Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 11:48

Ой пля начинается) жену ( девок) тоже поришь в акваланге на всё тело в двух презирвативах ?)) Надеюсь не целуешься с девками, а то ну ты понял.
В машине в перчатках за руль держишься? Ведь за этот руль держались до тебя а перед этим что трогали тоже ведь неизвестно.
Да какая разница почему люди покупают, часто по причине уникальности многих вещей которые не купить новыми даже за очень большие деньги, то же самое как с некоторыми часами, бэу стоят дороже новых или столько же. Плюс деньги, обувь в ТЦ полное говно, одежда тоже самое, хорошая стоящая вещь стоит как машина у человека если новая в магазине, зайди померь в бутик шмотьё в цумы в гумы, стоит дохера а хочется же носить.

Аватара пользователя
Loverman
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, Сб 10:52
Машина: Японская приора - sold
НеГнилое eg6 - sold
Сарайке Rn8 -sold
Откуда: Суровый Край
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 12:33

britva писал(а):
28 авг 2019, Ср 10:10
Ни чего не имею против бу одежды, но один момент..
Просто хочу спросить неужели выглядеть так хочется дороХо боХато.. что покупают майки в которых ходили потели.. пусть даже и постираны ) И ботинки в которых потела чья то нога и штаны в которых пускали газ)
Не чисто вот из любопытства?) Почему так? по мне купить проще новое менее популярное) Конкретно если сейчас за машину начнете, то пох.. я не голым в ней езжу и не сижу на потрепаных сидушках голым) Вопрос чисто из интереса. Почему так? почему люди покупают бу бренд одежды ношеный?)
Слово "понты" и обладание вожделенным предметом фетиша.
На слово - не верю © Мумбайка

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 12:56

Вообще на сколько я знаю, за рубежом, откуда идет мода и прочая эта шмоточная мишура- норма тарится в секондах, неважно какого достатка человек. Сам иногда в секонд захаживаю ))) Где еще можно здесь и сейчас купить оригинальные джинсы например?!)) Но все же ботинки не стал бы покупать, которые сильно бу. Хотя в магазах народ мерит шузы и потом кто-то покупает. Хз, наверно это загон)
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 15:52

Я вообще продаю обувь может пару раз одёванную, каждый сам решает для себя, есть бабки или в бутик или на офф сайт и покупай по 30 40 тысяч за несамые дорогие ботинки, либо купи новые за 7 овно) а так бэу в мире почти всё , воздух, вода из под крана неизвестно откуда берётся, но явно это водичка из девственного источника а скорее всего фильтрованная из туалета попадает к тебе в чайник а потом в рот. Бассейн опять же или море))

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 15:54

Продано
Марджелла за 7 продам, практически новые 41 42 размер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2019, Ср 15:57

Новые американские джинсы сделаны в Сша на 34 объём и 117 длина.Написано 36 но как и вся америка тех годов маломерит. Очень плотные . Lee Riders оригинал Usa куплены за 400 долларов в калифорнии в винтажном магазине цена 6000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2019, Вс 11:35

Филипп Плейн оригинал Плэйбой, классные жопы) редкая лимитированная очень эффектная, на Л можно и на М. В идеальном состоянии одевал два раза всего. Стразы немного присутствуют спереди. 6000 могу отправить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2019, Вс 12:19

Беспредел писал(а):
28 авг 2019, Ср 2:23
Vov_chik63 писал(а):
27 авг 2019, Вт 18:11
magzon писал(а):
27 авг 2019, Вт 12:58


Почему тогда все одного размера? Я б самурая купил, но мне блять больше размерчик нужен...
В смысле одного? А ты полистай посмотри. У автора нога то растет, то уменьшается.
Ты веришь что можно на протяжении 5 лет распродавать свой гардероб? :lol: :lol:
Не смеши. парень занимается чисто купи-продай. За бугром это стоит других денег, особенно если сравнивать с ЦУМом.

Ткни пальцем на конкретное сообщение про размер ноги что меняется и что меняется размер? и расскажи давай сколько что стоит за бугром ? и к чему это вообще? я тебе отвечу что за бугром это всё стоит столько же сколько и в Цуме могу с тобой поспорить на 10 000 евро.
И тебе вообще какая разница ? тебе чего надо?)))
Ебать :trollface:
Мистер гардероб, да ты полистай посмотри, там размеры разные. Может у тебя длина ноги зависит от времени года я хуй его знает дядь.
Я ничего не имею против, но ты утверждаешь и преподносишь как своё. А это пиздешь чистой воды.

Да. Давай поспорим раз такой уверенный и конспирация у тебя не ебаться хуй кто разгадает.
Для тебя 10 000 Евро не деньги, ты че раз-два одел и на продажу :trollface:
Я был в США и видел почём шмотки там и почём аналогичные у нас. Всё это работает именно по такой же схеме, что и ты тут втираешь за своё.
Если ты предоставишь чеки на шмотки которые одел пару раз как ты утверждаешь, я перед тобой извинюсь 8)

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2019, Вс 14:51

Иди лучше проспись )

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2019, Вс 19:39

Vov_chik63 писал(а):
01 сен 2019, Вс 12:19
Беспредел писал(а):
28 авг 2019, Ср 2:23
Vov_chik63 писал(а):
27 авг 2019, Вт 18:11


В смысле одного? А ты полистай посмотри. У автора нога то растет, то уменьшается.
Ты веришь что можно на протяжении 5 лет распродавать свой гардероб? :lol: :lol:
Не смеши. парень занимается чисто купи-продай. За бугром это стоит других денег, особенно если сравнивать с ЦУМом.

Ткни пальцем на конкретное сообщение про размер ноги что меняется и что меняется размер? и расскажи давай сколько что стоит за бугром ? и к чему это вообще? я тебе отвечу что за бугром это всё стоит столько же сколько и в Цуме могу с тобой поспорить на 10 000 евро.
И тебе вообще какая разница ? тебе чего надо?)))
Ебать :trollface:
Мистер гардероб, да ты полистай посмотри, там размеры разные. Может у тебя длина ноги зависит от времени года я хуй его знает дядь.
Я ничего не имею против, но ты утверждаешь и преподносишь как своё. А это пиздешь чистой воды.

Да. Давай поспорим раз такой уверенный и конспирация у тебя не ебаться хуй кто разгадает.
Для тебя 10 000 Евро не деньги, ты че раз-два одел и на продажу :trollface:
Я был в США и видел почём шмотки там и почём аналогичные у нас. Всё это работает именно по такой же схеме, что и ты тут втираешь за своё.
Если ты предоставишь чеки на шмотки которые одел пару раз как ты утверждаешь, я перед тобой извинюсь 8)
вот это поворот) :popcorm:
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2019, Вс 21:53

тут удобнее смотреть товар
https://www.avito.ru/user/e2fe5682070e1 ... 1&src=item
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
рында
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 08 дек 2014, Пн 22:43
Машина: ek3 b16b - Lost
A4 B8 Quattro dsg st.1 - Lost
Wrx STI GD
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2019, Чт 7:06

Хорошо жить не запретишь.
Купил за хулиард, одел 1 раз и продал за пару тыщ :trollface:

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2019, Чт 13:18

Задрали тролли флудить, кому какое дело? время отнимаете, захожу вижу уведомление новое сообщение в ветке а тут разговоры за нелёгкую жизнь бедных крестьян . Не хотите не покупайте, купите где нибудь ещё, у меня полюбому всё это купят и благодарить устанут ещё.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2019, Вс 13:43

Дерби Gucci идеально на 42 размер, под винтаж в цвет пятна, типа ношенные, красивый глубокий коньячный цвет, подошва технология Goodyear, одевал 6 раз, в очень хорошем состоянии, в Цуме стоили 56 000 в прошлом году. Продам за 7

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 08 сен 2019, Вс 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2019, Вс 13:46

Изображение

Аватара пользователя
chuvits
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 18 дек 2011, Вс 21:17
Машина: w205
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2019, Вс 21:26

чо рийли кто-то берет?

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2019, Чт 2:44

Типа свитер джемпер Dolce Gabbana новый красивый, Аль Пачино Майкл Корлеоне лёгкий материал смесь шерсть кашемир и шёлк, крутой материал, афигенно сидит на L. Не носился не стирался ни разу. Стоил больше 1000 евро не в России можете посмотреть на Фарфетч или ебей или офф сайте сколько чё стоит. Продам за 10 000 отправлю если надо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2019, Вт 17:57

Кеды кроссы Дискваред 2 оригинал культовая самая крутая модель, одевал 2 раза в идеальном состоянии, на 41 41.5 размер стелька 27.8 см. Сделаны в италии, очень удобные и долговечные. цена 8



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 01 окт 2019, Вт 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2019, Вт 17:57

Продано
Дерби Gucci идеально на 42 размер, под винтаж в цвет пятна, типа ношенные, красивый глубокий коньячный цвет, подошва технология Goodyear, одевал 6 раз, в очень хорошем состоянии, в Цуме стоили 56 000 в прошлом году. Продам за 7

Изображение

продано

Изображение

продано
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2019, Ср 4:32

Футболка Филипп Плейн старая коллекция но очень крутая, Самурай, реально очень эффектная, у дизайнера это одно из самых любимых тем, а это майка из первых вариантов самурая, покупалась в швейцарии за 800 уе вся в камнях, в идеальном состоянии, на эль или хль пойдёт. На скринах нашёл в нете цены на неё по распродажам в последних размерах как видно и то стояли по 500 долларов, отдам за 7
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Филипп Плейн Череп и Камни очень красивая и крутая, в идеальном состоянии, на Л ку в идеале но сядет и на М свободно будет. Цена 8

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей