Тачка в очень хорошем состоянии, не отжата.
Плюсы:
-Мотор капиталился в Москве, новое колено, масло во втеке не жрет вообще, никак, реально на уровне не видно никакого жора. После хонды было противоествесственно))
-Живой страт, не гремит, не стучит.
-Переделана в рестайл прошлым хозяином
- Кузов весь живой, ровный, телек родной. Смотрели краскомером, шпака минимум. Сильно не билась стопроц.
-Так как страт-короткая рулевая рейка, ебучая рулежка (даже после цивика на винтах), тормоза по кругу дисковые, спереди 2поршня. Перебраны, перед суппорта контракт, зад ремкомплекты, новые диски и колодки вкруг.
-Живой салон, музыка с ЮСБ, колонки хорошие.
-Кандей ( дрыщет 1 трубка, уже купил, надо поставить и все норм, опрессовку делал, все работало, тока фреон убегал. Кандей рабочий стопроц)
-Коробка в отличном состоянии, не хрустит вообще, не выбивает.
-Диски всмпо р16, резина спереди Хэнкук РС2 215\45, сзади Фалкен 205\50, остаток отличный, катать и катать.
-Сигналка с автозапуском, обратной связью.
Минусы:
-Горит чек датчика скорости. Лечится приборкой МТ (каким то образом на моей машине она АТ), она заказана с белыми шкалами, отдам с машиной.
-Надо поменять крестовины рулевой рейки, купил, отдам с машиной.
-Заменить руль
-Полирнуть фары-желтые.
Покрашена машина неплохо, сколов и царапин мало. Подвеска сток, рулится агонь.
Обменяю только с вашей доплатой,интересуют мегаэкономичные телеги, можно марч 1.2-1.4, витс, ярис, ярв атмо, овощехондыцивики и тд, так же рассмотрю русский автопром
Цена для редсов 250. При реальном интересе можно разговаривать.Но торг минимальный. Могу колеса себе оставить, отдам за 235
Сейчас тачка на учете, не конструктор ниразу. Доки чистые.


гломур

89615922181 Андрей