Вопросы-ответы технического характера
laa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2006, Вт 17:30
Откуда: khabarovsk
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:29

соглашусь полностью - какие крены ???
- бля такие боковые перегрузки на новой резине - если реально на пределе валить - по крайней мере до 25 тыс. пробега стойки очень достойно деражали повороты , после да подвеска умерает и крены начинаются приличные - я неговорю уже про от 2000 до 10000 км пробега .....
civic ferio 4wd, manual b20b ,civic type R ep3 05`orange , crx b16a (2.0) 13.5sec/400m

Аватара пользователя
krupt
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 15:50
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:32

Tony Ice писал(а):
RRR писал(а):ЕП3 похож на хороший семейный минивэн, высоко сижу - далеко гляжу!
А это плохо, Ринат? В нем хотя бы это есть... Вспомни прелюд, например. Там ни вздохнуть, ни пернуть, ни потрахаться нормально без ущерба перелома позвоночника.
мне кажется, что если в любой машине пернуть, то потрахаться уже не получится.
If prelude models were being sold, I would buy like 12 and have toy prelude meets on my desk. I would also buy a civic for all the toy preludes to laugh at.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:34

Тут не только стокий... стабы ниочем... в плане подвески он пустоват...
ДС2 европ гораздо собраннее как и ево6-7 леворукий ЕП3 городской автомобиль с отличным мотором... я думаю JDM лучше... там блока есть хотя бы...


Мой был еп3 04 года с пробегом 13-25 ... за все время валилова
менял масла и след владелец по гарантии косточки на тягах...
ЕЕ9

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:36

Mar1boro писал(а):
Tony Ice писал(а):
Mar1boro писал(а):Низнаю вообще о чем.. спор ты глянь мож у тебя повеска не сток... или стабы..

но стоковые ЕП3 уж очень сильно кренится... какие-то клевки мордой... и т.п.
ево был 7мой более дубовый чем 8 и 9 в плане подвески был сток... и разница просто колосальная....
Пиздежь какой-то, прошу меня простить. Он не кренится вообще... Подвеска сток. Пробег 20 тысяч ровно..
Ну епт значит у нас разное понятие кренится или нет... после таза на плазе... еп3 автобус... ты его разбирал? я ездил на нем без салона вообще это пестец... это корова... в правом повороте подъем у него вывешивалось колесо и левая задняя бочина вываливалась наружу поворота...
Я не ездил на тазе, я никогда не был фанатом автомобилей российского производства и уж тем более их тюнинга, равно как и выкидывания салона из машины.

Вывешиваие заднего колеса есть фича данной конкретной подвески и как раз показатель ее излишней жесткости.
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

laa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2006, Вт 17:30
Откуда: khabarovsk
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:39

кстате на счет запахов - в последнем врх сти - после прожарки - нереально жутко начинало переть протухшей капустой - аж из машины выбегал - так что в некоторых достаточно просто пизд..ей дать сцеплению - и о сексе можно немечтать )))) или просто дать пизд...ей - и поставить в сервис надолго - у нас в сервисе - ВРХ-ы просто невылазиют с боксов , особенно ГТР-ы (те вообще наулице стоят по пол года)
civic ferio 4wd, manual b20b ,civic type R ep3 05`orange , crx b16a (2.0) 13.5sec/400m

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:40

Посмотри отчеты... на пару с лектором в мячково катались дс2 туперы... желтый и белый.. и показали хорошие времена...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:44

Tony Ice писал(а):
Mar1boro писал(а):
Tony Ice писал(а):
Пиздежь какой-то, прошу меня простить. Он не кренится вообще... Подвеска сток. Пробег 20 тысяч ровно..
Ну епт значит у нас разное понятие кренится или нет... после таза на плазе... еп3 автобус... ты его разбирал? я ездил на нем без салона вообще это пестец... это корова... в правом повороте подъем у него вывешивалось колесо и левая задняя бочина вываливалась наружу поворота...
Я не ездил на тазе, я никогда не был фанатом автомобилей российского производства и уж тем более их тюнинга, равно как и выкидывания салона из машины.

Вывешиваие заднего колеса есть фича данной конкретной подвески и как раз показатель ее излишней жесткости.
Хм.. ну поздравляю если ты сразу купил иномарку... чтоже плохого у меня денег своих не было... и у друга тоже... а ТАЗ на треугольниках и подвеске едет и рулится очень даже не плохо... кольцо хорошый показатель... они там и ино едут далеко не хуже.. так что не стоит всех под одну гребенку...
а про разобранный салон так я делал полную шумку... всех плоскотей... вот и поездил разобранным... так что "пиздешь и провокация" с твоей стороны, так вот что подвеска так себя ведет это нее ее заслуга, под тяжестью скрываются моменты... стоит его облегчить как высплывают все ньюансы на поверхность, котороые проявляются в жесткой эксплуатации...
Что оно вывешивается это заслуга Кузова что он жесткий раз и того что подвеска довольно короткоходная... причем тут жесткость... хм... мда...
минус в том что левый бок заваливался и вывешивалось колесо из-за жуткого крена... в лево.
Последний раз редактировалось Mar1boro 07 ноя 2007, Ср 13:48, всего редактировалось 2 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Фил
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 12 май 2006, Пт 10:41
Откуда: Маскве
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:46

На японском еп3 другие стойки ,стабы, блокировка так что он повеселее европы!

Но как спорт авто еп3 показал себя очень хорошо несмотря на типа кузов минивэна,просто сток подвеска у евро еп3 говно!
Главное в жизни - найти своих и успокоиться!
СTR - 07

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 13:46

RRR писал(а):
krupt писал(а):
Tony Ice писал(а):
А это плохо, Ринат? В нем хотя бы это есть... Вспомни прелюд, например. Там ни вздохнуть, ни пернуть, ни потрахаться нормально без ущерба перелома позвоночника.
мне кажется, что если в любой машине пернуть, то потрахаться уже не получится.
:lol: :lol: :lol: поржал, еп3 - дрова.
кто-то сам недавно с прелюда слез, если мне память не изменяет :)

МР2 не дрова? :lol: :lol: :lol:
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
krupt
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 15:50
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 14:11

Tony Ice писал(а):
RRR писал(а):
krupt писал(а):
мне кажется, что если в любой машине пернуть, то потрахаться уже не получится.
:lol: :lol: :lol: поржал, еп3 - дрова.
кто-то сам недавно с прелюда слез, если мне память не изменяет :)

МР2 не дрова? :lol: :lol: :lol:
когда с еп3 слезешь тоже будешь говорить, что в нем ни пернуть ни потрахаться не получается? :lol:
If prelude models were being sold, I would buy like 12 and have toy prelude meets on my desk. I would also buy a civic for all the toy preludes to laugh at.

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 14:22

krupt писал(а): когда с еп3 слезешь тоже будешь говорить, что в нем ни пернуть ни потрахаться не получается? :lol:
получается, я уже проверял. Места много :) В прелюде тоже получается, но я не готов это повторить, потому как я оттуда даже вылезти не мог с заднего сиденья.

С ЕР3 слезу только с целью покупки АР1. Складываешь крышу и тебе совершенно похеру за сколько dc5 едет нюрбургринг... :lol:
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
krupt
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 15:50
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 14:29

Tony Ice писал(а):
krupt писал(а): когда с еп3 слезешь тоже будешь говорить, что в нем ни пернуть ни потрахаться не получается? :lol:
получается, я уже проверял. Места много :) В прелюде тоже получается, но я не готов это повторить, потому как я оттуда даже вылезти не мог с заднего сиденья.

С ЕР3 слезу только с целью покупки АР1. Складываешь крышу и тебе совершенно похеру за сколько dc5 едет нюрбургринг... :lol:
а еще с открытой крышей пердеть удобно :wink: :lol: :lol: :lol: про трахаться не уверен :)
If prelude models were being sold, I would buy like 12 and have toy prelude meets on my desk. I would also buy a civic for all the toy preludes to laugh at.

АРТЁМ
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 17:18

я не догоняю..
парни, вам машина нужна чтобы трахаться, пердеть, валить или возить двери длиной 2,5 метра? :lol:

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 18:01

Artem[Moscow] писал(а):я не догоняю..
парни, вам машина нужна чтобы трахаться, пердеть, валить или возить двери длиной 2,5 метра? :lol:
ты не догоняешь.
В моей машине можно трахаться, причем в разных позах, а не в одной, как в прелюде, пердеть и возить двери.
А еще она едет, редко правда, только по праздникам, но тем не менее

:lol:
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 18:12

Туалет, Кровать, Газель.

epТРИ в одном.

Аватара пользователя
krupt
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 15:50
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 18:14

MSSFM писал(а):Туалет, Кровать, Газель.

epТРИ в одном.
еще и газенваген. У антона ер4 :lol:
If prelude models were being sold, I would buy like 12 and have toy prelude meets on my desk. I would also buy a civic for all the toy preludes to laugh at.

Аватара пользователя
Фил
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 12 май 2006, Пт 10:41
Откуда: Маскве
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 19:20

Ну что касается трансформации салона и места для " большой и чистой любви" то новый тупер тут лидер сто пудов, даже в сравнении с ЕП3!!
Главное в жизни - найти своих и успокоиться!
СTR - 07

престидижитатор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2006, Чт 13:59
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 22:20

laa, открой тайну: зачем в хабаре нужен левый хэтч?

единственное, что лично меня смущает в fd2 - правый руль. а так он вообще в другом измерении по сравнению с леворуким хэтчем. это судя по времени на кольцах и пх.

зачем нужна неедущая машина с претензиями за непонятную цену?
на кольце от неё толку - ноль. в городе от неё толку - ноль.
если очень нравится кузов хэтч и левый руль, пригони себе 2,2 литровый дизель из европы. хоть в городе будет толк :D

Аватара пользователя
Фил
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 12 май 2006, Пт 10:41
Откуда: Маскве
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 22:32

А че это от нее 0 толку в городе??? Отличная машина для города! То что FD2 лучше не повод говорить что это говно!
А что лучше в его классе по твоему?
Главное в жизни - найти своих и успокоиться!
СTR - 07

Аватара пользователя
Kvazi
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 23 янв 2007, Вт 16:19
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2007, Ср 22:54

Artem[Moscow] писал(а):я не догоняю..
парни, вам машина нужна чтобы трахаться, пердеть, валить или возить двери длиной 2,5 метра? :lol:
давно так не ржал сидя в инете)))))))))))))))))
Money ain’t no thang for you? Go balls out and try a high-dollar, high-performance camshaft. (c) Jonathan Wong

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей