

Еще разок уточню что хочу: намного ли дешевле свап zc чем b20, насколько хуже или лучше (skyren писал(а):так что ты хочешь узнать то? про В20 все знаешь, смысл то тогда в твоей теме какой? про свап в20 тем валом!stasrek писал(а):Что-то вроде того. А тебе если хочется "чмоки" и подобной ласки, советую к представительницам женского пола обратиться, так будет правильней, как по мнеscr grey писал(а):Б20Б сток, большую трассу нахуй сток справляется, стойки, коробку, лсд. все новые сайленты, новое масло везде, резину, кресло от тупера. больше ничего не надо. Учись рулить.
+ момент с любых оборотов.
- больше 8 в стоке лучше не крутить.
чмоки чмоки бля.
зайка ты такого ответа ждал![]()
Да, про хороший момент б20 знаю, его отличную способность к тюнингу. Про удвоенную цену - это перебор конечно. 80 т.р. - средний бюджет б20.
Собственно хотел бы узнать бюджет zc, чтобы сравнить. Само собой, приход от него не такой как от б20, но цена ведь ниже намного? Или я ошибаюсь?.. Все таки денег далеко не бесконечное количество.
Не тупой, специально прошерстил форум, пользовался поиском подобных тем, и про zc dohc ничего не нашел.
ВОТ И СПРАШИВАЮ
ZC примерно такой же по бюджету будет, только это настолько древний мотор, что на него почти ничего нет!
за 80р не свапнешь...
если денег хватит, то возьми 4-2-1 коллектор, а то сток б20 коллектор это пиздецstasrek писал(а):b17 это уже прошлый векtwente писал(а):B17 свапай![]()
б20+лсд мех коробку и будет счастье![]()
Да, похоже это единственный верный вариант.
Может лучше 4-1, чтобы верха поживее сделать?twente писал(а):если денег хватит, то возьми 4-2-1 коллектор, а то сток б20 коллектор это пиздецstasrek писал(а):b17 это уже прошлый векtwente писал(а):B17 свапай![]()
б20+лсд мех коробку и будет счастье![]()
Да, похоже это единственный верный вариант.
meth0d писал(а):какие верха ты там искать собралсяstasrek писал(а):
Может лучше 4-1, чтобы верха поживее сделать?![]()
6200 и врубаешь следующуюю
поставь свои цены напротив каждого пункта, интересно!psyfox писал(а):ну 150 слишком дохуя.
сам ручкамиmeth0d писал(а):поставь свои цены напротив каждого пункта, интересно!psyfox писал(а):ну 150 слишком дохуя.
мотор 10-15
проводка мозг, идут с мотором, фишки приплетаются. Провода докидываются.
топливное обеспечение , бак Инж 1500 слюбово 5го или 6 поколения, все одинаково, кусок медной 8мм на подачу с фильтром 1000
кпп s80 30000
сцепа маховик рубля 4 сток бу от б16, все подойдет
кулиса шифтер переваривается либо 2-3 р
гцс+рцс+ педальный узел 1000+500+1000+медь еще1000. В итоге еще дешевле все можно замутить проявив смекалку
опоры hasport или аналог без понятия
впуск+ выпуск коллектор + катбэк это можно и не покупать пока
работа
Виктор как всегда амбициозен...Kleymo писал(а):сам ручкамиmeth0d писал(а):поставь свои цены напротив каждого пункта, интересно!psyfox писал(а):ну 150 слишком дохуя.
мотор 10-15 20
проводка мозг, идут с мотором, фишки приплетаются. Провода докидываются. 5
топливное обеспечение , бак Инж 1500 слюбово 5го или 6 поколения, все одинаково, кусок медной 8мм на подачу с фильтром 1000 5
кпп s80 30000 40000
сцепа маховик рубля 4 сток бу от б16, все подойдет 15
кулиса шифтер переваривается либо 2-3 р 5
гцс+рцс+ педальный узел 1000+500+1000+медь еще1000. В итоге еще дешевле все можно замутить проявив смекалку 8
опоры hasport или аналог без понятия 15
впуск+ выпуск коллектор + катбэк это можно и не покупать пока 20
ТС сам делать не будет + 10-20
работа
Kleymo писал(а):сам ручкамиmeth0d писал(а):поставь свои цены напротив каждого пункта, интересно!psyfox писал(а):ну 150 слишком дохуя.
мотор 10-15
проводка мозг, идут с мотором, фишки приплетаются. Провода докидываются.
топливное обеспечение , бак Инж 1500 слюбово 5го или 6 поколения, все одинаково, кусок медной 8мм на подачу с фильтром 1000
кпп s80 30000
сцепа маховик рубля 4 сток бу от б16, все подойдет
кулиса шифтер переваривается либо 2-3 р
гцс+рцс+ педальный узел 1000+500+1000+медь еще1000. В итоге еще дешевле все можно замутить проявив смекалку
опоры hasport или аналог без понятия
впуск+ выпуск коллектор + катбэк это можно и не покупать пока
работа
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя