1) замена акпп (отсутствует 3- я передача, но передвигаться можно спокойно, переключая в ручном режиме), цена акпп с заменой 25 т. р.
2) замена гидрача, цена с заменой 6 т. р.
3) кузовные работы - покраска капота, замена и покраска крыла (оно куплено, отдам с машиной), покраска бампера. цена вопроса 15 т. р.
ИТОГО около 50 т. р.
В остальном машина в отличном состоянии! .
Выпускался для внутреннего рынка Японии и для американского рынка с левым рулем под маркой Acura TL.
Двигатель J32A 225 л. с. - очень шустрый. Замена двигателя с навесным весной 2014 на контрактный, после замены прошел 20000 км. Также поменяна вся подвеска. Кожа без дыр, трещин и потертостей - в отличном состоянии, обрабатывалась и чистилась специальной автохимией. Штатная магнитола поменяна на 2din, штатные колонки boss с усилителем, сабвуфером работают. Электропривод водительского сидения с 8- ю регулировками. Родная задняя шторка. Родное штатное литье на 16 с зимней резиной и лето на 18 с новой резиной. Родной ксенон. Сделана шумоизоляция, да и целом - вся сборка и качество материалов на высоте. С современными машинами из фольги не сравнить! Климат- контроль работает отлично, греется зимой очень быстро.
С машиной отдаю запчасти: немного из подвески (то, что еще не менял, т. к. не требуется), навесное со старого мотора - генератор, стартер, компрессор кондера, фара левая с блоком розжига (покупал ради блока, но родной оказался целый, поменял лампочку)
Очень надежный и недорогой в обслуживании автомобиль.
Ценнег 220 тыщ
















