Нехондовые тюнинг-проекты
Львович
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июл 2013, Сб 0:29
Машина: Scooby
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 21:57

Что то маловато Субар на форуме, решил разбавить стройные ряды своей Импрезой :D

Кратенько :twisted:
Распродал я все свои Хонды, но душа хотела гонок и чего-нибудь быстрого.
Покатался на Калине СПОРТ, которую пригнал себе из Москвы. Поучавствовал на ней в зимнем спринте вместе с Роботом на его ЭВО (было весело).
Изображение
Изображение

Но хотелось заднего или полного привода. В конце лета Калина была продана и бабки стали жечь карман. Вариантов было немного: к БМВ не лежала душа, ЭВО не лез в бюджет, а вот Субара вроде как подходила. Посмотрев несколько Импрез я немного опечалился, т.к. состояние их было далеко даже от среднего :facepalm2: Потом нашёл одну 2006 г., правда чёрную, но зато с люком, хотел посмотреть, но хозяин по телефону сказал, что уже внесли залог. Я совсем поник и начал смотреть тачки в Москве, но опять ехать туда не хотелось.
Через неделю снова увидел объявление той самой Импрезы с залогом, оказалось что
за ней так никто и не приехал и я решил, что это видимо знак свыше и забрал её.
Парни, после Калины мне показалось что это просто самолёт, абсолютно другой уровень автомобиля. Как назло пошёл ливень, погода как раз для полного привода, но я ехал по нашему КАДу как чайник, привыкая к тачке. Радостный приехал домой и припарковался.
Изображение
Буря эмоций - первая поездка на Субе. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Львович 01 окт 2016, Сб 13:31, всего редактировалось 1 раз.
EP3 K20 Cup - ПРОДАН
EG B18C - ПРОДАН
Subaru Impreza WRX - БУ-БУ-БУ

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 22:09

Сток 225 пони?

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 22:11

а говорят субару - это японский таз :D
Redliners Racing Team

Львович
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июл 2013, Сб 0:29
Машина: Scooby
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 22:17

skzerocool писал(а):Сток 225 пони?
Обижаешь :D
Даже в доках 230

А так по факту не знаю.
Турба нестандартная стоит, задувает больше чем на стоке.
EP3 K20 Cup - ПРОДАН
EG B18C - ПРОДАН
Subaru Impreza WRX - БУ-БУ-БУ

Львович
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июл 2013, Сб 0:29
Машина: Scooby
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 22:18

KOSTIX писал(а):а говорят субару - это японский таз :D
Ну теперь точно никаких сомнений :lol:
Я сделал верный выбор
EP3 K20 Cup - ПРОДАН
EG B18C - ПРОДАН
Subaru Impreza WRX - БУ-БУ-БУ

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 22:39

На тук-тук отложил уже $ ? :trollface:
Изображение

Львович
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июл 2013, Сб 0:29
Машина: Scooby
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2016, Пт 23:02

Nazyaniv писал(а):На тук-тук отложил уже $ ? :trollface:
Коплю потихоньку :D
EP3 K20 Cup - ПРОДАН
EG B18C - ПРОДАН
Subaru Impreza WRX - БУ-БУ-БУ

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2016, Сб 0:34

Nazyaniv писал(а):На тук-тук отложил уже $ ? :trollface:
:lol: :lol: :lol:

Львович, гонки местные будешь гонять?
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2016, Сб 12:30

подпись :D

Львович
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июл 2013, Сб 0:29
Машина: Scooby
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2016, Сб 13:27

Mappo писал(а):Львович, гонки местные будешь гонять?
Так я уже :trollface:

Изображение
EP3 K20 Cup - ПРОДАН
EG B18C - ПРОДАН
Subaru Impreza WRX - БУ-БУ-БУ

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 11:44

из всех субар самый пиздатый кузов у лисы, после Лондоновской купехи конечно :D поздравляю, ждем охуительных историй про 4-й :trollface:
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 12:12

Та хуле там :D Вон говорят в плеяде можно почти бесплатно починить :lol: :lol: :lol: ну максимум ещё пачку сухарей и пивасик отдашь за топовые потроха :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 12:35

Nazyaniv писал(а):Та хуле там :D Вон говорят в плеяде можно почти бесплатно починить :lol: :lol: :lol: ну максимум ещё пачку сухарей и пивасик отдашь за топовые потроха :D :D :D
У плеяды по работе и сейчас вроде около полтоса выходит. Ты же говорил, по-моему про 250 тыщ без запчастей. А это ложь, таких цен в плеяде не было никогда. Нигде вообще таких цен никогда не было. В обозначенное тобой время 250 тыщ стоил в Москве мотор на косворсе, собранный на косворсе, с гарантией от косворса. Я уж не знаю, попутал ты чего, или не так понял в плеяде, или специально лжешь, но таких цен тебе в плеяде назвать не могли. Не согласен, давай спросим у Петровича. Или ты лучше шаришь в ценах в плеяде, чем основатель и владелец плеяды?
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 13:21

hondaracer писал(а):
Nazyaniv писал(а):Та хуле там :D Вон говорят в плеяде можно почти бесплатно починить :lol: :lol: :lol: ну максимум ещё пачку сухарей и пивасик отдашь за топовые потроха :D :D :D
У плеяды по работе и сейчас вроде около полтоса выходит. Ты же говорил, по-моему про 250 тыщ без запчастей. А это ложь, таких цен в плеяде не было никогда. Нигде вообще таких цен никогда не было. В обозначенное тобой время 250 тыщ стоил в Москве мотор на косворсе, собранный на косворсе, с гарантией от косворса. Я уж не знаю, попутал ты чего, или не так понял в плеяде, или специально лжешь, но таких цен тебе в плеяде назвать не могли. Не согласен, давай спросим у Петровича. Или ты лучше шаришь в ценах в плеяде, чем основатель и владелец плеяды?
Ах ты владюшка-пиздунишка :D
Вот не поленился же, откопал свой пост
Nazyaniv писал(а):Ну я ориентируюсь на то, что я когда 7 лет назад такой тук-тук поймал - в плеяде переборка стоила 100/120(без учета з/ч вроде) если не ошибаюсь, взял в итоге контрактник за 70. Учитывая что курс сейчас уже совсем не такой и прошло уже дохера времени - цены должны были подрасти
И где блять тут 250 ???? Выдели кружочком пожалуйста! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 13:30

Даже блять если пусть будет 100 а не 120, пусть будет даже с учетом з\ч а не без - это 7 лет назад КАРЛ!!! :D
В принципе я думаю за 7 лет конечно должны были цены упасть минимум вдвое, как на работу, так и на з\ч, ну и на доллар конечно, хотя он почему то в 2,5 раза вырос... странно... но думаю это не беда, те же поршня и остальное, то что за эти $ продают пендосы-всё равно стали в 2 раза дешевле - полюбому! :lol: :lol: :lol:
Ну иди у Петровича спроси :lol: хоть поугараем ещё разок над тобой :D
Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 13:51

Ну про 250,загнул, да. Влом было искать, поэтому и написал ""по-моему"
Но сути это не меняет, ты лжец, в плеяде не было таких цен никогда и назвать ее никто тебе не мог. И любой работник этого сервиса тебе это может подтвердить.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 13:58

И клиенту даже будучи он с виду самым сладеньким лохом на свете, в таком месте, как плеяда, таких цен назвать не могли.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 14:08

hondaracer писал(а):Ну про 250,загнул, да. Влом было искать, поэтому и написал ""по-моему"
Но сути это не меняет, ты лжец, в плеяде не было таких цен никогда и назвать ее никто тебе не мог. И любой работник этого сервиса тебе это может подтвердить.
Не "ну да",а выходит всё таки что ты пиздабол подзаборный :pardon:
Я тебе уже сказал - мне похуй совершенно что ты там себе думаешь. Ты вообще осознаёшь, что ты пытаешься доказать мне то, что ты даже не слышал?? То что мне озвучили, то что я своими ушами слышал :D а ты тут усираешься :lol: :lol: :lol: Ебанись, это какой то цирк, театр абсурда :D Вот доведёшь меня - тоже тебе перчатку кину и вызову на бой в Рязани на палках! :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 14:29

Да можешь пиздить, сколько угодно. Я уж хуй знает, может реально с памятью плохо и ты попутал, может с соображаловкой хуево и ты человеческую речь хуево понимаешь, но такую цену в плеяде тебе назвать не могли и не называли, как не называли никому и никто в плеяде даже примерно за такие деньги 205 моторы не перебирал. Это ложь. Я знаю, как работает Петрович, даже если в тебе увидели полного лоха, никто бы такие суммы, завышенные раз в 5 не стал бы называть. Я бы мог зарегиться на сти клабе, скинуть ссылку на эту тему и нашлась бы тонна людей, кто бы сказал, что ты пиздабол, в том числе сам Петрович, но я это оставлю на твоей совести. Мне по сути даже похуй на твои сказочки сами по себе, просто не надо вводить лбдей в заблуждения своими мифическими ценами из головы, которых в реале не было никогда и нигде. Да и сейчас таких цен просто нет.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2016, Пн 14:55

hondaracer писал(а):Да можешь пиздить, сколько угодно. Я уж хуй знает, может реально с памятью плохо и ты попутал, может с соображаловкой хуево и ты человеческую речь хуево понимаешь, но такую цену в плеяде тебе назвать не могли и не называли, как не называли никому и никто в плеяде даже примерно за такие деньги 205 моторы не перебирал. Это ложь. Я знаю, как работает Петрович, даже если в тебе увидели полного лоха, никто бы такие суммы, завышенные раз в 5 не стал бы называть. Я бы мог зарегиться на сти клабе, скинуть ссылку на эту тему и нашлась бы тонна людей, кто бы сказал, что ты пиздабол, в том числе сам Петрович, но я это оставлю на твоей совести. Мне по сути даже похуй на твои сказочки сами по себе, просто не надо вводить лбдей в заблуждения своими мифическими ценами из головы, которых в реале не было никогда и нигде. Да и сейчас таких цен просто нет.
Да ясен хуй, ты вообще всё знаешь, а то что не знаешь один хуй знаешь :D так что хуй с тобой, будь по твоему, мне больше не хочется тратить своё время на этот бред :pardon:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей