Нехондовые тюнинг-проекты
Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2014, Пн 19:23

:?

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 29 дек 2014, Пн 23:50

не фартануло :D
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 6:25

на семерке только аяк ебнул и то из-за стартов, на день дал погонять не в те руки. на восмерке ничего не ебнуло, на девятке ничего не ебнуло, на белой семерке 2 надули мотор ебнул, заменили.
Как вы ездите что у вас пол машины ломается :facepalm2: .

Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

santechnik
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 14 мар 2009, Сб 6:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 6:45

scr grey писал(а):на семерке только аяк ебнул и то из-за стартов, на день дал погонять не в те руки. на восмерке ничего не ебнуло, на девятке ничего не ебнуло, на белой семерке 2 надули мотор ебнул, заменили.
Как вы ездите что у вас пол машины ломается :facepalm2: .

Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
да там изначально машина отъебанная была, на 2 барах туеха хуча ланчей на драге со сток трансмиссией и блокой в морде. предыдущий хозя по ходу из разного хлама тачку собрал, на последние деньги провел "предпродажную подготовку" и продал машину.

Игорь молодцом, косяки устраняет, скоро тачка будет агонь ) все вокруг будут завидовать )

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 6:51

scr grey писал(а):на семерке только аяк ебнул и то из-за стартов, на день дал погонять не в те руки. на восмерке ничего не ебнуло, на девятке ничего не ебнуло, на белой семерке 2 надули мотор ебнул, заменили.
Как вы ездите что у вас пол машины ломается :facepalm2: .

Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
дай прокатится :D , а то мало ли, вдруг действительно потянет на субаря стишного :D

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 7:04

scr grey писал(а): Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
я кое из-за кого был вынужден проехать на 8ке зимой около 50км, после этого пару ночей не спал, думал что делать и как дальше жить) вроде отпустило. особенно благодаря этой теме с ценниками :) у меня сложилось впечатление что трансмиссия эво это как мотор у субару. все равно вот вот сломается :)

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 7:11

tim_38 писал(а):
scr grey писал(а): Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
я кое из-за кого был вынужден проехать на 8ке зимой около 50км, после этого пару ночей не спал, думал что делать и как дальше жить) вроде отпустило. особенно благодаря этой теме с ценниками :) у меня сложилось впечатление что трансмиссия эво это как мотор у субару. все равно вот вот сломается :)
про мотор у субаря, у нас парнишка на кольцо несколько раз катался, говорит мол продаешь или выкидываешь мотор турбовый и ставишь трехлитровый атмосферник тоже от субаря и будет тебе счастье, типо самый надежный мотор у субару, у него именно так и было сделано, что там дальше с тачкой я хз.

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 7:48

и не едет вообще этот 3л

santechnik
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 14 мар 2009, Сб 6:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 8:31

tim_38 писал(а):
scr grey писал(а): Василий, сядь уже в что-то слаще морковки, потом к мноприводу вообще не подойдешь, тем более к своей иконе дц5 которая едет только в солнечную погоду и то когда юпитер в доме сатурна и попутный ветер.
я кое из-за кого был вынужден проехать на 8ке зимой около 50км, после этого пару ночей не спал, думал что делать и как дальше жить) вроде отпустило. особенно благодаря этой теме с ценниками :) у меня сложилось впечатление что трансмиссия эво это как мотор у субару. все равно вот вот сломается :)
да это все происки конкурентов и завистников...

нормальная трансмиссия на эво.

езжу 2 года, трансфер и аяк нормально себя чувствуют.

в прошлом году махнул все синхроны в 5 ступе, вообще проблем никаких.

если на асфальте пятаки не крутить и не ланчить, все будет жить, сток трансмиссия дюжит 400 сил.

хочешь бодрых стартов на асфальте ставь чугун редуктор и вперед. и ни каких злых блокировок, керамических сцеп.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 8:34

трансмиссию использовать надо по назначению, а не пятаки крутить.
субару мотор 20 рублей пачка в базарный день. ставят насос чтоб до 4 го масло докидывало и забывают об этой проблеме. другое дело что долго в отсечке его крутить низя клинанет. короче субару гавно.
на чугуне эво не едет, точнее поедет, но как кувалда.

Василий, я продал все гонки еще год назад и надеюсь навсегда избавился от этого наркотика. литр вот только хочу взять :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Alex a.m.
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 окт 2008, Пн 21:34
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 16:40

scr grey писал(а): литр вот только хочу взять :D
Не оставляешь надежды обогнать Жигули на кольце ?:))
ep3 => DelSol b20Vtec => s2k ap2 => white fn2

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 19:30

уже можно начинать выбирать цвет эвику :)
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 20:22

думаешь какого цвета другой взять? :D :D
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2014, Вт 20:37

Доронин В.Ю. писал(а):правильное решение о продаже, нах они нужны такие дрова, надо быть олигархом чтоб постоянно чинить эво, ищи тайпРа путевого. Я вот продал и уже жалею об этом(контакты с владельцем остались, вдруг ему не понравится, заберу обратно), коплю бабло заново на интегру, поездив несколько дней на аккорде таипС(автомат) понял что я не хуя еще не вырос для спокойной движухи :D К концу сезона летнего думаю накоплю на гонку :( ,а аккорда жене отдам
:lol: :lol: :lol: :lol: я хуй знает как вообще после стихи/эво можно вернуться к хонде. Это ж типа как на тазах ездить, потом взять мечту, типа ек, ег, продать и купить зубило...
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2014, Ср 4:08

hondaracer писал(а):
Доронин В.Ю. писал(а):правильное решение о продаже, нах они нужны такие дрова, надо быть олигархом чтоб постоянно чинить эво, ищи тайпРа путевого. Я вот продал и уже жалею об этом(контакты с владельцем остались, вдруг ему не понравится, заберу обратно), коплю бабло заново на интегру, поездив несколько дней на аккорде таипС(автомат) понял что я не хуя еще не вырос для спокойной движухи :D К концу сезона летнего думаю накоплю на гонку :( ,а аккорда жене отдам
:lol: :lol: :lol: :lol: я хуй знает как вообще после стихи/эво можно вернуться к хонде. Это ж типа как на тазах ездить, потом взять мечту, типа ек, ег, продать и купить зубило...
ну это ты неудачно сравнил)
ек и ег к зубилу гораздо ближе, чем хонда к эво\сти :)

santechnik
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 14 мар 2009, Сб 6:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2014, Ср 5:10

hondaracer писал(а):
Доронин В.Ю. писал(а):правильное решение о продаже, нах они нужны такие дрова, надо быть олигархом чтоб постоянно чинить эво, ищи тайпРа путевого. Я вот продал и уже жалею об этом(контакты с владельцем остались, вдруг ему не понравится, заберу обратно), коплю бабло заново на интегру, поездив несколько дней на аккорде таипС(автомат) понял что я не хуя еще не вырос для спокойной движухи :D К концу сезона летнего думаю накоплю на гонку :( ,а аккорда жене отдам
:lol: :lol: :lol: :lol: я хуй знает как вообще после стихи/эво можно вернуться к хонде. Это ж типа как на тазах ездить, потом взять мечту, типа ек, ег, продать и купить зубило...
смотря для чего брать авто...

Если валить по кольцу, даже любительский тайм аттак, то буджеты совершенно разные, не говоря уже даже о том, чтобы быть конкурентноспособным на кольце...

А за хлебом или в киношку можно и пешком прогуляться, это даже полезно )

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 31 дек 2014, Ср 5:42

Alex a.m. писал(а):
scr grey писал(а): литр вот только хочу взять :D
Не оставляешь надежды обогнать Жигули на кольце ?:))
Изображение
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 04 янв 2015, Вс 22:32

катаюсь потихоньку, почему то мне кажется что я еду по переднеприводному)))

было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 04 янв 2015, Вс 23:24

Мне нравится как едешь. Лоэб вон тоже без езды боком всех натягивал. :good:

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 05 янв 2015, Пн 5:50

а одну руку держать рядом с рулем это фишка такая?))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей