может я не в теме, но почему нет некоторых фото и штамп дрома стоит?
Torneo SIR МКПП/Т2С5
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 24 гостя
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 24 гостя