Купля-продажа авто участников клуба.
Модератор: OleGUN
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
17 фев 2015, Вт 16:16
Сэло писал(а):
ну начнем с того что движок-коробка - сток, а подвесон и тормоза можно и на белый поставить, вот она удачная модель, которая рулится
ну если мотор и вправду адекватно выдерживает такие нагрузки, то респект)
про "дамский", я имел ввиду больше интерьер, так как на таких машинах обычно ездят представительницы слабого пола

"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
Сэло
- альфист-мазохист
- Сообщения: 8192
- Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
- Машина: Фиат
- Откуда: Быдло
-
Контактная информация:
Сообщение
17 фев 2015, Вт 16:23
Flash2804 писал(а):Сэло писал(а):
ну начнем с того что движок-коробка - сток, а подвесон и тормоза можно и на белый поставить, вот она удачная модель, которая рулится
ну если мотор и вправду адекватно выдерживает такие нагрузки, то респект)
про "дамский", я имел ввиду больше интерьер, так как на таких машинах обычно ездят представительницы слабого пола

мотор L15 сток, это как D серия современная, надежный и неприхотливый, а по поводу дамский х.з. что это за стереотип такой, или все должны мужики на крузаках и геликах ездить?
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?
Сэло
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
17 фев 2015, Вт 17:16
Сэло писал(а):Flash2804 писал(а):Сэло писал(а):
ну начнем с того что движок-коробка - сток, а подвесон и тормоза можно и на белый поставить, вот она удачная модель, которая рулится
ну если мотор и вправду адекватно выдерживает такие нагрузки, то респект)
про "дамский", я имел ввиду больше интерьер, так как на таких машинах обычно ездят представительницы слабого пола

мотор L15 сток, это как D серия современная, надежный и неприхотливый, а по поводу дамский х.з. что это за стереотип такой, или все должны мужики на крузаках и геликах ездить?
Причём здесь гелики и крузаки?) Просто у каждого автомобиля есть своя целевая аудитория, для которой его создавали, вот ЦА этой машины - женщины. С этим спорить не надо, об этом написано вообще везде)
Вплоть до таких мелочей
Ни для кого не секрет, что целевая аудитория этих автомобилей — женщины. Поэтому невесомые рули, легкие и высокие видимо, под обувь с каблуком педали ни одного из наших испытателей не удивили.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
Жека_JDM
- Сообщения: 3520
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
- Машина: JAZZ
HONDA СR125R
- Откуда: Пермский край
-
Контактная информация:
Сообщение
17 фев 2015, Вт 17:55
Унисекс

GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный
Жека_JDM
-
zajka
- Сообщения: 2670
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
- Машина: freetrack
- Откуда: Москва, СВАО
-
Контактная информация:
Сообщение
17 фев 2015, Вт 19:41
Жека_JDM писал(а):Унисекс


правильно
zajka
-
Kazuki
- Сообщения: 2995
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, Вт 11:59
- Откуда: Lipetsk-Angeles
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 0:52
фит для педовок, а вот сивик с мрачно-валящим д14 это нормальная пацанская тачка.
Kazuki
-
Subonda Imprivic
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 30 май 2011, Пн 16:49
- Машина: Honda
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 3:53
Цена бля конская

Honda Legend KB1 - поджоп
Honda Jazz GD Sport - Продан
Honda Civic VI VTI - Распилен..
Honda Civic VI Coupe - Продал
Honda Civic EC8 B20+LSD - Продан
Honda CR-V RD1 - Продана
Honda CR-V III - Постоянка
Honda CB-1300SF - Продан
Subonda Imprivic
-
zajka
- Сообщения: 2670
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
- Машина: freetrack
- Откуда: Москва, СВАО
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 6:30
Subonda Imprivic писал(а):Цена бля конская

а какая не конская?
200?

zajka
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 9:45
Kazuki писал(а):фит для педовок, а вот сивик с мрачно-валящим д14 это нормальная пацанская тачка.
Не красиво женщин обзывать педовками
Что ты пристал с д14?) И да, у старого сивика дизайн явно получше) с намёком на спортивность
По поводу d14, на трек не выезжаю, видимо поэтому овощной двиг неудобств не доставляет. Для передвижения по городу с потоком, а иногда немного быстрее, вполне хватает. А если тебе не хватает, то возможно проблема не в двигателе, а в прокладке между рулём и сидением.

"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
Kazuki
- Сообщения: 2995
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, Вт 11:59
- Откуда: Lipetsk-Angeles
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 10:25
Kazuki
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 10:31
Kazuki писал(а):

слив засчитан.
UP гоночному фиту)
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
ReALTimoN
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, Пн 14:35
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 10:46
Flash2804 писал(а):
Что ты пристал с д14?) И да, у старого сивика дизайн явно получше) с намёком на спортивность

Только в большинстве случаев выглядит он немного иначе...
И это еще на самый худший вариант- без дуршлака на задних арках))

Последний раз редактировалось
ReALTimoN 18 фев 2015, Ср 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Здесь с 26.05.2010г.
ReALTimoN
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 10:50
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
ReALTimoN
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, Пн 14:35
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 11:01
Второй явно даже не 1.5л...
Но тут про спортивность Фита никто речи-то не вел в принципе...))
Сделать из первого фото такой как в теме очень просто: накладки на бампера, пороги, спойлер. А вот Сивики как на фото встречаются реже.
Здесь с 26.05.2010г.
ReALTimoN
-
Flash2804
- ватокат Всея СПб.
- Сообщения: 6006
- Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
- Откуда: Город на Неве
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 11:06
ReALTimoN писал(а):Второй явно даже на 1.5л...
Но тут про спортивность Фита никто речи-то не вел в принципе...))
Но сделать из первого фото такой как в теме очень просто: накладки на бампера, пороги, спойлер. А вот Сивики как на фото встречаются реже.
С сивиком тоже самое. Но лично мне даже этот фит не нравится. Просто меня удивило массовое поклонение этому женскому микроавтобусу на
редсах.
#редлайнерсуженетот
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон
"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло
Flash2804
-
ReALTimoN
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, Пн 14:35
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 11:08
Секрет успеха- белый цвет аля ЕК9, DC2, DC5 type R)))
Даже на фото без белых дисков- уж не то...
Здесь с 26.05.2010г.
ReALTimoN
-
zajka
- Сообщения: 2670
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
- Машина: freetrack
- Откуда: Москва, СВАО
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 11:26
Flash2804 писал(а):ReALTimoN писал(а):Второй явно даже на 1.5л...
Но тут про спортивность Фита никто речи-то не вел в принципе...))
Но сделать из первого фото такой как в теме очень просто: накладки на бампера, пороги, спойлер. А вот Сивики как на фото встречаются реже.
С сивиком тоже самое. Но лично мне даже этот фит не нравится. Просто меня удивило массовое поклонение этому женскому микроавтобусу на
редсах.
#редлайнерсуженетот
сам ты женский микроавтобус блять

половина из тех кто отписался ездил на фите/джазе и знает какой это пиздатый тачан

zajka
-
Жека_JDM
- Сообщения: 3520
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
- Машина: JAZZ
HONDA СR125R
- Откуда: Пермский край
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 13:46
Flash2804 писал(а):ReALTimoN писал(а):Второй явно даже на 1.5л...
Но тут про спортивность Фита никто речи-то не вел в принципе...))
Но сделать из первого фото такой как в теме очень просто: накладки на бампера, пороги, спойлер. А вот Сивики как на фото встречаются реже.
С сивиком тоже самое. Но лично мне даже этот фит не нравится. Просто меня удивило массовое поклонение этому женскому микроавтобусу на
редсах.
#редлайнерсуженетот
У тебя комплексы какие то
Я 3 года на фите ездил, потом 2 года на ЕК.
У них есть и + и минусы, но они ахуенные машины

GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный
Жека_JDM
-
psyfox
- Сообщения: 7442
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
- Машина: RR
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 13:56
Сэло писал(а):
ну начнем с того что движок-коробка - сток, а подвесон и тормоза можно и на белый поставить, вот она удачная модель, которая рулится
Только в видосе тачан на палке, коллекторах, выхлопе, без кондея и с блокировкой . Да да.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer
psyfox
-
Kazuki
- Сообщения: 2995
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, Вт 11:59
- Откуда: Lipetsk-Angeles
-
Контактная информация:
Сообщение
18 фев 2015, Ср 14:34
Flash2804 писал(а):Kazuki писал(а):

слив засчитан.
UP гоночному фиту)
какой нахер слив? Этот бабский фит выебет твою гонку в любой плоскости и по любому критерию, кроме как "внешне нравится/не нравится"
Про то что там руль высокий и с педалями что-то, вообще пздц вброс, я в один день пересел с ЕК на фита и ни хера этого не заметил и никогда бы об этом не узнал, еслиб ты не написал

Kazuki
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Dot [Bot] и 10 гостей