Купля-продажа авто участников клуба.
Модератор: OleGUN
-
np-casper
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср 13:27
-
Контактная информация:
Сообщение
11 авг 2011, Чт 14:24
Последний раз редактировалось
np-casper 21 авг 2011, Вс 16:48, всего редактировалось 3 раза.
np-casper
-
Diaman
- Сообщения: 1287
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, Пн 23:19
- Откуда: Moscow city
-
Контактная информация:
Сообщение
11 авг 2011, Чт 14:26
В чем, прости, заключается хорошее состояние? пол машины сгнило даже судя по фото.
You'll have a laugh with me. But it will be end in tears... it always does
Diaman
-
np-casper
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср 13:27
-
Контактная информация:
Сообщение
11 авг 2011, Чт 14:34
np-casper
-
$@$H@
- Удача любит алкашей
- Сообщения: 9094
- Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 17:59
- Машина: коряга рейсерская
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
11 авг 2011, Чт 14:45
$@$H@
-
faster13
- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
- Откуда: Питер
-
Контактная информация:
Сообщение
11 авг 2011, Чт 15:29
такое ощущение по первой фотке, что ее картошкой и кирпичами загрузили. фотки все равно мутные - захотел бы продать, сделал бы айс

Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8

Honda CR-V 2.0
faster13
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей