Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2022, Чт 2:32

Стритуха в Минске. Как говорил Кэльвин Кэнди, «Это ниггер, которого я не хочу продавать, но при наличии безумного предложения…»(с)
Свап B18C4+S9B с блокой закинут в 2015м Филиппом, коса плетена азиатом немецкого происхождения (он же Камушкин), свап привезен из Англии с пробегом 72к миль, я наездил 70к км, своевременное обслуживание, масложора нет даже на втеке (поставлю жопу на район) при условии жизни масла не выше 5к км, дальше уходит пол уровня за 2к км (матюль, идемитсу, последние 2 года Ниссан оем ибо на работе по себестоимости и заведомо не подъебка), летом в хорошую погоду машина используется на эвидэй.
Выхлоп кастом на нерже 63мм, резонатор Deikin (Max perfomance), банка Fujisubo legalis R, сварен Дмитрием Глушаковым.
Кроме расходников по двс и кпп никаких работ не проводилось, все в заводе. Клапанку перекрасил в красный (ошибки молодости), в придачу баллон структурной черной краски vht для возврата в сток, нулевик K&N с пропиткой/смывкой и гарантией до 2039 года.
Диски 15х8 красивые донельзя весом 7.2кг, за все годы эксплуатации не ровнялись по причине ненадобности (хейтеры реплик, люблю вас), колы ТА Tehniks (не фултап, только высота), резине почти пизда Мишлен пилот спорт 3, лицензия на надписи согласована с Чугуном, развальные рычаги перед+зад (развал -3 вкруг), мужская живая сухая рейка (проверяется проктологом раз в пол года).
Тормоза 15cl17vn+зтд сток 242, ГТЦ дюйм, армированные шланги.
Кузов восстанавливался в 2018, переварены задние крылья, пороги и пара жуков на стойках лобового, закинуты пластиковые двери, передние крылья, капот, крыша (все производство Юрский), морда сир, бампер перед орига, ветровики, дефлекторы окон, бленда породистая. Зимой машина хранится в теплом тухом гараже.
Руль и приборка DC2 топор, эл. зеркала, в придачу комплект ЭСП (кнопки, моторчики, дверные карты без дыр с квадрата- под флокирование либо перешив, не дошли руки), компонентка Морель и саб Пионер заглушают даже скрип левой нижней шаровой.
Салон комплектный на 95% в неплохом состоянии.
Продавать не очень хочу, объява чтобы жена отъебалась.
600 (шестьсот) тысяч российских рублей

Мессенджеры +375293340171
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось drummachine 29 янв 2023, Вс 12:19, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2022, Чт 10:26

Зачем ценник в рублях, если продать его в РФ не вариант?)
Выглядит приятно.

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2022, Чт 11:12

Почему не вариант? РФ который месяц автовозами тачки из Белки тянет, причем не зависимо от года выпуска, утиль сбор оплачиваешь и все
Изображение

Аватара пользователя
AURUM0301
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 08 окт 2016, Сб 18:33
Машина: ej6
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2022, Чт 11:31

Че ты как лох, ставь лям.
d16y7 -->> k20z4

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 22 сен 2022, Чт 19:09

Сейчас тачки поедут по всем Белкам и Казакам
почта россии збсь

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2022, Пт 10:49

drummachine писал(а): Почему не вариант? РФ который месяц автовозами тачки из Белки тянет, причем не зависимо от года выпуска, утиль сбор оплачиваешь и все
нет, это заблуждение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2022, Пт 11:57

drummachine писал(а): Почему не вариант? РФ который месяц автовозами тачки из Белки тянет, причем не зависимо от года выпуска, утиль сбор оплачиваешь и все
Оплачиваешь и идёшь нахуй ты хотел сказать? :lol: Кто тебе выдаст российский птс на машину с евро-0

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2022, Сб 14:21

skzerocool писал(а):
drummachine писал(а): Почему не вариант? РФ который месяц автовозами тачки из Белки тянет, причем не зависимо от года выпуска, утиль сбор оплачиваешь и все
Оплачиваешь и идёшь нахуй ты хотел сказать? :lol: Кто тебе выдаст российский птс на машину с евро-0
Машина уже в таможенном союзе, к тому же 30+ лет шлют нахуй евростандарты. Все ставится даже с б18 не заводским, было бы желание. Маня (ассистент ДДКабы) пару недель назад Минский NSX каким макаром купила?
Знакомый весной вестфалию т3 каким макаром в РФ продал? У меня живых примеров хватает среди знакомых.
План Б: переоформить на родню/знакомых в РБ и ездить на наших номерах, либо на алкаша за ящик водки с генеральной доверенностью на себя.
Изображение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2022, Сб 16:59

Охуенные истории, почти как у хондарейсера) все так легко и просто, а по итогу ты идёшь нахуй, это ты на таможне и потом при постановке на учёт будешь рассказывать что там уже не действует, а тебе скажу иди сынок, пусть тебе все оформит кто продавал

Но собственно это уже и не важно, с 23 сентября на 6 месяцев запрещён вывоз легковых автомобилей из РБ в принципе, хоть кто то сохранит свои кровно заработанные

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2022, Сб 17:47

надо сделать все, чтобы продать
изо всех сил

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2022, Сб 18:08

skzerocool писал(а): Охуенные истории, почти как у хондарейсера) все так легко и просто, а по итогу ты идёшь нахуй, это ты на таможне и потом при постановке на учёт будешь рассказывать что там уже не действует, а тебе скажу иди сынок, пусть тебе все оформит кто продавал

Но собственно это уже и не важно, с 23 сентября на 6 месяцев запрещён вывоз легковых автомобилей из РБ в принципе, хоть кто то сохранит свои кровно заработанные
Если ты внимательно читаешь документы, то увидишь, кого и чего касается этот запрет. Он уже 6 месяцев как действует и его просто продлили ещё на 6, машины как возили так и возят
Изображение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2022, Сб 22:56

Ну могу тебе только удачи пожелать в поисках идиота) благо их с каждым днём меньше становится

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2022, Пн 23:11

skzerocool писал(а): Ну могу тебе только удачи пожелать в поисках идиота) благо их с каждым днём меньше становится
Дашь комментарии по НСХсу Минскому, который уже на РФ номерах?
https://youtu.be/OAiaudENWeI
Изображение

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2022, Пн 23:16

На видео она на белорусских номерах
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 сен 2022, Вт 19:07

drummachine писал(а):
skzerocool писал(а): Ну могу тебе только удачи пожелать в поисках идиота) благо их с каждым днём меньше становится
Дашь комментарии по НСХсу Минскому, который уже на РФ номерах?
https://youtu.be/OAiaudENWeI
Ты реально чтоль глупый?) за денежку можно что угодно поставить на учет и даже получить на твое ведро на таможне Евро-6, только регулярно сейчас проходят проверки и потом тебе приходит письмо счастья и ты блядь как Золушка сидишь такой рядом с тыквой своей и плачешь

Официально этот автомобиль в принципе невозможно поставить на учет даже хотя потому что там b18

Аватара пользователя
Agitator
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт 11:03
Машина: В поиске
Откуда: Каменск-Уральский
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2022, Пт 6:03

Если ты продашь мне ее в два раза дешевле, то я готов пуститься в увлекательное путешествие под названием постановка на учёт того, что там не должно стоять :) .
Любое исследование требует начальные инвестиции от его организатора и идейного вдохновителя :) .
Honda CR-V 2017 2,4л
EC8 В18С - sold
S2000 Amuse GT1 - sold
DC2 type R - sold
EK9 type R - sold
EK3 sedan - sold
EG4 hatch - sold

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2022, Пт 18:41

Ради такой пися-ляли можно и второе гражданство получить :D
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

Аватара пользователя
drummachine
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 дек 2014, Ср 22:19
Машина: CRX 2gen
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2022, Вт 23:24

Маня уже поставила тыч на ваш учет, написал в личку, жду от нее комментов по постановке.
700кап

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2022, Ср 10:24

700кап это сколько в рублях?

Аватара пользователя
squareone
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 авг 2017, Ср 14:17
Машина: EFK20
Откуда: MNSK
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2022, Ср 13:03

будь мужыком, вешай цыра на авбай

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей