Модератор: OleGUN
-
AHgpeu
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 17 янв 2013, Чт 19:02
- Машина: Civic VI
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
07 дек 2013, Сб 21:49
корешок продает Legnum этим летом был полный свап на vr-4
в ПТС 140лс шас около 280
мотор с японии с пробегом в 60тыс
стоят стойки DGR
колеса R18 8J 9J
ковш OMP
ремни 4х точечные Bride
трасса на 80 трубе
срочно очень очень
][/img]


Последний раз редактировалось
AHgpeu 09 дек 2013, Пн 16:57, всего редактировалось 2 раза.
AHgpeu
-
AHgpeu
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 17 янв 2013, Чт 19:02
- Машина: Civic VI
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
07 дек 2013, Сб 23:01
что не кому не нужна пуля за 220 кусков?))))
AHgpeu
-
КаРаеДеГг
- Сообщения: 2186
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
- Машина: Японский драндулет
- Откуда: Москва.СЗАО.
-
Контактная информация:
Сообщение
08 дек 2013, Вс 11:32
Год пробег общее состояние какая кпп?)
Inst @Backstage_service
VK
https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use
КаРаеДеГг
-
crofus
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, Чт 18:02
-
Контактная информация:
Сообщение
09 дек 2013, Пн 11:09
Москва?

crofus
-
Andron83
- Сообщения: 8855
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
- Откуда: Saint-P.
-
Контактная информация:
Сообщение
09 дек 2013, Пн 11:10
регион на номере московский, но делал походу Витя Клеймо в СПб
интересно она вообще едет, или тупо ложится задними арками на колеса?
Andron83
-
AHgpeu
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 17 янв 2013, Чт 19:02
- Машина: Civic VI
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
09 дек 2013, Пн 16:47
делала фирма в москве пробег около 60 000 написано же автомат, не на ходу там редуктор порванный и кардан варить надо
AHgpeu
-
AHgpeu
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 17 янв 2013, Чт 19:02
- Машина: Civic VI
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
09 дек 2013, Пн 16:49
Andron83 писал(а):регион на номере московский, но делал походу Витя Клеймо в СПб
интересно она вообще едет, или тупо ложится задними арками на колеса?
там все регулируется по высоте =)))
AHgpeu
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
10 дек 2013, Вт 1:43
где фото салона???
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
clxdsr
- жопа лыжи пассатижи
- Сообщения: 3395
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
- Машина: swedish pörn turbö ÅWD
- Откуда: Bögsgård
-
Контактная информация:
Сообщение
10 дек 2013, Вт 3:37
kabzon писал(а):где фото салона???
йесс

BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD
clxdsr
-
kabzon
- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
10 дек 2013, Вт 16:23
бля отмыли бы хотя бы перед продажей...
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger
kabzon
-
КаРаеДеГг
- Сообщения: 2186
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
- Машина: Японский драндулет
- Откуда: Москва.СЗАО.
-
Контактная информация:
Сообщение
10 дек 2013, Вт 18:10
А можно поподробнее описание?интересна тачкк то..)и фоток!
Inst @Backstage_service
VK
https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use
КаРаеДеГг
-
topnikita
- Сообщения: 746
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, Пт 21:40
- Машина: Accord coupe'08
- Откуда: Нижний Новгород
-
Контактная информация:
Сообщение
11 дек 2013, Ср 23:22
колеса те37?)) руль правый? привод полный? меха? я не шарю в них, может, вопросы и тупые)
Civic'94 d15b2 => Kia spectra'08 1.6at(фуфуфу) => Accord Coupe'98 swap H23A => VW Scirocco'12 2.0tsi dsg6 => Mark X'07 1jz-gte/r154/hks3037 => Accord Coupe'08
topnikita
-
AHgpeu
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 17 янв 2013, Чт 19:02
- Машина: Civic VI
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
12 дек 2013, Чт 16:43
парни выложу в выходные фотки и салон вам сфоткаю все....=)
AHgpeu
-
КаРаеДеГг
- Сообщения: 2186
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, Сб 19:45
- Машина: Японский драндулет
- Откуда: Москва.СЗАО.
-
Контактная информация:
Сообщение
02 янв 2014, Чт 14:40
Она случайно не на проезде черепановых стоит?
Inst @Backstage_service
VK
https://vk.com/backstage_service
Ep3 Si -sold
Ep3 Si Turbo -sale
Еp3 Type-R JDM-sold
Dc5 Type-R- sold
Evo 6 RS2-sold
Evo 6 TME-sold
Evo 9 MR/GT Wagon-use
BMW E61 Touring-use
КаРаеДеГг
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя