1996 год
230 т.км.
145 т.р.
Кузов EJ9 (японская сборка)
Двигатель 1.4 90лс (чутка кушает масло, но без фанатизма, прокладки менял, компрессия норм)
Коробка механика (без нареканий)
Подвеска бодрая
пробег 230 т.км. Не знаю реальный или нет - я не скручивал.
Из ништяков:
+Банка REMUS (германия)
+Трасса KAKIMOTO (япония)
+Стойки газовые TOKICO (япония)
+Пружины с занижением Eibach (германия)
+ГУР менял на контрактный в 2013, тогда же аккумулятор новый поставил.
+Есть кондиционер, но фрион где то утекает - надо смотреть, делать.
По кузову есть коцы и вмятины (96 год все же), но ничего критичного, без дыр. Бампер передний черный (оригинал) - менял в 2013 году, потому что при покупке был китай и выдавал нехилые зазоры. крыло правое переднее синее (оригинал) - тоже стоял китай с зазорами, поменял. Фары передние DEPO - новые, менял по причине того, что старые помутнели.
На зимних колесах R13 (хорошая, жирная резина KUMHO): 145 т.р.
На летних R16 SSR Integral GT-1 (made in japan, прочные не гнущиеся кованные диски) - 160 т.р. - без резины. (фото на дисках в объявлении)
С сабом (Herz 16') и усилком Kixx (1000) + 7 т.р.
(отдам при любом раскладе мафон Alpine и колонки Herz + пищалки Herz спереди, сзади колонки штатные)
ТОРГ у капота
Пишу и плачу... Хотелось бы отдать в хорошие руки. Под СВАП, проект или на каждый день. Хороший надежный японский авто, который ни разу не подводил. Не продавал бы, но нужны деньги.
Авто находится в Саратове









