

ДВИГАТЕЛЬ
K20A Euro R 220hp
Мозг Hondata Flash Pro (MAP, 98 бенз)
Дроссель Acura TL
Впускной коллектор RRC (JDM Civic FD-2 Type-R)
Впуск AEM
Выпускной коллектор 4-1 Hy-Tech
Выпуск Customz R-Tune
Сборка/настройка —RRR Customz
ТРАНСМИССИЯ
Блокировка ITR DC5
Сцепление Сompetiction Stage 4
Армированный шланг сцепления без демпфера
ТОРМОЗА
Перед — Proma Racing ТМ2.300 (кубковые) 4-х поршневые на дисках 302х28мм
Колодки Ferodo 2500
Зад — сток
Колодки Ferodo 2500
ПОДВЕСКА
DGR (винтовая)
Длинные шпильки
Гайки TPI
Развальные болты
КУЗОВ
Передняя нижняя распорка Ultra Racing
КОЛЕСА
SSR Type-C R17 5x114.3, 7.5J ET38
Work CR-Kai R18 5x114.3 7.5J ET47
VSMPO Time Attack R15 5х114.3 7.0J ET38
Ну вот уже и наверное пора создать тему про мой фен, ведь он уже три года у меня...
Скажу сразу что это зеркальное отражение проекта ЕГ (http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... ime+attack), ведь там я из стока делал корча, а тут наоборот из корча делал быстрый сток.
Данный а/м достался мне максимально голым - в салоне не было ни чего кроме: двух передних сидений, ковра, торпеды, руля, передних дверных карт и центральной консоли с подлокотником, наружка кузова по правой стороне потрепана, на капоте по легенде жарили костер)))
В техническом плане автомобиль не требовал вложений, кроме замены рулевой рейки. Самым главным фактом покупки данного автомобиля это вкусная начинка которая в ней осталось после разборки/сборки у РРРината... Перед покупкой изучил вопрос по подготовке а/м к кольцу, но к сезону 2014 не успел, а за тем что то пошло не так и к началу сезона 2015 в автомобиле появился пластик салона, а к сезону 2016 автомобиль был полностью собран - вся безопасность, весь салон, вся кузовня была восстановлена и окрашена.
Ссылка на обьяву в далеком 2013г.
Спасибо всем кто помогал

Артурику за то-что продал честную машину, всю правду рассказал...
Ринату за болванку проекта, настройку, за подгон недостающих запчастей... п.с. нас ждет еще коробас)
Айбычу и его команде за кузовню и терпение)
ХотСивику за помощь в решении хитрых проблем...
ЛТА-Ралли спасибо за запчасти салона и безопасности.
Всей команде Car Vision за детейлинг и химчистку.
ПрофиЦентр (Андрею) за оочень крутой развал...
