Привет всем, у меня возникли проблемы с двигателем а точнее с проводкой мне нужна помощь...нужна распиновка проводов от мазгов к двигателю.
а год какой цивика
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot], Baidu [Spider] и 20 гостей
