Совершенно случайно всплыла давняя мечта ITR Spec'96.
Посему на продажу:
ПОЛНЫЙ свап-комплект в автоматный цивик ферио ЕК(трасса на кепку может не встать без доработок):
- ДВС B18C ITR Spec'96: полный ребилд мотора
-- голова, мастер Мишган: новые направляющие, нарезанные седла, новые маслосъемные колпачки, все притерто, промыто и отрепетированно, все новые прокладки и резинки.
-- блок, чистый как с завода: новые вкладыши коренные и шатунные(ACL), новые кольца, новые сальники, резинки, помпа, натяжной, ремни, прокладки, термостат, фильтра.
- навесное
-- насос кондея
-- гена
-- насос гура
- МКПП S80 c LSD гп 4,4
-- новые сальники, выжимной, сцепление, тюнь маховик
- кулиса с кожанчиком и модной ручкой тупер ждм
- кондер в сборе
- радиатор сток ИТР с двумя вентиляторами.
- педальный узел целиком газ + тормоз + сцепление + трос газа
- трасса сцепления
- вакуумник + ГТЦ
- привода
- промвал
- шланги охлаждения модные белые SAMCO + широкие хомуты под винт
- комп с косой P73 OBD2A
- кронштейны коробки и двигателя новые ОЕМ
- подушки тюнь американский полиуретан с правильным кронштейном подушки двигателя
- проставка под маслянный фильтр с датчиками давления и температуры масла, будильник Арехи на темпер масла отдам в подарок)
- тюнь трасса на 63 с тихой банкой джасма FUJITSUBO LEGALISE R, она правда с форя, но все перевары качественные, крепление в родные места, установка болтон
- распорка ITR
вобщем все для того, чтобы собрать, поехать и не лазить в мотор ближайший год езды по красному кольцу:)
бюджет 150 тр.
Предложение предварительное, изучаю спрос, мотор пока в сборке. Доступно к покупке в середине июня (если конечно товарищ с тупером не передумает его менять)
Модератор: OleGUN
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей