Этап опять не заладился

Уже какая-то плохая примета - если Смоленск сразу после командировки, то всё плохо.
В прошлый раз этот непонятный "убор".
В этот раз тоже прилетел в субботу, 6,5 часов тащились с Серёгой по пробкам в Смоленск, приехали, заселились, поехали прикреплять бампер и хоть как-то приводить "морду" в порядок, всё сделали.
Потом опять этот онанизм с разгрузкой багажника - 2 блока цилиндров, 4 колеса в сборе, вытащить, загрузить на место, перекидка колёс перед/зад (назад решил 205-е поставить вместо 195-х, чтобы не так колбасило машину) и прочее.
И все эти телодвижения ради чего?
Чтобы откатать один заезд с утра по подсыхающей трассе, попасть во втором заезде в дождь и в третьем остаться абсолютно без тормозов - колодка сгорела и высыпалась. Говорят, что даже открытое пламя было, хотя может это и попутали. А потом, пока все дубасили по окончательно высохшей трассе, я катался по автовозу
Так и пошло в зачёт время 1:49 утреннее.
Печаль какая-то

Рассчитывал-то на 1:46.* (на прошлом этапе ехал 1:47.2 без переднего бампера).
Да, и спасибо всем, кто помогал словом и делом во время "рестайлинга" Интегры

И за всякие там "тулсы" во время проведения этапа.
Девушкам отдельный респект за котлеты, бутеры и чай
P.S. Хорошо хоть, что обратно быстро доехали - 3 часа 20 минут от трассы до Куркино. Уже в 22.25 был дома. Серёга адски топил
