Sanc писал(а):а чего поршня стандарт, думаешь блок в допуске?
блоков 6шт, думаю что нить да выберу
даже если не в допуске ничего страшного
больше тепловой зазор будет
хочу еще снять пару соток будет примерно 6-7 соток
дуть 1.5-1.7 буста
степень 8-8.2
У нас такой бегает турбовый ... прикольный апарат. Но зачем такую резю колеса ?
Там вот тормоза бы сделать да подвеску в первую голову ну и сцепу...
Ну и дуть столько на такой турбе песполезно. Неговоря о том что коллектор все заткнет на кило и выше..
Вообще назначение машины какое ?
Ковши кмк лишнее максимум ср3 и еже с ними не гонка же...
Sash писал(а):У нас такой бегает турбовый ... прикольный апарат. Но зачем такую резю колеса ?
Там вот тормоза бы сделать да подвеску в первую голову ну и сцепу...
Ну и дуть столько на такой турбе песполезно. Неговоря о том что коллектор все заткнет на кило и выше..
Вообще назначение машины какое ?
Ковши кмк лишнее максимум ср3 и еже с ними не гонка же...
Сцепа уже куплена
Тормоза 282/262
Турба не маленька
Подвеска перед hks hypermax 11кг
Зад Бильшты 7кг
Холеса не плохие в запасе есть re 55s 205/50/16 и диски ce28n
Коллектор вроде децтся судя по резам пендосов, ну конечно опыт покажет, я думаю что поменять не проблема будет
Ковши бюджетные машина только для покатушек на 402м да и ср3 весят много
Mar1boro писал(а):р17 с ре11 на турбо шаттл авд на 1.7 избытка
Не понял?? Хреновая резина?
большие тапки - можно попроще и по уже этож полный привод. Легче крутить будет там и так потерь предостаточно на полном приводе. Ну и привода такие булки может явно не сдюжить на желаемом избытке
Mar1boro писал(а):р17 с ре11 на турбо шаттл авд на 1.7 избытка
Не понял?? Хреновая резина?
большие тапки - можно попроще и по уже этож полный привод. Легче крутить будет там и так потерь предостаточно на полном приводе. Ну и привода такие булки может явно не сдюжить на желаемом избытке
Гулять так гулять!))
Привода есть еще комплект , да и коробка была
Колеса еще в запасе есть 17 rays ss6 с данлоп овощной 205/40
Так что если сломает мощностью привода, буду только рад)))
Кстати сегодня заезжал на малярку, уже все подготовлено к покрасске