Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 10:59

Drifta писал(а):zver, а правда, что она бита в 3 крыла из 4-х ?)))
В четыре из семи!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
VTi
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 0:24
Откуда: Мос. обл. г.Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 11:03

Drifta писал(а):zver, а правда, что она бита в 3 крыла из 4-х ?)))
тож хотел написать опередил :)
юзаю Honda civic EG4 b18c carbon
Honda CR-V RD8 K20A4 & off road Suzuki jimny


sold civic EK4, silvia s15, HR-v GH4

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 11:55

hondaracer писал(а): "6ка по городу пипец ваще" и прям "прихуел слегка" я хз...
это по сравнению с внедорожником на автомате
с 9кой разница не такая канеш
но она есть!! и не надо утрировать

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 11:57

zver писал(а):Салон мега простой донельзя, в нем НЕТ ничего, даже подстаканников!тупо баранка, руль, ручка КПП!все!
и это хорошо!!! больше ничего и не надо
не для пробок эта машина
ей там скучно!!!

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 14:30

по катал 2 дня на СРВ и реанимоовал тегру НАх эти овощи..
интереса от езды ваще 0

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 14:36

RentoN писал(а):по катал 2 дня на СРВ и реанимоовал тегру НАх эти овощи..
интереса от езды ваще 0
а от езды на работу вообще "-" интерес :D

hondaracer

Сообщение 11 мар 2009, Ср 16:40

Maxel писал(а):
hondaracer писал(а): "6ка по городу пипец ваще" и прям "прихуел слегка" я хз...
это по сравнению с внедорожником на автомате
с 9кой разница не такая канеш
но она есть!! и не надо утрировать
Ну во-первых никто ничего не утрировал. Я просто процитировал твои же слова :wink:
Ну а во-вторых я прекрасно представляю себе что есть 6. И понимаю, что есть разница с 7,8,9. Но вы мне кажется преувеличиваете эру разницу. Какая бы огромная она ни была она имхо практически незаметна по сравнению с разницей межу этими машинами и хотя бы обычного овощелансера, которого впринципе комфортной машиной сложно назвать. Просто забавно как-то. Тысячи людей катают каждый день и на 6, и на 7, ина 8, и на 9, на стихах, спек си, на гравийных олинсах, на колцевых Jicaх, на трёх лепестках без демпфера на тазах с холостяком под полторашку. А вы из езды на сток эво 6 делаете трагедию.
А ведь люди как-то и на уазах ездят...ипошишь на первой, мотор издаёт такие звуки, что создаётся ощущение конца света, и один хрен пока намешаешь вторую почти остановишься. Да все думаю в курсах за что козла козлом кличат :lol: Вот это испытание. И за что борешься хз...а эво это ж совсем другая тема! Всегда занешь что ещё чуть и пробка закончится (как минимум веришь в это) и знаёшь что ща первый уедешь.
У меня знакомый есть. Он катает на gc8 на какой-то подвестке, на которой она из японии пришла...жесть, как она есть. И каждый раз когда стояли с ним в пробках начинался один и тот же разговор...мля как же заипало всё...всё-таки правильно говорят, что в москве такие машины нах не нужны и так далее...Потом пробка заканчивалась и всегда звучали слова, мол никогда не променяю эту машину ни на что, только спек си :) И это было реально в каждой пробке...)))

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 21:44

:? из аждой темы флуд какой то устраиваите :?

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 22:05

hondaracer писал(а):
Maxel писал(а):
hondaracer писал(а): "6ка по городу пипец ваще" и прям "прихуел слегка" я хз...
это по сравнению с внедорожником на автомате
с 9кой разница не такая канеш
но она есть!! и не надо утрировать
Ну во-первых никто ничего не утрировал. Я просто процитировал твои же слова :wink:
Ну а во-вторых я прекрасно представляю себе что есть 6. И понимаю, что есть разница с 7,8,9. Но вы мне кажется преувеличиваете эру разницу. Какая бы огромная она ни была она имхо практически незаметна по сравнению с разницей межу этими машинами и хотя бы обычного овощелансера, которого впринципе комфортной машиной сложно назвать. Просто забавно как-то. Тысячи людей катают каждый день и на 6, и на 7, ина 8, и на 9, на стихах, спек си, на гравийных олинсах, на колцевых Jicaх, на трёх лепестках без демпфера на тазах с холостяком под полторашку. А вы из езды на сток эво 6 делаете трагедию.
А ведь люди как-то и на уазах ездят...ипошишь на первой, мотор издаёт такие звуки, что создаётся ощущение конца света, и один хрен пока намешаешь вторую почти остановишься. Да все думаю в курсах за что козла козлом кличат :lol: Вот это испытание. И за что борешься хз...а эво это ж совсем другая тема! Всегда занешь что ещё чуть и пробка закончится (как минимум веришь в это) и знаёшь что ща первый уедешь.
У меня знакомый есть. Он катает на gc8 на какой-то подвестке, на которой она из японии пришла...жесть, как она есть. И каждый раз когда стояли с ним в пробках начинался один и тот же разговор...мля как же заипало всё...всё-таки правильно говорят, что в москве такие машины нах не нужны и так далее...Потом пробка заканчивалась и всегда звучали слова, мол никогда не променяю эту машину ни на что, только спек си :) И это было реально в каждой пробке...)))
Ну насчет разговора в пробке нельзя не согласится, но надо учитывать реальные вещи, лично мне умудрялось нормально популять только по четвергам вечером на горе)))все остальное время 80% это были пробки :( А что касается того что кто-то на уазах ездит и его все устраивает это его личное дело, а мы живем в 21 первом веке и приводит дедков гоняющих по пробкам на уазах не уместно на мой взгляд :wink:

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 22:08

А как нам Дима ссал в уши.. что нужно развиваться, тачки не все в жизни есть то да се... надо вложится в землю и т.п. кароче Дима ты трепло такое :lol: :lol: :lol: даже мне это все в уши лил. епт евовод. :lol: ппц. правы были те кто отписывал по жесткой теме... легкого поведения :D

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 22:09

Mar1boro писал(а):А как нам Дима ссал в уши.. что нужно развиваться, тачки не все в жизни есть то да се... надо вложится в землю и т.п. кароче Дима ты трепло такое :lol: :lol: :lol: даже мне это все в уши лил. епт евовод. :lol: ппц. правы были те кто отписывал по жесткой теме... легкого поведения :D
Землю я купил :P уже начал строится...

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 22:50

Сегодня был куплен новый турботаймер HKS Type 0

Изображение

Аватара пользователя
T-Fal
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июн 2008, Пн 11:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 23:04

эво4:arrow:ИТР DC5 :arrow: эво9
все это время как первая машина катаюсь на лансере 1.6 (кузов как эво 7-ка)
после эво 4 вообще не хотелось эво 2,5 года... нога уставала, руки деревенели, бензин лился рекой в бездонный бак...
купил тегру радовался сильно пресильно! через месяц стало мало, поставил чаргер, наступила зима чаргер стал расстраивать... морда скочит никто никуда не едет...
эво9 для нашего города комфортнее чем 1.6 на автомате... весь город - подъемы и спуски... зимой на моноприводе в горку не поднимешься...
сцепление на 9-ке нежнейшее и мягчайшее, ниче не устает... но в то же время реагирует быстро если резче бросать. так что ДевяткО это настоящий эво как единственная машина.
но с 80 ролл-он интегра от него уезжает :) далеко...

кстати сливу тож хотел... за лето не попалась...

Аватара пользователя
REMUS58
Иллюстратор
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 18 мар 2007, Вс 16:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 1:33

вот недотроги пошли :lol: зачем стоковой машине керамику ставить? Ладно вон Максель, на все спринты как на работу ездит, а тут же сток ток был :D

hondaracer

Сообщение 12 мар 2009, Чт 2:45

Керамика-это вообще решение для дисциплин с одним стартом. Кольцо, ралли и так далее. На драге и в городе надо оставлять возможность буксовать сцепой...всё имхо, но далеко не только моё.

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 11:42

hondaracer писал(а):
Maxel писал(а):
hondaracer писал(а): "6ка по городу пипец ваще" и прям "прихуел слегка" я хз...
это по сравнению с внедорожником на автомате
с 9кой разница не такая канеш
но она есть!! и не надо утрировать
Ну во-первых никто ничего не утрировал. Я просто процитировал твои же слова :wink:
моя цитата звучит так
Maxel писал(а):
REMUS58 писал(а):это какая электроника есть в 7-8-9, которой нет в 6-ках?
AYC? так у тебя версия под ралли, поэтому кофорта нет.... был бы обычным гсром, был бы комфорт
не не не он прав
6ка по городу пипец ваще
я тут неделю поездил на 6ке на работу , пока 2я на ТО была
при***ел слегка
на той же недели отгонял 9ку в сервис.... раза в 2 проще ездить по пробкам
но тут опять таки, тюнинг , жёсткие опоры , керамика в 6ке не сильно помогают для города
в ней не было прямого сравнения 6 и 9ки с использованием слова пипец и т.д
оно относилось к "пока 2я на ТО была"

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 11:45

hondaracer писал(а): Просто забавно как-то. Тысячи людей катают каждый день и на 6, и на 7, ина 8, и на 9, на стихах, спек си, на гравийных олинсах, на колцевых Jicaх, на трёх лепестках без демпфера на тазах с холостяком под полторашку. А вы из езды на сток эво 6 делаете трагедию.
трагедии нет, есть факт, и я его описал.
на тазах я тоже ездил
год по городу ездил на турботазу без ХХ вообще!!! тоесть на сфетофорах газ держишь
тормозишь левой ногой
но это не значит что это есть комфорт и приятная езда по городу
ЭТО ДРУГОЕ!!!

hondaracer писал(а):.Потом пробка заканчивалась и всегда звучали слова, мол никогда не променяю эту машину ни на что, только спек си :) И это было реально в каждой пробке...)))
и я никогда не поменяю эво на другую машину
эво это лучшая машина , для гонок
не для города!!!
имхо

:P

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 12:09

Maxel писал(а): эво это лучшая машина , для гонок
не для города!!!
имхо
:P
+милльон!!!

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 12:48

Знакомый купил Эво 9, до этого ездил на ФФ2, ездиет на эво каждый день на работу, доволен, никакаго дискомфорта не ущущает. Машина сток. Я тоже малек прокатился вполне все гражданское если, если не давить на педаль.

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 13:39

Alexxx-Si писал(а):Знакомый купил Эво 9, до этого ездил на ФФ2, ездиет на эво каждый день на работу, доволен, никакаго дискомфорта не ущущает. Машина сток. Я тоже малек прокатился вполне все гражданское если, если не давить на педаль.
кто то так же и про дс2 говарит
а я езжу каждый день +)
и мне нравицца намного больше чем на овощных тачках

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: purple и 7 гостей