6-6.5, ниже мертво.
CRX Ef B20BVtec Pro2 - 213hp на колесах https://www.drive2.ru/r/honda/814396/
Honda LOGO -D16 VI TEC power! https://www.drive2.ru/r/honda/1413290/
Subaru Impreza WRX STI Station Wagon - красная пожарная машина
Honda LOGO -D16 VI TEC power! https://www.drive2.ru/r/honda/1413290/
Subaru Impreza WRX STI Station Wagon - красная пожарная машина
- neon626
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, Пн 18:57
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
если ты так точно измерил силы на колесах, крутани и посмотри отдачуNismo-club писал(а):ничего вразумительного так и не нашел - примерно верно куда крутить и как настраивать? Говорят 2 градуса на впуске на опережение + 1 на выпуске. ТАк ли это? Крутить хочется 6-8.5. сейчас на сток местах отдача 213 сил на колесах, ехать начинает с 6-6.5, ниже мертво.
настройка Hondata,Hondavert,S300,KPRO,FLASHPRO,CROME на дино-стенде и удаленно по интернету
настройка удаленно http://vk.com/dynogun
настройка удаленно http://vk.com/dynogun
Даж на евау...есть углы в описании..поградуснику с применением микрометра выставь...порой в нэтеNismo-club писал(а):ничего вразумительного так и не нашел - примерно верно куда крутить и как настраивать? Говорят 2 градуса на впуске на опережение + 1 на выпуске. ТАк ли это? Крутить хочется 6-8.5. сейчас на сток местах отдача 213 сил на колесах, ехать начинает с 6-6.5, ниже мертво.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: madO и 2 гостя