Обязательно ли менять кпп на ег при установке на него B16A вместо D15b? И если обязательно то какие коробки подойдут и что будет лучше? Заранее спасибо.
-
- Сообщения: 1188
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Обязательно. И менять не только Кпп,но и тяги.Shiro писал(а):Обязательно ли менять кпп на ег при установке на него B16A вместо D15b? И если обязательно то какие коробки подойдут и что будет лучше? Заранее спасибо.
Подойдет любая коробка с б серии. В идеале s80 с ЛСД
Какие еще кпп были на б серии кроме с80? чем отличаются?
-
- Сообщения: 1188
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Отличаются передаточными числами и ГП. ну и ценой немного.Shiro писал(а):Какие еще кпп были на б серии кроме с80? чем отличаются?
бери s4c от какой нибудь орхии если надо дешевле , тыщь за 10 можно найти и привода
Мне нужно знать названия подходящих кпп и характеристики. например передаточные числа, главная пара и наличие лсд, может еще какие особенности, на которые внимание следует обратить.Equlibrium писал(а):Отличаются передаточными числами и ГП. ну и ценой немного.Shiro писал(а):Какие еще кпп были на б серии кроме с80? чем отличаются?
Пока вопрос не в деньгах. s4c имеет более длинные передачи, чем s80?mongoose писал(а):бери s4c от какой нибудь орхии если надо дешевле , тыщь за 10 можно найти и привода
Так точно, нашел на ФАКЕ! http://www.ff-squad.com/tech/temp/Bgears.htm
всем спасибо, вы золото.
всем спасибо, вы золото.
да ... от тупера 4.4 , от овоща длиннее
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя