толи дело аяк за тридцаху махнул раз в 2 года и ебашь дальше ни в чем не отказывая



именно такой пошел на новой а4/а5 с конца 15 года?PLUSHKA писал(а):Ну не надо тут рассказывать про привод бмв))
Только на лоховских версиях) на нормальных старый добрый самоблок торсенHond@Vod писал(а):именно такой пошел на новой а4/а5 с конца 15 года?PLUSHKA писал(а):Ну не надо тут рассказывать про привод бмв))
так там есть какой то финт с редактированием адреса вручную, но я забылhondaracer писал(а):Как гребли старые кватры с полноценной задней блокой, сейчас уже так никто не делаетни Ауди, ни хуяуди.
https://youtu.be/GUgGAnO8Wj0
Никто не знает, есть в инете какой-нибудь сервис по переводу ссылки из короткого формата в нормальный? А то меня это уже бесит, что большая часть пользователей сидит с мобильных устройств, а вставить видос с них на нашем форуме нереально.Отчасти из-за этого тема с видюшках и мрет.
ну да, точно. все на автору решили спиздеть дружно что у них дсг, а не автоматPLUSHKA писал(а):Не ну это ж стопудовый источник.koha писал(а):Хз, на автору везде амт написано
На рестайле стоит зф
все реальноhondaracer писал(а): Никто не знает, есть в инете какой-нибудь сервис по переводу ссылки из короткого формата в нормальный? А то меня это уже бесит, что большая часть пользователей сидит с мобильных устройств, а вставить видос с них на нашем форуме нереально.Отчасти из-за этого тема с видюшках и мрет.
и хуй на экране вместо видео. метод watch?v= еще указать надоKOSTIX писал(а): все реально
в начале адреса добавляешь www.
а точку в середине стираешь
профит
https:// youtu.be /JMMDcTqd9Ukhondaracer писал(а):Нет, я непонимэ![]()
Вот такую ссылку мне выдает приложение Ютуб
https://youtu.be/JMMDcTqd9Uk
Как мне ее прокачать до понятного нашему форуму состояния?
Или хотя бы из мобильной версии ютуба как это сделать?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя