Подробно о наших Хондах.
-
clxdsr
- жопа лыжи пассатижи
- Сообщения: 3395
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
- Машина: swedish pörn turbö ÅWD
- Откуда: Bögsgård
-
Контактная информация:
Сообщение
10 апр 2014, Чт 15:12
c.t писал(а):зачем мыл?
Хозяйство держим в чистоте

BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD
clxdsr
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
10 апр 2014, Чт 15:21
clxdsr писал(а):c.t писал(а):зачем мыл?
Хозяйство держим в чистоте

давай на гору подтягивайся сегодня!!!
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
clxdsr
- жопа лыжи пассатижи
- Сообщения: 3395
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
- Машина: swedish pörn turbö ÅWD
- Откуда: Bögsgård
-
Контактная информация:
Сообщение
10 апр 2014, Чт 15:23
Ток если поздно. Работы дохуища.
BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD
clxdsr
-
c.t
- Сообщения: 25316
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
-
Контактная информация:
Сообщение
10 апр 2014, Чт 19:17
clxdsr писал(а):c.t писал(а):зачем мыл?
Хозяйство держим в чистоте

вот и пример машина=яйца

c.t
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 11:21
теребонька, а что с ником предыдущим случилось?
23
-
clxdsr
- жопа лыжи пассатижи
- Сообщения: 3395
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
- Машина: swedish pörn turbö ÅWD
- Откуда: Bögsgård
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 12:35
Улетел через дыру в днище, я свидетель

BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD
clxdsr
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 14:14
Ссылку дай
23
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 19:24
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Матвей
- лютый
- Сообщения: 20943
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
- Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 19:28
отличная фотокарточка
Матвей
-
eugen047
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
- Машина: EG-6 K20 inside
- Откуда: Томск
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 19:31
теребонька писал(а):
Чо то как девятка на литье

EG-6 GL-Racing
eugen047
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 19:32
спасибо! взял на минуту у друга фотоапарат хороший,и вот что вышло)))
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
kretin
- Сообщения: 1750
- Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт 0:21
- Машина: CRX
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 20:19
трассой не цепляешь?
kretin
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
11 апр 2014, Пт 20:39
kretin писал(а):трассой не цепляешь?
приходилось. но по городу нормик ваще.
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
СеНьКа
- Сообщения: 6447
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
- Машина: красивая
- Откуда: Ростов Папа
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 7:43
резина нитто

СеНьКа
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 7:56
СеНьКа писал(а):резина нитто

ну тк))
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Жека_JDM
- Сообщения: 3520
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
- Машина: JAZZ
HONDA СR125R
- Откуда: Пермский край
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 10:29
eugen047 писал(а):теребонька писал(а):
Чо то как девятка на литье

+1. Надо что то с этим делать

GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный
Жека_JDM
-
23
- Сообщения: 14719
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
- Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
- Откуда: СПб купчага
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 11:00
eugen047 писал(а):теребонька писал(а):
Чо то как девятка на литье

Тоже об этом подумал

23
-
СеНьКа
- Сообщения: 6447
- Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
- Машина: красивая
- Откуда: Ростов Папа
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 11:52
теребонька писал(а):СеНьКа писал(а):резина нитто

ну тк))
до сих пор жду как зп получишь

СеНьКа
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 12:42
СеНьКа писал(а):теребонька писал(а):СеНьКа писал(а):резина нитто

ну тк))
до сих пор жду как зп получишь

уволился я,теперь не скоро
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
Mar1boro
- Мародин Боро
- Сообщения: 20758
- Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
- Откуда: Детроицк
-
Контактная информация:
Сообщение
13 апр 2014, Вс 15:40
сгоняй на стенд то

ЕЕ9
Mar1boro
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot], Dot [Bot], Yandex [Bot] и 22 гостя