Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
BoBaH
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 22:22
Машина: Dc5r
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 5:46

talyan писал(а):
BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
ну в моторах дело вован. просто гп меняешь и все.
насчет прямиков. хз. ну навез к мотор б мотору на прямой 1-2 десятки. грамотное торможение и выход дадут больше прихода. вот и нет мотора. а тормоза нужны.
просто сам по себе мотор более древний и все. но это незначит что он не имеет права ездить :)
Я про это и говорю. Навез К мотор б мотору на прямой 1-2 десятки, значит уже отыгрывать надо. просто гп меняешь и все.
А на К серию сейчас тоже ГП меняют. Опять K быстрее. В итоге все сведется к бюджетам..
BMW x3 G01 турбодизеляка-дачеВоз
BMW x1 e84 M-пакет, еще турбодизеляка
Honda Accord euroR cl7 - продан.
Integra Dc5 typeR -Тайм Аттачим http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0&t=113605
Civic Ferio Ek4 b20/b18 Тайм Аттак - продан:(

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 5:48

BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
Вов а на тсукубе прямых нет? Кузбасс примерно по конфигу и длине схож с тсукубой +/-.
Type Racing only

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 5:49

1Type-r142 писал(а):
BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
Вов а на тсукубе прямых нет? Кузбасс примерно по конфигу и длине схож с тсукубой +/-.
ты сможешь запилить свой кузов "как на тцукубе" до 700 кг?
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 5:51

1Type-r142 писал(а):
BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
Вов а на тсукубе прямых нет? Кузбасс примерно по конфигу и длине схож с тсукубой +/-.
Когда приедешь и сравнишь похож кузко на цукубу или нет?
EG-6 GL-Racing

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 5:59

talyan писал(а):
1Type-r142 писал(а): времена там! и какие машины участвуют в NA! И посмотри другие этапы тсукубы! Далека ваша золотая К серия от призеров! И нечего рассуждать о уровне раскачки моторов. Там то точно на бабло не ведутся и знают свое дело. А тут вся россия члены стерла на К моторы. Это камень в твой огород Анатолий. :x И не говори что с твоим уровнем знаний матчасти ты не знаешь что делать с кузовом и мотором. прекращай троллить тут и умничать. Пиши по делу и так весь форум засран :cry:
пишу по делу. ты на своей б серии далеко уехал? тут стерли члены на к серию а ты стер член на видосы японии. а сам то чо? так и будешь хвастатьтем как в японии едут?
ты обращал внимание на какой резине там ездят? :facepalm2: я не тролил мне интересно чо ты там в этом микрокино увидел. я такое не смотрю. нахуя оно мне? пользы там 0,0
вот и поинтересовался. чо ты там увидел. :pardon:
на красном кольце и в кемерово как никрути но времена атмо машина показаны на к серии. я предпочитаю размышлять о том что у нас здесь а не там причем вообще неизвестно по спекам.
протсто у нас здесь пустота и мрак! Нихуя нет абсолютно. Салочки и фольклор. Даже резю нормальную в тайм аттак не разрешают. Потому что все это шляпа. Почему там "Кепки" проезжают М-ки и хваленые Порше. А тут практически об этом не мечтают?! Лавэ жалко просто. Сто писят раз об этом говорил. Вот и складывается скептис что Хонда никуда не едет. Разволюшен быстрей и прочая хуета. Я незнаю что с Россией не так. Но по мне так если сам не гоняю( это пока ), то лучше Я забугорные видосы посмотрю. Там хоть корчи красивые. И валят не плохо. Равняться все равно надо не на Японию, а на Европу. Снимаю шляпу, но Хонды они готовят лучше япошек. Да и не только Хонды.
Толян уровня у нас нет! Единственный кого в России уважаю, это Гоча. Он едет на уровне. Остальные только думают что, что то могут.
Type Racing only

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 6:03

eugen047 писал(а):
1Type-r142 писал(а):
BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
Вов а на тсукубе прямых нет? Кузбасс примерно по конфигу и длине схож с тсукубой +/-.
Когда приедешь и сравнишь похож кузко на цукубу или нет?
Он что копией должен быть? Я говорю о том что и прямые там есть и повороты в основном затяжные и помаленьку острых. И длина трассы примерно одинакова. Вот в чем схожесть.Ты на самом деле решил что Я это в буквальном смысле?
Type Racing only

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 6:06

Hond@Vod писал(а):
1Type-r142 писал(а):
BoBaH писал(а):На КУзКо прямики длиннее. Чтобы догнать К серию нужен не сток Б мотор. Начинается вопросы бюджетов и надежности. А если К серию обозлить мотор и коробку. Уже другая история.
Но я точно не хочу списывать Б серию со счетов. Может. И все таки до последнего думал остаться на Б серии, но в итоге передумал.
Вов а на тсукубе прямых нет? Кузбасс примерно по конфигу и длине схож с тсукубой +/-.
ты сможешь запилить свой кузов "как на тцукубе" до 700 кг?
Миш, хотелось бы! Что с ним еще делать если это корчелыга. Всему свое время. Сейчас пока ни копейки в нее не вкладываю.
P.S. Если честножду пока все распродадут тачки и тихонько поеду один))))))))))
А если совмем честно, то мне и просто тренировок пока хватит. Не хочется сразу машину разложить! А ты чего жалеешь? Запили ее к ебеням)
Type Racing only

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 6:58

1Type-r142 писал(а): Толян уровня у нас нет! Единственный кого в России уважаю, это Гоча. Он едет на уровне. Остальные только думают что, что то могут.
1Type-r142 писал(а): Миш, хотелось бы! Что с ним еще делать если это корчелыга. Всему свое время. Сейчас пока ни копейки в нее не вкладываю.
P.S. Если честножду пока все распродадут тачки и тихонько поеду один))))))))))
А если совмем честно, то мне и просто тренировок пока хватит. Не хочется сразу машину разложить! А ты чего жалеешь? Запили ее к ебеням)

Андрей, по факту, у тебя не бортовика нормального, ни одного круга, ни на одном кольце и машина разобрана. Без обид. Ты просто чувак, который смотрит видосы.

Почему ты решил, что можешь судить об уровне ?:)

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:13

1Type-r142 писал(а): Салочки и фольклор. Даже резю нормальную в тайм аттак не разрешают. Потому что все это шляпа.
а что с резей то не так?
ты на слике хочешь ехать в атмо классе?
ни кто тебе не запрещает приехать на тренировку и одеть любые колеса
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:16

1Type-r142 писал(а): Миш, хотелось бы! Что с ним еще делать если это корчелыга. Всему свое время. Сейчас пока ни копейки в нее не вкладываю.
P.S. Если честножду пока все распродадут тачки и тихонько поеду один))))))))))
А если совмем честно, то мне и просто тренировок пока хватит. Не хочется сразу машину разложить! А ты чего жалеешь? Запили ее к ебеням)
Я учился ездить на стоке, без облегчения.
Машина была городская. С одного из этапок на КК возращался с 3 пассажирами и полным багажником вещей и шмурдяка.
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:23

1Type-r142 писал(а): протсто у нас здесь пустота и мрак! Нихуя нет абсолютно. Салочки и фольклор. Даже резю нормальную в тайм аттак не разрешают. Потому что все это шляпа. Почему там "Кепки" проезжают М-ки и хваленые Порше. А тут практически об этом не мечтают?! Лавэ жалко просто.
пустая болтавня.
1 мрак и нет нихуя у тех кто глаза не открывает. у нас парень один гоняет на жигуле 7ке. скил наращивает и знания получает. причем едет он прикинь из 40 сек малое кольцо выезжает. на амтеле. а прикинь приезжает камри туда 3,5 и едет 41 секунду. это вот прям ржач. а ты говоришь уровень.
про то сколько едут жтры или всякие поршаки тоже глупость. посмотри результаты одного из атаков в кемерово. там поршак ездил он там был не в первый раз. и посмотри как ехали хонды и тем более эвики.
резю пускают в тайматак вплоть до слика. чего тебе не нравиться? в определенных классах само собой нехуй делать на гладком слике после грелок, когда чел с другого города на своих колесах приехал за 500 верст.

2
Сто писят раз об этом говорил. Вот и складывается скептис что Хонда никуда не едет. Разволюшен быстрей и прочая хуета.
тоесть по чесноку слабо доработанные машины атакеров на атмо моторах должны навозить так же дработанным турбакам на 4вд? может еще и зимой их ебать? не много ли ты запросил? :D
опять глупость.

3 Но по мне так если сам не гоняю( это пока ), то лучше Я забугорные видосы посмотрю. Там хоть корчи красивые. И валят не плохо. Равняться все равно надо не на Японию, а на Европу. Снимаю шляпу, но Хонды они готовят лучше япошек. Да и не только Хонды.
короче так как у меня нет телки я пока буду смотреть как сосед ебет телок. а лучше порнуху в инете там и телки красивее и хуи длиннее :pardon:

4
Толян уровня у нас нет! Единственный кого в России уважаю, это Гоча. Он едет на уровне. Остальные только думают что, что то могут.
ты вообще видел как на данный момент едет гоча и например лосев? :) лосев недостоин? а дима ермохин? ты их незнаешь? только гоча достоин? а как же аркаша? :facepalm2:
короче очередная диванноклавиатурная аналитика.

рассуждать можно немного хотябы понимая.я не говорю что ты должен обязательно пете привезти секунду чтоб у тебя была возможность рот открывать. но ты даже примерно не знаешь какие доработки для чего нужны и что они дадут. :pardon: ну о чем вот тебе рассуждать то когда для тебя тсукуба и кузбасс одно и тоже. начиная от размера шебня заканчивая банальными кочками две трассы по рисунку могут сильно отличаться. и очень глупо сидеть и думать ага вот так вот они там в япе при неизвестных погодных условия едут ага и я значит примерно тоже поставлю и поеду :facepalm2:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:25

BoBaH писал(а):]
Я про это и говорю. Навез К мотор б мотору на прямой 1-2 десятки, значит уже отыгрывать надо. просто гп меняешь и все.
А на К серию сейчас тоже ГП меняют. Опять K быстрее. В итоге все сведется к бюджетам..
на к серии надо только блоку и пару. сопстна на б серии так же. только там выбор гп скудный так как они нахуй уже никому ненужны. а к серия имела омологацию в европах оттуда и поперли ништяки
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:43

короче так как у меня нет телки я пока буду смотреть как сосед ебет телок. а лучше порнуху в инете там и телки красивее и хуи длиннее :pardon:
А ещё сравню, как ебёт тёлок пацан из Томска, с тем, как ебёт тёлок Японец из Токио. :)
Блять, кровати то одинаковые, но пацан из Томска не правильно делает! :D В России ебля вообще не развита! :facepalm2: :D

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:50

:D :D :D
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 7:57

вован а у тебя в цывике сидуха брайд оригинал стоит? чота как то мягковата она . мне так кажется.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
BoBaH
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 22:22
Машина: Dc5r
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 8:01

talyan писал(а):вован а у тебя в цывике сидуха брайд оригинал стоит? чота как то мягковата она . мне так кажется.
У меня китай китайский стоял. Я поменял на Бимарко. Ну и сам я не худой:)
BMW x3 G01 турбодизеляка-дачеВоз
BMW x1 e84 M-пакет, еще турбодизеляка
Honda Accord euroR cl7 - продан.
Integra Dc5 typeR -Тайм Аттачим http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0&t=113605
Civic Ferio Ek4 b20/b18 Тайм Аттак - продан:(

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 8:07

BoBaH писал(а):
talyan писал(а):вован а у тебя в цывике сидуха брайд оригинал стоит? чота как то мягковата она . мне так кажется.
У меня китай китайский стоял. Я поменял на Бимарко. Ну и сам я не худой:)
лучше стало? у тебя просто кость широкая :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
BoBaH
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 22:22
Машина: Dc5r
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 8:33

talyan писал(а):
BoBaH писал(а):
talyan писал(а):вован а у тебя в цывике сидуха брайд оригинал стоит? чота как то мягковата она . мне так кажется.
У меня китай китайский стоял. Я поменял на Бимарко. Ну и сам я не худой:)
лучше стало? у тебя просто кость широкая :D
Да конечно лучше.
BMW x3 G01 турбодизеляка-дачеВоз
BMW x1 e84 M-пакет, еще турбодизеляка
Honda Accord euroR cl7 - продан.
Integra Dc5 typeR -Тайм Аттачим http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0&t=113605
Civic Ferio Ek4 b20/b18 Тайм Аттак - продан:(

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 8:37

eugen047 писал(а): Когда приедешь и сравнишь похож кузко на цукубу или нет?
по идее надо сначала на тсукубу сьездить :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2015, Пт 9:43

sniger писал(а):
короче так как у меня нет телки я пока буду смотреть как сосед ебет телок. а лучше порнуху в инете там и телки красивее и хуи длиннее :pardon:
А ещё сравню, как ебёт тёлок пацан из Томска, с тем, как ебёт тёлок Японец из Токио. :)
Блять, кровати то одинаковые, но пацан из Томска не правильно делает! :D В России ебля вообще не развита! :facepalm2: :D
Так давайте развивать!!! :D
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей