exresult писал(а): Я бы просто так здесь не писал ) ну конечно. У меня знакомый во Владивостоке взял белого в тюнинге за 530, там тюнинга на тысяч 150, это ковка 17-ки, это обвес со спойлером, это винты, распорка перед + механика + еще куча интересных ништяков. Но он ждал месяца 2-3, искали, и нашел. Терпение не подвело его, это дело такое. Этого CR-Z можно сейчас даже на drom.ru спокойно выставлять за 700, и его купят.
И он взял его с оценкой 3,5. Там были мелкие коцки на кузове, лобовое треснутое, в общем вложил он в эти мелочи около 35 тысяч если не ошибаюсь и воаля, авто как новое.
блин, ты реально читаешь вообще, что тебе пишут?
она взяла за 500! на винтах Мюген, на автомате! в отличном состояние. тачка в наличии и за 2 недели была у хозяйки. ответь, ты считаешь, что она приобрела плохой вариант? ей надо было подождать 3 месяца и купить за 530 на механике, но в обвесе и с распорками? которые бу тянут дай бог на эти же 30 тыс.