Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15922
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 18:27

Изображение

юзал на sir-t f20B, только положительные впечатление, уменьшение расхода масла, бенза, повышение компрессии
есть комплекты за 1415 (рыночная 1790), могу проконсультировать, гарантия

http://nanoprom.ru/clients/katalogpod/s ... d/402.aspx

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chuck 12 май 2009, Вт 15:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DejaVu
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 0:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 20:53

Колеса подкачивает?
Infiniti EX25 '2011 & SYM Maxsym 400i

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 21:03

Chuck писал(а):Изображение

юзал на sir-t f20B, только положительные впечатление, уменьшение расхода масла, бенза, повышение компрессии
есть комплекты за 1415 (рыночная 1790), могу проконсультировать, гарантия

http://nanoprom.ru/clients/katalogpod/s ... d/402.aspx
Фуфло. Там от присадки наслоящей осталось процентов 10. НЕ ВЕДИТЕСЬ на эту уйню. Моторы ложаться!!!

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 21:05

Если надо нормальную приседку то сюда www.newmen.ru Это и есть тазработчик бывшего форсана, когда он работал. Сейча это PRAСTEX. Это реально работает
Последний раз редактировалось oz_nec 11 май 2009, Пн 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 21:06

В этой сфере работаю. И если интерестно могу рассказать почему не ФОРСАН. :) Кстати и могу заборыжить :oops:

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 21:47

Кстати Форсан и Forsan это разные продукты!!!!

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2009, Пн 22:14

Типа того. Только в основном реклама

Веталь
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 дек 2006, Пн 10:37
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 5:27

Один йух - янйух!
Цой- умер, Горшок- умер, Хой - умер, Кобейн -умер, а Киркоров, сука, до сих пор жив!

Веталь
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 дек 2006, Пн 10:37
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 5:38

Один йух - янйух!
Цой- умер, Горшок- умер, Хой - умер, Кобейн -умер, а Киркоров, сука, до сих пор жив!

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15922
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 8:48

подзасрали веточку

ребят, если у Вас детские комплексы и боязнь новых технологий, то космонавтами вам не быть

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 9:54

Егор писал(а):
oz_nec писал(а):Кстати Форсан и Forsan это разные продукты!!!!

Доброго времени суток!

Молодой человек, раз Вы так громогласно заявлеете о неких вещях, в которых Вы разбираетсь, не мог не включиться в это обсуждение.

Первое- Форсан не является присадкой. Присадка влияет на характеристики масла и меняет его стректуру. Для FORSAN масло является лишь рабочим телом, с помощью которого продукт "попадает" в те места, которые нужно обработать.
Если ВЫ в теме, то ВЫ никогда не назвали бы Продукт Forsan присадкой.
Форсан и Forsan - один бренд, правообладателем на который является компания ОАО "Нанопром". И наверно ВЫ знаете, что посягательства на этот бренд в 2005 г. повлекли очень большие неприятности компании Newman. Можете получит консультацию об этом в центральном "офисе" newman в Санкт-Петербурге.
Приведите пример, который показывает, что применение Forsan негативно сказалось на двигателе. Только не пустые ВАШИ слова, а вменяемые акты. Доказательством того, что ВАШИ слова - пусты - является сотрудничество FORSAN и АВТОМИР( крупнейший дилер по продвже АВТО в России) А так же АКТЫ испытаний с Рольф, Арманд, Автотрейд.
Хе может вы не знаете всю историю до конца? Во первых FORSAN (по английски) бал изначально разработан компанией NEWMEN, компания была основана в 1999 году. После того для поднятия продаж появился официальный дилер в Москве. Далее через некоторое время на FORSAN пошли жалобы. Типа не работает, эффекта нет и т.д. Естественно жалобы пошли в Головной институт в Питер. Далее пошли разбирательства и оказывается в Москве просто разводили эту всю керамическую бодягу. После судебных разбирательств выяснилось что москва выпустила свою продукцию под именем ФОРСАН (по русски). И как получается по Российскому законодательству FORSAN и ФОРСАН это разные копании. После этого естественно ничего не доказали и решили переименовать FORSAN в PRACTEX. Далее выложу реальные видеоролик. Да и приезжали к нам представитель ФОРСАНА и хотели заключить договор продаж. Только после словесного спора они почемуто просто уехали и все. Т.Е. они сами не уверены в своем продукте....

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 15:17

Вот ссылка на видео. Это реклама создана была для местного телевидения.
http://video.mail.ru/mail/oz_nec/_myvideo/1.html

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15922
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 15:33

да видео полно, где акты о том что Форсан губит движки?

как работает - видео презентация




рольф


Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 15:58

http://www.svong-1.com/forsan/index.htm. Он не губит. он просто не дает никакого действия. Кстати машины на презентации обработаны не форсаном, и не супротеком. Этот лохотрон на авто рынках стоит иногда

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 16:07

Кароче я не хочу создавать тут антирекламу, кому то что-то доказывать. А темболее спорить и ссориться :) . Афтору скажу одно не вешай на себя этот хомут. Не надо друзьям это советовать. А потребителям и владельцам авто-вам решать что лить или не лит. ИМХО я проверил действие Практекса на себе и не один человек меня не переубедит в обратном. Пример из моей практики. Была у меня машина хонда цивик объемом 1.3 . После покупки авто ехала 120 км/ч при педале в пол. Разгонялась только с горки. Ела масло где-то 1-1.5 литра на 300 км. После обработки я из нее выжал все 160 километров. Расход масла снизился до литра. Мощность выросла.

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15922
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 16:11

машины обработаны форсаном, имеются доказательства обратного?
от тебя я услышал только слова без актов
будь последователен, если говоришь, сначала, что моторы ломаются, то потом не заявляй, что Форсан безвреден, глядишь через пост - он уже начнет работать, ага?

моя тема - основана на личном опыте использования добавки в автомобили honda

сверху (в 1 посте) акты о использовании форсан в Escalade и Пыжике
Последний раз редактировалось Chuck 12 май 2009, Вт 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15922
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 16:17

oz_nec писал(а):Кароче я не хочу создавать тут антирекламу, кому то что-то доказывать. А темболее спорить и ссориться :) . Афтору скажу одно не вешай на себя этот хомут. Не надо друзьям это советовать. А потребителям и владельцам авто-вам решать что лить или не лит. ИМХО я проверил действие Практекса на себе и не один человек меня не переубедит в обратном. Пример из моей практики. Была у меня машина хонда цивик объемом 1.3 . После покупки авто ехала 120 км/ч при педале в пол. Разгонялась только с горки. Ела масло где-то 1-1.5 литра на 300 км. После обработки я из нее выжал все 160 километров. Расход масла снизился до литра. Мощность выросла.
ты сам писал выше, что продукты идентичны и корни из одного места, следовательно работают они оба, вот только ты начал рекламу своего продукта кидаясь жесткими словами в адрес более весомого бренда, not good

к слову о производителях
вы продаетесь в 5-7 регионах,
форсан в 30 и 7 странах ЕС (получен сертификат), 2 странах америки (Сша и Венесуэлла)

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 16:48

Chuck писал(а):
oz_nec писал(а):Кароче я не хочу создавать тут антирекламу, кому то что-то доказывать. А темболее спорить и ссориться :) . Афтору скажу одно не вешай на себя этот хомут. Не надо друзьям это советовать. А потребителям и владельцам авто-вам решать что лить или не лит. ИМХО я проверил действие Практекса на себе и не один человек меня не переубедит в обратном. Пример из моей практики. Была у меня машина хонда цивик объемом 1.3 . После покупки авто ехала 120 км/ч при педале в пол. Разгонялась только с горки. Ела масло где-то 1-1.5 литра на 300 км. После обработки я из нее выжал все 160 километров. Расход масла снизился до литра. Мощность выросла.
ты сам писал выше, что продукты идентичны и корни из одного места, следовательно работают они оба, вот только ты начал рекламу своего продукта кидаясь жесткими словами в адрес более весомого бренда, not good

к слову о производителях
вы продаетесь в 5-7 регионах,
форсан в 30 и 7 странах ЕС (получен сертификат), 2 странах америки (Сша и Венесуэлла)
Если ты так уверен в форсане. Сможешь слить масло и проверить? пусть поработает хотябы 1-2 часа на холостых. Но я бы на твоем месте не рисковал.

Аватара пользователя
Ak-47
Сообщения: 7728
Зарегистрирован: 29 май 2007, Вт 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 17:25

2 менеджера вышеуказанных компаний решили торгануть, но столкнулись лбами... :lol:

На холостых нагрузка на ДВС минимальная, даваните на тапку - на 2 раз мотор клинанет - эта тема чисто для шоу и практического применения не имеет :D

Таблеток от старости не существует! :wink:

Или вы думаете, что если бы это было реальностью, то именитые маслянные бренды не добавляли бы ее в свои масла?! 8)
#нажормажоров

Аватара пользователя
oz_nec
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 7:46
Машина: Integra DC5 (Продал)
Откуда: Краснодар, п. Новомихайловский (Туапсинский р-он)
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2009, Вт 17:41

Ak-47 писал(а):2 менеджера вышеуказанных компаний решили торгануть, но столкнулись лбами... :lol:

На холостых нагрузка на ДВС минимальная, даваните на тапку - на 2 раз мотор клинанет - эта тема чисто для шоу и практического применения не имеет :D

Таблеток от старости не существует! :wink:

Или вы думаете, что если бы это было реальностью, то именитые маслянные бренды не добавляли бы ее в свои масла?! 8)
Я не менеджер. можно и в пол. Практическое применение здесь
http://video.mail.ru/mail/oz_nec/_myvideo/1.html
Это хороший знакомый с Крымска
Последний раз редактировалось oz_nec 12 май 2009, Вт 17:54, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей