Любая мото техника, мото, квадрики, скутеры
Ответить
Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2020, Вс 22:46

9 лет мечтаний о конкретно этом мото не прошли даром. Были варианты и других мотоциклов за все эти годы, но не хотел. Ниче другого, кроме этого. Одно время был готов даже на 600ку, но не срослось. Когда гнал его в гараж после покупки 130км - ажно прослезился пару раз :D

В общем еще одна красная хонда в семье :facepalm2:

Есть куда приложить руки, но в целом мот в очень достойном состоянии
2002 год, америкос, т.е раздушен и без иммо (что ахуенно как бы), в целом сток. 900 кубов, 110 лошадей. Момента у мотора просто афигеть. На шестой с двух тысяч тащит уверенно.

Последнее на чем долго ездил - 919RR продан 9 лет назад. За эти годы брал пару раз прокатиться всякие FJ1200 на 15 минут, но это не то совсем.

За первые 2 дня накатал почти 700км по трассам в основном. Но и по городу покатался немало.

Валит яебу... (видос не мой естественно)


Сейчас серьезно подумываю пойти в хорошую мотошколу, т.к и навыки подрастерял, и былой уверенности ваще нет.
По планам чуть подобрать внешку, дуги поставить бы. и кататься вытирать слезы счастья

Все кто видел фотки и вживую-сказали что на фото ваще не то впечатление, будто 400ка. В жизни он прям большой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть хоть где-то будет бортовик его.
Последний раз редактировалось MuLLlka 08 авг 2021, Вс 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 4:19

Будь осторожен
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 29 июн 2020, Пн 23:31

Немец писал(а): Будь осторожен
да. спасибо. езжу как пенсионер в потоке, в междурядье даже не лезу. только на светофорах. экипа нет пока, шлем только. на след неделе докуплю только куртку, боты и тд. очкую пздц. с головой короче.

Пару раз по трассе за 200 выехал - чет не мое оно стало. Даж о чоппере задумался :facepalm2: :D

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 5:06

MuLLlka писал(а):
Немец писал(а): Будь осторожен
да. спасибо. езжу как пенсионер в потоке, в междурядье даже не лезу. только на светофорах. экипа нет пока, шлем только. на след неделе докуплю только куртку, боты и тд. очкую пздц. с головой короче.

Пару раз по трассе за 200 выехал - чет не мое оно стало. Даж о чоппере задумался :facepalm2: :D
Вот вот. Я больше удовольствия на скутере получал, чем на спортаче. Когда ты на спортаче все хотят тебя убить! На скутере тебя хотят убить не только лишь все)
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 12:28

MuLLlka писал(а):
Немец писал(а): Будь осторожен
да. спасибо. езжу как пенсионер в потоке, в междурядье даже не лезу. только на светофорах. экипа нет пока, шлем только. на след неделе докуплю только куртку, боты и тд. очкую пздц. с головой короче.

Пару раз по трассе за 200 выехал - чет не мое оно стало. Даж о чоппере задумался :facepalm2: :D
и что прям тяги с низов сильно больше чем на сбр 919? Столбики моторов вроде одинаковые у них.
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 30 июн 2020, Вт 20:45

Жека_JDM писал(а): и что прям тяги с низов сильно больше чем на сбр 919? Столбики моторов вроде одинаковые у них.
Ты думаешь я помню 9 лет спустя как ехал фаер, и могу объективно оценить?)
Че помню фаер трясло всего как шлюху в передозе, если на шестой с полутора тысяч газ на всю открыть.
Здесь такого нет.
Столбы да, одинаковые. Но уже инжектор, другая сж, другие валы, другие передаточные в коробке и тд.

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2020, Ср 10:14

Сколько стоит такой аппарат?
Как состояние?
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2020, Ср 14:19

Жека_JDM писал(а): Сколько стоит такой аппарат?
Как состояние?
По россии стоят от 220 до 300. Но т.к я в Калининграде тут чуть дешевле, т.к таможня областная. Но и на данный момент первая цена на них 190, вторая 285 :pardon:
Состояние шикарное. Он весь обслужен, от передних тормозов до заднего баллона. Даже масло совсем свежее. Меняный грм и тд и тп. Короче мне только передний баллон надо докупить к след сезону и всё. И то он вполне еще себе. Поэтому и взял. Т.к меня и 9 лет назад цены на обслуживание в восторг не приводили совсем. Щас - боюсь представить.

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2020, Пн 1:28

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2020, Пн 1:56

Хочу диски в серебро

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 17 авг 2020, Пн 0:20

Собственно че как дела - всё хорошо, отходил 10 занятий в ахуенную мотошколу, научился свешиваться в поворотах до колена, контруклонам на малой скорости, и прочее. отдал 20к за всё. но бля - оно того стоило. Препод ваще ахуенный чувак, умеет и ездить, и объяснять.

По техничке - чет откуда то запотевает маслом двигло, совсем чуток, еле-еле, но видно, если протереть, то км чз 50 уже налет есть.
Не устраивают тормоза передние. Они вроде крутые, но я ожидал от них сильно большего. Сначала переобую резину, а потом буду думать че делать. Есть вариант свапнуть машинки с Р1

Динамика - даже с учетом того что подпривык (накатал тыщи 3км) - валит просто пздц. На любой передаче. Со 100 до 160 - просто раз плюнуть. Даже с 6ой не надо переключаться. По трассе тоже нормально 110км\ч=4000+- оборотов. Расход литров 5-6, бак 19л. Мотор реально ломовой, пассажира не особо замечает (ну я и не катаю парней под 100кг :D)

И сидуха не радует. Вставку бы туда гелевую, и руль чуть повыше, и подножки пониже. Но в целом мот оч универсален и сбалансирован. До 200 может и до спортов доебаться как бы, при этом оставаясь мягким, эластичным, послушным и с умеренным аппетитом.

Очень им доволен. Нравится.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2020, Вт 21:19

С инструктором позаниматься это прям моя мечта.
:good:
Тормоза на старых мотах сразу надо разбирать и чистить ТК закаксовывается там все быстро и в итоге из 4 поршней тормозят только полтора :D
Я собственно так и сделал, тормозами доволен, но сравнивать мне особо не с чем
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2020, Ср 20:23

Жека_JDM писал(а): С инструктором позаниматься это прям моя мечта.
:good:
Тормоза на старых мотах сразу надо разбирать и чистить ТК закаксовывается там все быстро и в итоге из 4 поршней тормозят только полтора :D
Я собственно так и сделал, тормозами доволен, но сравнивать мне особо не с чем
инструктор тема. мне было оч сложно переучиваться. так что не затягивай.

ремкомплект только резинки брал? без поршней?

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2020, Чт 8:21

Ремкомплект не покупал ТК все было в хорошем состоянии, просто все отчистщено и собрано обратно. Ну и колодки новые)
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 08 авг 2021, Вс 22:07

В общем продал. По городу я почти не езжу, т.к очень "душно", узкие улочки, брусчатка, узкие полосы, все на светофорах встают вроде бы норм, но ты между ними не пролазишь.
Полюбил гонять по области, дороги строят ахуенные, камеры почти все стреляют только в морду. Заебало держаться за мот после 150км\ч, шлем с головы срывает, руками в руль вцепишься и хуяришь...

Продал, купил в один день. По техничке ахуенский,новые цепь\звезды, резина, ниче не течет вообще. внешне - падан 2 раза на месте на одну и ту же сторону :facepalm2: ну и на другую тоже :D
Suzuki RF900R полносил, 135л.с, 5ступ, 270 разгонялся (по спидометру). По трассе стало ваще по кайфу... 200 едешь с комфортом, как по рельсам. Расход ахуй если ебашить, литров 15. В среднем 8. Бак большой, 21л. Подвески ахуенские, хорнет нахуй идет, тормоза тоже по кайфу. Пока доволен шопездец.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 авг 2021, Вт 17:32

Оно годов 80ых что ли?
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2021, Ср 1:12

hondaracer писал(а): Оно годов 80ых что ли?
98
Road Rash напоминает, ага)

По дизайну тут 2 варианта, либо нравится, либо нет) третьего не дано)

В красный думаю ебануть зимой :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2021, Ср 14:08

Что на нем реально не сдувает?
Я на СБР на 200, все равно ахуваю от ветра :D
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2021, Ср 14:08

По чем хорнет ушел?
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2021, Ср 18:58

Жека_JDM писал(а): Что на нем реально не сдувает?
Я на СБР на 200, все равно ахуваю от ветра :D
горбатое стекло же. я даже на бак целиком не ложусь при 260... хотя есть запас на прилечь поплотнее сильно

на него жалуются что в жару даже кисти рук нормально не обдувает. Типа ветрозащита заебись. жара ушла - не могу подтвердить. Но то что на нем сильно теплее - факт)
Жека_JDM писал(а): По чем хорнет ушел?
брал 150, отдал 160 не делая вообще нихуя. даже масло не менял. вроде норм. конец сезона же

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей