АП) Забираем тапка...)
Вот свежие фото, фото косяков присутствуют!)
Мотор и коробка работают идеально, масло мотюль везде, поменял недавно, примерно 700км назад)

На данный момент цена 600, в понедельник машина едет на покраску вот этих косяков, замену лобового и устранение всех мелких косяков...цена будет 650...Я считаю хорошее предложение за 600 тысяч, за тайпР фн2, 2007года, с пробегом 40тысяч, вложений тысяч на 20-25.
По косякам, прошлый хозяин был распездяй, особо за машиной по кузову не следил...но технически все гуд с ней...
Продаю, т.к не мое это фн2

не люблю космолеты с множеством экранов)) буду брать снова турбо зло) да и досталась она мне за неплохую цену, поэтому и цена такая

продажа срочная, т.к машину присмотрел, её могут продать
Косяки:
Родное лобовое менять, трещина
По кузову сколы и косячки, на фото все косяки видно...порог, заднее крыло, порог об бордюр, заднее крыло там притерли вроде), на зеркале левом нет пластиковой херни снизу)
Диски AVS, только краска облазит и на них крышечки какие то модные TG Racing, надо красить по хорошему
По вложенияем только эти, масла, колодки и т д с этим все норм)
ТОРГА НЕТ.
Ниже фото
