
Теперь есть контроль первых передач, не как раньше: еле едит до 4500, затем раздувается турба, затем втек на 5500 и букс до отсечки, затем вторая, таже херь.
+1 , Intigra знает что говоритIntigra писал(а):Втэк очень вредно не включать на самых высоких оборотах. Лучше сделать буст по передачам или скорости. Или трэкшн замутить - позднить зажигание по буксу.
Вообще у тврбохонды очень горбатая характеристика момента..
в сманагере даже вроде написано что нельзя включать втек выше 6,5 тыс оборотов и ниже 4,5 вроде.. или 4... но там это связано с резким включением втека и возможной поломкой механизма...DEN писал(а):Буст 1 бар
Чем плохо не включать?
У себя не отключал... И не буду... Риск дело индивидуальноеDEN писал(а):Спасибо Ринат.
Хотелось бы услышать Intigra.
а в чем риск то??? строиш до втековую карту всю, и никакого риска.Intigra писал(а):У себя не отключал... И не буду... Риск дело индивидуальноеDEN писал(а):Спасибо Ринат.
Хотелось бы услышать Intigra.
Ну круто) Я хочу к своему от ЕК9 докупить Spoon и Mugen)DEN писал(а):Если бы только с ним![]()
В итоге пришлось купить еще и от ЕК9
Теперь есть три, прям выбирать можно, с каким сегодня, с каким завтра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей