Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 10:11

Andredd писал(а):то Тони Айс:

ты извини, но ты можешь сколько угодно заглядывать в глаза чуваку, который продает тачку, но он тебя так легко обведет вокруг пальца, что ты об этом даже никогда не узнаешь. Хочешь проверить??? на авто ру продается мой мервый еп3, который каким-то чудом восстановили. Чувак тебя не только убедит, что его надо чуть-чуть подремонтить, но что он живой, небитый итп, так что дерзай.
это называется: Все говно, один я в белом.
А ты никогда не задумывался о том, что есть люди, разбирающиеся в автомобилях лучше тебя? так задумайся.

у меня уже был ЕР3, купленный с пробегом 12500, на диагностику я его не гонял, рассказать почему? 8)

и можешь поговорить с человеком, который на нем ездит сейчас
Andredd писал(а): А в пендосии все очень просто, пытаешься нае...ть карфакс, авточек, да и в целом систему, то ты идешь как обезьянка в клетку.
В принципе, после вот этой твоей фразы разговор далее можно не продолжать.
Вот эта машина с переваренным полом, панелью и задними крыльями. Вин там есть, ссылка на carfax report тоже

http://www.autotrader.com/fyc/vdp.jsp?c ... cardist=61
Andredd писал(а): По поводу сальважных тачек это ты уже сам привел свои догадки о "моем везении", но я еще раз объясняю, что когда ты берешь тачку Flood Damage, Clean Title (theft) или salvage history ты все можешь проверить что с ней было и есть. Никто никогда не говорил, что надо взять убитую с2к и сделать из 3 машин одну. МОЖНО НАЙТИ ОФИГЕННУЮ С2К с битым крылом, возвращенную после похищения, даже Flood Salvage, которые в 1000 раз лучше, чем то, что ты купишь с рук у "честного" продавца.
когда доедет моя машина ты можешь подьехать и посмотреть, промерить толщину краски и не найти ниодного крашенного элемента, загнать на стапель или любой подьемник. Сравнить со своей почти 2005 года выпуска
Andredd писал(а): Америка страна идиотов, они давным давно живут за счет легенды о долларе и своего станка для печатания денег. И почти все лентяи, эммигранты, мексиканцы, негры и прочие слои населения, которые не то, что не хотят работать, но просто система им не позволяет работать теми кем они хотят, а не чернорабочими, легко крутят этой системой так, как им надо, чтобы пожить по-человечески, так вот
Андрей, не обижайся, но ты недалеко от них ушел, если слепо веришь карфаксу и авточеку.

А вообще, продай эску, впарь ее кому-нить, купи сальважный 911 турбо. Это не твой автомобиль, ты его не любишь...
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 10:25

Tony Ice - давай...хук левой! еще! :) :x
*ушла за пив и чипсами* :oops:
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 10:44

Viktori писал(а):Tony Ice - давай...хук левой! еще! :) :x
*ушла за пив и чипсами* :oops:
зачем? мне кажется я стараюсь вести беседу культурно и деликатно, аргументируя свои слова :wink: :roll:
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 10:45

Tony Ice писал(а):
Viktori писал(а):Tony Ice - давай...хук левой! еще! :) :x
*ушла за пив и чипсами* :oops:
зачем? мне кажется я стараюсь вести беседу культурно и деликатно, аргументируя свои слова :wink: :roll:
я не спорю)я вроде группы поддржки :D
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 10:45

карфакс, кстати, реально известное наипалово :?
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

Andredd

Сообщение 24 апр 2008, Чт 11:34

этот спор абсолютно безполезен, каждый ищет правду по жизни сам.

по сабжу для олегегоров:

ты наверно сейчас уже для себя понял все "+" и "-" покупки авто в пиндосском государстве и других странах. Главное - это сохранять бдительность.
За мой опыт владения несколькими америкосами историй тони айса не было ни одной, поэтому думай сам и делай осознанный выбор, потому что тебе нести отвественность и все риски в отношении твоего авто.

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 16:32

Lektor писал(а):
Andredd писал(а):вообще, если быть до конца честным, то она по паспорту 12 декабря 2004г, но продана и оформлен тайтл в августе 2005, а купил я ее в августе 2007, она еще полгода меня заграницей ждала )))
какой ты умный 8) пиздец.тебе медаль дать с кубком.
не понял к чему ты это написал , ну не знал человек чо поделать...

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 16:42

Alexxx-Si писал(а):
Lektor писал(а):
Andredd писал(а):вообще, если быть до конца честным, то она по паспорту 12 декабря 2004г, но продана и оформлен тайтл в августе 2005, а купил я ее в августе 2007, она еще полгода меня заграницей ждала )))
какой ты умный 8) пиздец.тебе медаль дать с кубком.
не понял к чему ты это написал , ну не знал человек чо поделать...
костик просто тоже хочет эску ;)
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 16:42

Ну я не стал бы так категорично заявлять что карфакс это наебалово и ему нельзя верить. Все таки более чем в 90% случаев по нему можно получить достоверную информацию.
Я согласен с тем что можно избежать в нем нежелательных записей, но это единичьные случаи в которых присутсствует злой умыслел и что является нарушением закона, а большинство американцев все таки живут по системе.

Аватара пользователя
evil_curier
xxx squad
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: 14 янв 2007, Вс 17:08
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 16:45

Alexxx-Si писал(а):
Lektor писал(а):
Andredd писал(а):вообще, если быть до конца честным, то она по паспорту 12 декабря 2004г, но продана и оформлен тайтл в августе 2005, а купил я ее в августе 2007, она еще полгода меня заграницей ждала )))
какой ты умный 8) пиздец.тебе медаль дать с кубком.
не понял к чему ты это написал , ну не знал человек чо поделать...
Костик наверно был не в духе :D

а про карфакс часто слышу что его подделывают, что не радует :(
Игорь

RSX Type-S был
Вокруг шум, пусть так, не кипешуй все ништяк!!! (с) Каста
Страх – это слабость и потому:Кто испугался, – уже побеждён. (с) Эпидемия

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 16:57

Я всегда предоставляю ссылку на карфакс, там ничо не поддеаешь если только хозяин заранее не позаботился об этом, вероятность чего ооочень мала.
Жаль что ссылка на запрос работает недолго.

Аватара пользователя
BNR34
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 12:15
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 17:36

Не бери... Машина не на каждый день..
Да и неП"!№шься с ней... :o
Изображение

olegyegorov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2008, Вт 14:56
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 17:56

Я отлично понимаю что это машина не на каждый день, на каждый день есть машина, s-ку хочу купить как летнюю машину выходного дня, и в основном для души...

Кстати вопрос, а километров 600 - 700 в день на эске можно проехать при условии что дороги позволяют естественно.

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 18:02

olegyegorov писал(а):Я отлично понимаю что это машина не на каждый день, на каждый день есть машина, s-ку хочу купить как летнюю машину выходного дня, и в основном для души...

Кстати вопрос, а километров 600 - 700 в день на эске можно проехать при условии что дороги позволяют естественно.

Без проблем - 1200 км.

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 19:47

Alexxx-Si писал(а):
Lektor писал(а):
Andredd писал(а):вообще, если быть до конца честным, то она по паспорту 12 декабря 2004г, но продана и оформлен тайтл в августе 2005, а купил я ее в августе 2007, она еще полгода меня заграницей ждала )))
какой ты умный 8) пиздец.тебе медаль дать с кубком.
не понял к чему ты это написал , ну не знал человек чо поделать...
выпил немного :D
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 19:53

AVSH писал(а):
olegyegorov писал(а):Я отлично понимаю что это машина не на каждый день, на каждый день есть машина, s-ку хочу купить как летнюю машину выходного дня, и в основном для души...

Кстати вопрос, а километров 600 - 700 в день на эске можно проехать при условии что дороги позволяют естественно.

Без проблем - 1200 км.
не оглох?на скоростях за 100 шумит будеь здоров с открытой\закрытой крышей.

имхо, по трассе, набрав крейсерскую скорость, на с2к ездить неинтересно. очень устаешь, контролируя машину. большие седаны ведут себя спокойнее и в них можно расслабиться, но когда начинаешь вышивать в потоке...я обожаю эту машину.

Аватара пользователя
Bunu
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 19 мар 2007, Пн 17:10
Откуда: москва, САО
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 20:23

расслабляться за рулём стремно =) ну если только когда она припаркована а ты сзади с девушкой тогда можно =)))) а то дану его нах за рулём как на войне :oops:

Аватара пользователя
coyote
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 дек 2007, Пт 1:04
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2008, Чт 22:28

8300rpm писал(а):...сёня с работы вырвался в 5... на ленинградке пробок ещё небыло, можно было пошахматить в потоке... бляяяя, как она валит, как она РУЛИЦА -это просто ахриненно!!! это просто не передать словами!!!... это одна из лучших машин, за рулём которой удавалось посидеть и это одназначна лучшая машина, которая когда-либо у меня была
p.s. дабы не вводить никого в заблуждение: 4! распорки cusco по днищу и две спуновские (капот, багажник), пружины RS-R + тюненые (хз чьи) стабы... но всё равно, уверен, и без этого всё с ней в порядке!
О, как! :)
Ну, так, может ты нам енто все на спринте в Мытищах продемонстрируешь? (Ближайшая гонка на "длинной" трассе состоится 26 апреля с 18-00 до 24-00)

http://www.rallysprint.ru/index.html

А то извечные немецкие "друзья" на первых местах красуются в классе монопривод А:

http://www.rallysprint.ru/gp_spring1.html
Последний раз редактировалось coyote 25 апр 2008, Пт 1:50, всего редактировалось 1 раз.
Prelude 5gen, type-s h22a red top, bb6, '97, white
ADM Best Lap Time clockwise 2:00,515
ADM Best Lap Time counter-clockwise 2:00,16
http://evotrack.cc
8-9O9-92Ч-6З-58

Andredd

Сообщение 24 апр 2008, Чт 23:29

Я уже думал, что закрыл тему своим последним постом, но видимо есть еще что сказать ;)


то Лектор:

я тебя не знаЮ, а по природе своей человек не обидчивый, но так вести себя уважаемому господину, который выезжает из 2 в мячково как-то некультурно-что ли, особенно, если нравится с2к, да и вообще идея редлайнерз вцелом

то 8300 рпм:

бмвшники уверены, что у Лектора с2к

то олегегоров:

водитель, который гнал мне м3 ранее, чем с2к, сказал, что несмотря на жесткость, на с2к удобнее и не устаешь на дальние дистанции, склонен верить. Эргономика сидений да и вцелом отличная. Шумит, но терпимо, все таки ХОНДА ;)))

то Алекс-Си и прочим:

Алекс сказал очень правильную вещь, подделать карфакс крайне сложно. У меня бюджет денег зачастую неограничен (я не хвастаюсь, просто если надо вложить деньги в машину, то я понимаю, что это НАДО сделать и не жалеть об этих деньгах), но даже у меня не получилось изменить карфакс. Мне в пендосии объяснили процедуру, если такие "горячие головы" как тони айс могут по другому, то готов вживую тет-а-тет объясниться, понять как и послушать умных советов, а вцелом очень трудное и хлопотное это дело. Мои друзья, которые мне помогают с машинами с этим даже связваться бояться, т.к. я уже писал выше, что это лишение гражданства, грин карты итп, не говоря уже о сроке.


то олегегоров: (еще раз)

я думаю, что тебе стоит завести топик во вторник, чтобы встретиться с с2к, со своей стороны готов подъехать, посмотреть самому хочется на легенду, крутящуюся до 9000 )))

Аватара пользователя
coyote
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 дек 2007, Пт 1:04
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2008, Пт 1:49

Andredd писал(а):Я уже думал, что закрыл тему своим последним постом, но видимо есть еще что сказать ;)

*************************************************************************

то олегегоров: (еще раз)

я думаю, что тебе стоит завести топик во вторник, чтобы встретиться с с2к, со своей стороны готов подъехать, посмотреть самому хочется на легенду, крутящуюся до 9000 )))
О, как! :)
Ну, так, может ты нам енто все на спринте в Мытищах продемонстрируешь? (Ближайшая гонка на "длинной" трассе состоится 26 апреля с 18-00 до 24-00)

http://www.rallysprint.ru/index.html

А то извечные немецкие "друзья" на первых местах красуются в классе монопривод А:

http://www.rallysprint.ru/gp_spring1.html :) :)
Prelude 5gen, type-s h22a red top, bb6, '97, white
ADM Best Lap Time clockwise 2:00,515
ADM Best Lap Time counter-clockwise 2:00,16
http://evotrack.cc
8-9O9-92Ч-6З-58

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей