Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
duremarrr
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 14 фев 2011, Пн 19:23
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2017, Пт 21:43

Boga4 писал(а):С такой ценой вряд ли есть желание продать машину, думаю, есть желание продавать или повыёбываться, в хорошем смысле слова :)
Может и так. :wink:
EK3-была
EJ9 b18c-была
CIVIC 5D-езжу
S2К-катаюсь и получаю удовольствие
Honda logo- была
HRV в пользовании

Аватара пользователя
kirber
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 13:24
Машина: A4 B8 FL quattro на меху
Откуда: Кёниг - МСК
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2017, Пт 22:02

Ник продавана говорит сам за себя:)

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2017, Пт 22:17

Пылкаятелочка92 писал(а):
bmr писал(а):На самом деле всё просто, рынок всё сам рассудит. .
И все. Есть лот. Есть 90% московских редлайнерс которые видели машину и подтвердят Ее состояние. И все.



#олеганприди
Я тут ))) флудите , если дриммер не жалуется , то и я реагировать не буду пока 8)

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2017, Пт 22:36

vad89 писал(а):меня лишь задевает тот факт, что тс накинул ~лям на 15 летнее ведро, исходя из рынка на авто.ру а потом обижается, почему его тыкают мордой в М3 и 911, свежее годом
А тебе не кажется , что тот факт за сколько я продаю свою машину вообще не должен тебя волновать?
И с чего ты решил, что твое мнение для меня важно и может меня каким либо образом задеть или обидеть?
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 5:49

Пылкаятелочка92 писал(а):
bmr писал(а):На самом деле всё просто, рынок всё сам рассудит. .
И все. Есть лот. Есть 90% московских редлайнерс которые видели машину и подтвердят Ее состояние. И все.



#олебанприди
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 6:17

просто кноб от CR
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 7:24

Диман... :(
Все кто проводят аналогии с Мерсами и Поршаками, просто одумайтесь, они тут вообще не уместны, речь не о них. Лям в наше время это хуйня, для этой (именно не такой, а этой) машины тем более. И хорошо что цена такая, не удивлюсь если и покупан найдется, и это будет не какой-нить хуйкин у которого есть лям на машину (таких достаточно школотронов), а человек понимающий за что он отдает свои деньги. Все остальные просто пойдут покупать М-повер, ГТР, АМГ или даже ваг и будут кричать куда они на них уехали и в прямой и в кривой. Не та эта эта машина. Мне кажется это не простое было решение и цена тоже не с потолка взята. Машина этикетки тут тоже не в пример, обе хороши, но каждая по своему.
Еще хочу добавить что это даже не мнение, на чужое мнение тут всем похуй :D , просто не смог пройти мимо. Сложно представить лучшего владельца для этой тачки чем сам Дример.
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 7:42

Димон,зачем?
Машина огонь!


З.ы
До сих пор не понимаю зачем ваговоды тут сидят и скидывают никому не нужные гтры дорестайлы с налогом 50+ и расходами на обслугу в четыре раза больше с2к :facepalm2:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 7:55

kabzon писал(а):Димон,зачем?
Машина огонь!


З.ы
До сих пор не понимаю зачем ваговоды тут сидят и скидывают никому не нужные гтры дорестайлы с налогом 50+ и расходами на обслугу в четыре раза больше с2к :facepalm2:
да вобщем то ты прав. пусть хоть 10 миллионов ставит ценник, всем пох и никто её не купит за такую цену, никогда.

у Black_label понятное ценообразование, туда реально вложена тележка денег и жалко с ней расставаться. А тут тупо накинули лям "за хуй собачий".

Аватара пользователя
spoon63
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 14 май 2009, Чт 12:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 8:25

с недавних пор хуй собачий тоже аргумент :D

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 8:46

SiR_sportieR писал(а):Диман... :(
Все кто проводят аналогии с Мерсами и Поршаками, просто одумайтесь, они тут вообще не уместны, речь не о них. Лям в наше время это хуйня, для этой (именно не такой, а этой) машины тем более. И хорошо что цена такая, не удивлюсь если и покупан найдется, и это будет не какой-нить хуйкин у которого есть лям на машину (таких достаточно школотронов), а человек понимающий за что он отдает свои деньги. Все остальные просто пойдут покупать М-повер, ГТР, АМГ или даже ваг и будут кричать куда они на них уехали и в прямой и в кривой. Не та эта эта машина. Мне кажется это не простое было решение и цена тоже не с потолка взята. Машина этикетки тут тоже не в пример, обе хороши, но каждая по своему.
Еще хочу добавить что это даже не мнение, на чужое мнение тут всем похуй :D , просто не смог пройти мимо. Сложно представить лучшего владельца для этой тачки чем сам Дример.
Пацаны, ну спуститесь уже на землю)) Мерсы, Поршаки у них не уместны. Вы чего вообще?)))

Я вот непонимающий за что тут отдавать 1,8? Объясни мне. За что!!??
Последний раз редактировалось Кевин 13 май 2017, Сб 9:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 8:49

Хотя, это как купить новый ТЫЧ из Аоямы, когда Ламбо Уракан стоит столько же) Там тоже, видимо нужно какое-то специальное знание иметь)))

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:02

Хонда это дорого. Думал ты понял уже. Вон " бюджетно" турбануттся сколько стоит? :trollface:
А по теме: Машина эта отлично выглядит. И если будет покупатель то они договорятся. Главное чтоб не в аояму ушла. Даже не знаю что страшнее школьники или аояма.

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:05

Кевин писал(а):Хотя, это как купить новый ТЫЧ из Аоямы, когда Ламбо Уракан стоит столько же) Там тоже, видимо нужно какое-то специальное знание иметь)))
да это полный бред...

когда катался в США на тыче старом, до этого казалась тачка нереальной какой то. Мечта, что то особенное бла бла бла...
По факту оказалась обычной хондой. Ну да, мотор за спиной, багажник под капотом, необычно. Но 3.0 на автомате вообще не едет, ТТ валит быстрее и рулится острее, про коробку вообще молчу...подхвата втека особо не заметил, пинка нет...
Чувак всё кичился что купил ее "всего лишь" за 50 000 долларов, а мне уже хотелось покрутить у него у виска и спросить, че поршака нормального не взял...

После этого я спустился с небес и понял, что хонда это не предел мечтаний и пора пробовать ваг :trollface: :trollface: :trollface:

ну не стоит по факту тыч 50к зеленых, как и эта с2к 1.8р

за эти деньги есть машины интереснее даже для прожженого хондавода...


p.s. Жорина DC5 куда больше эмоций дала, чем тыч. А здесь сток за 1.8 :facepalm2:

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:27

Ну Хонда - это и есть ЕК и ДЦ. Это то, в чем у Хонды был опыт и в чем она хороша.
Порше делают 911 уже больше 50-ти лет. 50 лет работы над одной и той же машиной!!! И когда вот так говорят, что s2000 надо сравнивать с 911 - это пиздец. Чудес не бывает, пацаны.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:39

Кевин писал(а):Ну Хонда - это и есть ЕК и ДЦ. Это то, в чем у Хонды был опыт и в чем она хороша.
Порше делают 911 уже больше 50-ти лет. 50 лет работы над одной и той же машиной!!! И когда вот так говорят, что s2000 надо сравнивать с 911 - это пиздец. Чудес не бывает, пацаны.
За 50 лет 911 сменилось много поколений и это все разные машины. Вот жига это работа как раз над одной машиной в течении 50 лет. Результат примерно знаешь. :D

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:42

Кароче редлайнерс стал клубом мажоров. Всем подавай отжатых немцев премиум класса по 1,5кк, тыч для них уже овощь который не едет... Где блять в Москве ездить вы мне лучше скажите? Утром пробки,днем пробки,вечером пробки ночью разогнался быстрее пробки - получи штрафов пачку... :facepalm: платить за обслугу премиум немца или гтр кто будет? А налог? Спуститесь на землю,товарищи,я конечно понимаю что все тут 200+ зарабатывают в неделю...

Цена может и высоковата,я не знаю,но лада веста за 800 продается и люди ее покупают. У Димона ахуенная тачка,а отжатые с2к продаются по 750 и ниже...
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:46

dezte писал(а):
Кевин писал(а):Ну Хонда - это и есть ЕК и ДЦ. Это то, в чем у Хонды был опыт и в чем она хороша.
Порше делают 911 уже больше 50-ти лет. 50 лет работы над одной и той же машиной!!! И когда вот так говорят, что s2000 надо сравнивать с 911 - это пиздец. Чудес не бывает, пацаны.
За 50 лет 911 сменилось много поколений и это все разные машины. Вот жига это работа как раз над одной машиной в течении 50 лет. Результат примерно знаешь. :D
Жига это образец того, как можно 50 лет нихуя не делать и получать за это бабки :D

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:48

А инжектор в 2003 поставить? :D

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2017, Сб 9:58

kabzon писал(а):Кароче редлайнерс стал клубом мажоров. Всем подавай отжатых немцев премиум класса по 1,5кк, тыч для них уже овощь который не едет... Где блять в Москве ездить вы мне лучше скажите? Утром пробки,днем пробки,вечером пробки ночью разогнался быстрее пробки - получи штрафов пачку... :facepalm: платить за обслугу премиум немца или гтр кто будет? А налог? Спуститесь на землю,товарищи,я конечно понимаю что все тут 200+ зарабатывают в неделю...

Цена может и высоковата,я не знаю,но лада веста за 800 продается и люди ее покупают. У Димона ахуенная тачка,а отжатые с2к продаются по 750 и ниже...
С днем рождения, кстати! :D

Еще раз. Нехуй сравнивать всякие Весты и Солярисы. Во-первых, они новые! Во-вторых, если надо перевезти 5 мешков картошки или семью на дачу, то Веста за 800 будет гооораздо предпочтительнее s2000 за лям 800. Разные у этих машин цели и задачи и покупатели тоже разные. Если сравнивать, то надо взять, к примеру, s2000, Boxter, slk и z4 за 1,8 млн и расписать их плюсы/минусы в столбик. Но, боюсь, тогда у Хонды в плюсах только "легендарность" останется)))
Да и почему, если немцы, то непременно отжатые?
Последний раз редактировалось Кевин 13 май 2017, Сб 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей