MPS? ))Beetle писал(а):Списались на форуме , созвон , покупка .
Конечно косяки есть (куда безних), Но в целом тапком доволен. Вчера порвал мазду 6 )))))
Модератор: OleGUN
если честно, может я не грамотен в маздах, но думал MPS тока трехи бывают... нахуя 6-ке седану моща? чтобы дедушка улетел раньше времени на облака! пошел смотреть на оф.сайт: интересно даже стало!
6 мпс это как акорд заряженый. Вроде большой седан, но пуляет. Всякие инсигнии opc оттуда же.faster13 писал(а):если честно, может я не грамотен в маздах, но думал MPS тока трехи бывают... нахуя 6-ке седану моща? чтобы дедушка улетел раньше времени на облака! пошел смотреть на оф.сайт: интересно даже стало!
facepalmBeetle писал(а):Вчера порвал мазду 6 )))))
eg->ek->eg->eg->ek->cg2
На оф.сайте можешь не искать- они только предыдущего поколения:faster13 писал(а):если честно, может я не грамотен в маздах, но думал MPS тока трехи бывают... нахуя 6-ке седану моща? чтобы дедушка улетел раньше времени на облака! пошел смотреть на оф.сайт: интересно даже стало!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11569303-005fdc.html
(http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/mps_/)
секас 6 МПС в полном приводе... хотя не очень он там и полный... ну и не очень надёжный))
Acura RSX Type S
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость