Может не в тот раздел, если что перенесите.
Вырвало клапан на баллоне с монтажной пеной и забрызгало сильно машину. Может кто сталкивался как это все дело удалить не повредив краску.
- P=i=t=b=u=l=l
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 27 апр 2009, Пн 7:55
- Откуда: Абакан
- Контактная информация:
- maxt00n1k
- Сообщения: 2943
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, Чт 15:40
- Машина: Honda Pilot 2
Honda civic VIII 4D
lc150 30D - Откуда: Москва (Строгино)
- Контактная информация:
Есть шляпа в хозяйственных продается, она так и называется очиститель монтажной пены. Стоит порядка 200-300 рублей, геле образная.
Мы пьяны! но не настолько!
как бы краску не съело этим очистителем.
- P=i=t=b=u=l=l
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 27 апр 2009, Пн 7:55
- Откуда: Абакан
- Контактная информация:
В моем случае оказалось все проще. Пена отстает при помощи керхера, просто ее сперва долго поливаешь, размачиваешь, а потом она под сильной струей сама отлетает, следов вроде не остается, но лак кое где также немного отлетел. Вчера большую часть удалил, надо чтобы еще на солнце постояла и остальное отскочит. Лучше бы конечно потом полирнуть. Главное как я понял свежую не трогать, дать ей хорошо на солнце прожарица, не торопиться тереть химией и набраться терпения, то что в первый раз не отлетело отлетит через неделю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей